Studio One 3 (2 онлайн)

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
мой друг говорит, кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет возможность.....

не не будьте ленивыми, все возможности есть у S1.. все остальное от лени и желания сократить время и все автоматизировать...

з.ы. быть однокнопочными дегенератами это зло!!!
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Установил триал Pro Tools ... Теперь ещё хочу такой же дружелюбный глазам интерфейс и в S1:super:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.178
5.076
113
можно по порядку: где что лучше\хуже?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.178
5.076
113
если СВ сделает такую же цветовую гамму интерфейса - получится ПТ.
Если вы только про волны - в СВ можно сделать любую гамму.
Но, ИМХО, руководствоваться выбором DAW ориентируясь на цвет - это какая-то жесть.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
basЫl, Может уже просто много времени прошло с выхода S1 v2 , и его интерфейс поднадоел . Но когда открыл Pro Tools , глаза сказали :"Вау , как приятно!":give_heart2:И я хотел бы , чтобы на новый интерфейс S1 было так же приятно смотреть . Про выбор из-за цвета DAW никто не жесткачит , не переживайте:smile:
 

DANZILLL

MusicForLife
23 Дек 2007
172
69
28
Kharkov, Ukraine
а в чем грубость прорисовки волны ? Квадраты при увеличении? Так наоборот удобно посэмплово резать волну при межсэпмпловых ошибках
 

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
В PT более жирные границы волн
Выглядит может и симпатичнее, но в острых краях реализма больше
 

Blidweadn

New Member
17 Мар 2015
10
1
3
32
странный у них маркетинг, хотя бы скриншотик показали. c такой политикой S1 так и останется хостом на любителя. я уже подумываю на PT перейти, так как будущее S1 для меня остаётся под вопросом. у разрабов совсем совести нет, четыре года прошло и ни одной инфы о тройке.
 
Последнее редактирование:

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.238
113
@Blidweadn,
Для вас показатель измеряется в часто меняющихся циферках?))) Тогда вам лучше на рипер пересесть. Там обновы оочень часто выходят))) Думаю вы там будете лабать шедевры с каждой новой циферкой.
 
  • Like
Реакции: bloodykot и Kurnik

Blidweadn

New Member
17 Мар 2015
10
1
3
32
а чего не хватает-то, что ПТ вдруг резко понравился?
ещё раз напишу, будущее S1 для меня остаётся под вопросом. мне всё хватает, только не нравится это молчание. всем уже давно известно наплевательское отношение PreSonus к пользователям. особенно это заметно на форуме и на почте.


Думаю вы там будете лабать шедевры с каждой новой циферкой
вот это баттхёрт
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.238
113
всем уже давно известно наплевательское отношение PreSonus к пользователям. особенно это заметно на форуме и на почте.
Вы еще с штайнберг дел не имели значит)) Вот там реально наплевательское отношение к пользователям! Мало этого, они еще за заплатки своих же косяков бабки с пользователей требуют!!! Так что тут пресонусы в адеквате, по сравнению с ними.
Вы учитывайте то, что обновы - это либо заплатки, либо нововведения. В большинстве случаев первое!
 

Blidweadn

New Member
17 Мар 2015
10
1
3
32
Вы еще с штайнберг дел не имели значит)) Вот там реально наплевательское отношение к пользователям! Мало этого, они еще за заплатки своих же косяков бабки с пользователей требуют!!! Так что тут пресонусы в адеквате, по сравнению с ними.
Вы учитывайте то, что обновы - это либо заплатки, либо нововведения. В большинстве случаев первое!
Я платил деньги за S1, мне неинтересно что там у штайнбергов.
мне не нужны обновы, а нужна инфа о тройке, о фичах, которые в ней будут.
а то получается, что ты покупаешь кота в мешке. Avid к примеру сразу сказали, что они планируют сделать в ПТ12. пускай это смешные обновы за 200 баксов, но по крайней мере, я знаю что они не забьют болт на ПТ как это сделали cakewalk с сонаром.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
я знаю что они не забьют болт на ПТ как это сделали cakewalk с сонаром.
Ничего подобного,обновляется и добавляются понемногу всего,недавно фильтр добавили и 170 по моему импульсов к новому реверу. (я про сонар)
 

Blidweadn

New Member
17 Мар 2015
10
1
3
32
Ничего подобного,обновляется и добавляются понемногу всего,недавно фильтр добавили и 170 по моему импульсов к новому реверу. (я про сонар)
А лучше бы над интерфейсом поработали и баги исправили. В S1 мне не нравится как реализованы бас и fx каналы, хотелось бы больше гибкости, fx вообще не нужны, их полностью бас заменяет. Чтобы ресэмплинг можно было не только с бас канала и миди трека делать, но и с аудио. фидбек роутинг не помешал бы, чтобы плаги типа q-clone юзать. спросил у PS что они думают по этому поводу, ничего не ответили, а если отвечают то расплывчато.
 

XmRada

Active Member
11 Янв 2009
266
89
28
Moscow
Может быть, у Вас просто завышенные требования? Почему Вы думаете, что они должны Вам рассказывать о своих планах или делиться другой инфой?
И юзабилити, так-же, каждый по своему видит - кому то одно удобно, кому-то другое.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Если почитать здесь ветки с обновленными Сонарами и Кубэйсами , то лучше уж подождать )
А молчат - зря я думаю . Производитель должен как то анонсировать , что он собирается делать , смотреть там , что да как , что вызвало одобрение-разочарование . А то не дождётся кто - купит у конкурентов .
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и drejkee

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
блин я поражаюсь если честно.. Люди сделали настолько охренительный продук (не без недостатков конечно)-но вот так:мне не нравится-дайте мне то,дайте се.. не нужны FX каналы-не пользуйте кто мешает? не нравится Daw-вперед на кубэйс. молчат-значит что то делают и возможно серьезное.. не хотят палить фишки перед конкурентами.. мне лично добавили бы перенос треков из проекта в проект и уже более чем достаточно для работы
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)