Пара смешных фоток (6 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да? А как же тот факт, что в воде скорость звука в 5 раз выше таковой в воздухе? 1500 м/с против 300 м/с. Где точно нет звука, так это в космосе. Ну, наверное еще, на том свете. Ни там ни там не был. Про космос рассказывают вернувшиеся, а с того света пока никто (по крайней мере прилюдно) не возвращался.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.413
6.714
113
45
Москва
Да? А как же тот факт, что в воде скорость звука в 5 раз выше таковой в воздухе? 1500 м/с против 300 м/с. Где точно нет звука, так это в космосе. Ну, наверное еще, на том свете. Ни там ни там не был. Про космос рассказывают вернувшиеся, а с того света пока никто (по крайней мере прилюдно) не возвращался.
Да все верно вы говорите, это все так, но осминог играет (пытается) на гитаре))) я говорю попробуйте поиграть на гитаре (акустической хотя бы) в речке под водой, уверен вас «не сдует» от скорости звука)))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да все верно вы говорите, это все так, но осминог играет (пытается) на гитаре))) я говорю попробуйте поиграть на гитаре (акустической хотя бы) в речке под водой, уверен вас «не сдует» от скорости звука)))
С учетом того, что вода.... она... в общем густая..... колебания струн будут тормозиться, будут медленные. Да и отражения от деки тоже будут глушиться. Звук должен получиться очень низкий и тихий.
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
636
943
93
шутка для тех кто в школе не учился. )
Я учился. Чесслово. Но слышу её впервые.
А по физике, - это ж "пара смешных фоток"..)
На картинке осьминожка пытается извлечь чисто из электрогитары звук.
Там ещё справа надпись: "Зато все аккорды могу взять" ))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.211
113
"трипа-трипалосски! .... Э, чувачок, партитура есть? А если найду?"
 
  • Like
Реакции: Ortseam

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не-е! Это совсем не смешно. Скорее даже зло. Для этого нужен отдельный трэд "Пара Злых/Глумливых фоток". Думаю их тоже в достатке найдётся и тема будет не менее популярна.
235764
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bernard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)