DEMO-ОТРЫВОК(chillout) (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Всех отцов с праздниками! Вот припев.Голос будет..Вопросы-1).Нужен ли некий саббас,или(мне так кажется)слишком информативный низ будет?В принципе,как бы не планировался.Или надо негромко?))).
2).KICK не громковато? Подубрать,да?. Ну и кто чего бы еще сделал? Спасибо!
 

Вложения

  • 2,3 MB Просмотры: 100

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
KICK не громковато? Подубрать,да?.
Который «бууууууууумммм»? Да, можно чууутка потише.

Ну и кто чего бы еще сделал?
Перкуссия по бокам уж больно громкая. Конечно, может такова задумка, но в моно выпирает вперёд точно.
Чтобы я сделал: атмосферные штуки бы сделал громче, а когда будет голос, то сайдчейном его на атмосферу и вообще красота по-моему.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
лично мне хочется еще слоя у баса, чтоб так "обрамлял"... я б его ваще целыми нотами повесил, а этот что "арпеджио" немного по низу подрезал.
свип "а ля" кик чуток потише можно.
а насчет перкуссии - ХЗ, с вокалом уже смотреть надо будет
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Cryogenic

New Member
31 Окт 2013
8
1
0
Tyumen
по-моему низов тут более чем достаточно)) Я бы поэкспериментировал с пэдом ( больше пространства бы ему дал ( реверб+ панорама+ компрессия, может быть и эквализация некоторая) чтобы не нагромождать сэмпл на сэмпл) и с арпержио ( поиграл бы с фильтрами) "бух" - мне кажется ему компрессия нужна хорошая))
А так муз-идея хорошая!)
Добавил бы больше "прокислоченных" "хрустящих" звучков, ... вокал бы использовать не стал бы, на мой взгляд, данный формат музыки вполне самодостаточен в плане выражения настроения...петь здесь, задавать настроение и создавать атмосферу, мне кажется, должны сами инструменты а не голос ;) Хотя, на вкус и цвет, как говорится.....
Хорошего звука, тебе, коллега ;)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Cryogenic

New Member
31 Окт 2013
8
1
0
Tyumen
да это так, мысли не более))) тут дело вкуса)) кто как , смотря на каких музыкантов ориентироваться в рождаемом звучании)))
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. Если этот отрывок получит развитие, то да.
2. Нет.
Звучит гармонично, именно в этом отрывке менять я бы ничего не стал. Delerium напомнило.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
1. Если этот отрывок получит развитие, то да.
Это,практически, кульминационная часть песни.Наверное,соглашусь с Alex Bass-подрежу чуть низ у арпеджированного баса и добавлю картошками некую саб-составляющую.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А что,отцы,послушал я сейчас на большом звуке и мне показалось,что арп.бас НУЖНО придавить компрессором в районе 200 гц(примерно).Особенно заметно в третьей функции.Нет такого?
А кик,кстати,вполне!!! Убирать не буду).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)