Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (3 онлайн)

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Осталось подкрепить ваши слова примерами, а то слишком громкое заявление. И про вейвсы тоже, эмуляция которых довольно хороша. Когда Слейт выпустил свой LA2A, Артем тут кидал барабаны, которые ужимал разными LA2A софтовыми и к железу по характеру компрессии ближе всех оказались как не странно Waves и по-моему bx_opto. Остальные были мимо
А библы Петерика были в сравнении?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Осталось подкрепить ваши слова примерами
не стоит ждать) это товарищ такой… беспримерный)

месяц развлекает всех запуском воздушных пузырей, артист больших и малых академических театров
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Тоже мимо. И на динамичном вокале работал он кривовато
Да вся акустика аудио мимо со своими аквами и небулами. Только зря теряете время на итальянцев, когда рядом прекрасные французы!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
а вшивый о бане!
а голодный о круассанах!

Ох уж эти мягкие французские булки!:Dle83:

Тем более что я прав так как у артурии невероятно удачные эффекты. И никакого геморроя, как с акустикой аудио..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Dmitry Stepin, Да сейчас этих удачных плагинов хоть опой ешь... я вон все свои последние миксы сделал с одним простеньким и ничего не жрущим ченнел-стрипом McDSP Channel G Compact практически на всех дорогах, добавляя гейты-сатураторы-энхансеры только там, где они нужны. И не скажу, что они стали хуже без всяких "эмуляций эмуляций".
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@Dmitry Stepin, Да сейчас этих удачных плагинов хоть опой ешь... я вон все свои последние миксы сделал с одним простеньким и ничего не жрущим ченнел-стрипом McDSP Channel G Compact практически на всех дорогах, добавляя гейты-сатураторы-энхансеры только там, где они нужны. И не скажу, что они стали хуже без всяких "эмуляций эмуляций".
У меня сейчас 95% компрессоров Arousor + Pro Q3 )) Ну и тоже разные сатураторы. Но иногда хочется воткнуть чего-нибудь другое куда-нибудь на подгруппу )
 

UriaHip

Active Member
1 Июн 2022
34
29
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это вы зря так)) Я тоже раньше вейвсы называл всякими, есть грешок)) А сейчас как-то одними ими справляюсь.
Как то перешел на софтюб ( и не только на него) - больше нравятся при обработке вокала. Насчет вэйвс - так"для красного словца не пожалеешь и отца")) Тоже многое из них использую)
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
я вон все свои последние миксы сделал с одним простеньким и ничего не жрущим ченнел-стрипом McDSP Channel G Compact практически на всех дорогах
Это, наверное, после того, как гуи обновился на красивый, захотелось его использовать ?)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Nabastak, У меня старая 6-я версия. Башлять только за 7-ю морду нет ни возможности оплаты, ни желания (апдейт всего, что у меня есть от них, встанет где-то в 500 баксов).
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pustoy и Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)