PianoIst (1 онлайн

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.746
1.123
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Можно половить блох
Ну каких блох можно поймать у профессора...) Всё добротно. Хотя у нас тут есть специалисты с соответствующей реакцией). А я просто с удовольствием послушал.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

Osipov S.A.

Member
1 Апр 2021
27
81
13
Москва
osipovmusic.ru
На мой слух, хор и подпевающий мужской голос стали звучать очень резко, зажато. Похоже на какие-то задранные частоты. Мужской скрипучий голос особенно неприятен. Хочется его и хор помягче. Предыдущий вариант был лучше. С солистами и оркестром всё нормально. Меня, как человека, пишущего музыку, интересует Ваше мастерство композитора, качество самой музыки, аранжировки, инструментовки. И здесь никаких претензий нет.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.151
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Ну и логически завершу публикацию


Мне кажется, что ребята немного поторопились опубликовать: можно было ещё послушать, что я вчера насводил. Над цветом поработать. Да и вообще, отсмотреть финалку «худсоветом») Но так тоже, НМВ, оч неплохо)
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.151
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Можем сделать ещё один короткий слепой тест?

4 фрагмента, в которых один за другим идёт микс\мастер. Или наоборот, мастер\микс. Всегда одинаково: слева одно, справа ‒ другое.

Вопрос, где что и что больше нравится?

P.S. на свежие уши хочется поправить и то и другое, но хотелось бы ответить сначала на первые два вопроса.

 

Вложения

  • 2,8 MB Просмотры: 160

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)