Новшества от PAYPAL (1 онлайн

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ну что в итоге?) Нужно звонить им или просто выбрать валюту?
я просто в ЛК выбрал. Но я так понял что по России всё равно кроме рублей ничего нельзя переводить. Мне приятель должен был перевести деньги, а у него они лежали в баксах, рублей не было. Вот говорит что не получается из долларов в рубли перебросить. Короче мутная хрень какая то!
 
  • Like
Реакции: dmitryga

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Не знал куды писать..
Пришло письмо от пэйпэл, вроде, как я понял, с 7 сентября снова в россии работать будет. Кому-нить приходило?
 
  • Like
Реакции: wesborland

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
А где там написано, что будет работать в России, можете привести цитату?
 
  • Like
Реакции: darthmortius

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksokvosean и Eq Tunkul

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113


darthmortius вообще то мне надо лайки ставить за инфу, а не роботу)))
Я это видел, но это типовое соглашение, какие они рассылают через какое-то время. Ни слова о снятии ограничений как на работу Paypal, так и на работу международных систем VISA и MasterCard. Может, они через UnionPay стали работать? Но и об этом ни слова.

Поэтому я попросил, дайте конкретный абзац и возобновлении работы в России.

Можете почитать и сравнить редакцию от 16 марта, которая тоже сама по себе существует: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full?locale.x=ru_RU#top
 
  • Like
Реакции: 901

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Все счета PayPal позволяют совершать международные платежи, а именно:
  • отправлять и получать международные платежи;
  • Покупать товары в Интернете с помощью мобильных устройств или в
    магазинах.
  • осуществлять международные платежи с помощью кредитной карты,
    дебетовой карты, предоплаченной карты, остатка на счете PayPal или иных источников финансирования, если они доступны.

В шапке написано , что только для россии, на основании соглашения с цб 3517-к и дата есть 7 сентября 2022. А вообще, мутно и непонятно..Посмотрим, до сентября недолго ждать.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Все счета PayPal позволяют совершать международные платежи, а именно:
  • отправлять и получать международные платежи;
  • Покупать товары в Интернете с помощью мобильных устройств или в
    магазинах.
  • осуществлять международные платежи с помощью кредитной карты,
    дебетовой карты, предоплаченной карты, остатка на счете PayPal или иных источников финансирования, если они доступны.
Это типовая форма для всех стран. Независимо от того, что там написано, ни привязать карту, ни отправить платежи вы не сможете.
 
  • Like
Реакции: 901

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Ребята, никто санкций не снимал и снимать не будет. Ни Paypal, ни VISA, ни Mastercard.

218970
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
  • Like
Реакции: 901

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
забудьте) вот когда все кругом будут кричать что палка вернулась официально, тогда и вспоминайте о ней, не раньше.
нужны альтернативы.
У палки тоже не все гладко как таковой, не зря она ушла в прямое плавание с криптой официально в некоторых странах.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Я не стал удалять, но всю финансовую инфу и карту удалил.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@robotgard, просто прошла информация, что они могут какие-то свои штрафы выкатывать пользователям из РФ и блокировать привязанные банковские счета, я уж не помню точно, где-то с полгода назад было дело. Ну и в общем, снес его. Если надо будет, открыть недолго. Вообще, за все годы работы с Палкой, особой радости они не принесли )
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
@Methafuzz, ну не знаю, у меня был самый ходовой расчет. И плаги купить на барахолке, и самому продать. И c ebay в свое время всякого железа натягал подешевке.
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
@Methafuzz,
@Methafuzz, ну не знаю, у меня был самый ходовой расчет. И плаги купить на барахолке, и самому продать. И c ebay в свое время всякого железа натягал подешевке.
Всё через.... рубль. Суки они конченные. Тарифы конские, политика откровенно дискриминационная. Не понимаю о чем жалеть. Альтернативы палке уже давно есть, теперь уже - нет (у нас)
 
  • Like
Реакции: Methafuzz

adala

Member
5 Ноя 2009
53
19
8
Подскажите, можно ли на сегодняшний день (если можно, то как) произвести расчет в продавцом из UK? На сайте написано, что оплата только с помощью PayPal, написал продавцу, что эта система у нас не работает - тот озадачился, пока другого способа не придумал.
Или мб кто-нибудь сможет помочь с переводом?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)