Pro Tools 12 (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
если подписка у Вас кончилась - это вроде как все 300
Там лавочка закрылась давно. Если план закончился и не продлён вовремя - остаётесь с последней действующей на момент окончания плана perpetual лицензией без возможности продления у самой Avid. Восстановление плана можно купить только у дилеров, пока не закончатся в продаже.
Вот такая "человеческая" политика. "Вы нам должны постоянно по факту нашего существования". :Dle80:
 
  • Like
Реакции: kapetz и Tpt

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
Там лавочка закрылась давно. Если план закончился и не продлён вовремя - остаётесь с последней действующей на момент окончания плана perpetual лицензией без возможности продления у самой Avid. Восстановление плана можно купить только у дилеров, пока не закончатся в продаже.
Вот такая "человеческая" политика. "Вы нам должны постоянно по факту нашего существования". :Dle80:
да...давно я не смотрел их сайт...не зря я на Нуендо задумался переходить - задолбало это отношение их
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
Там лавочка закрылась давно. Если план закончился и не продлён вовремя - остаётесь с последней действующей на момент окончания плана perpetual лицензией без возможности продления у самой Avid. Восстановление плана можно купить только у дилеров, пока не закончатся в продаже.
Вот такая "человеческая" политика. "Вы нам должны постоянно по факту нашего существования". :Dle80:
У меня ещё не закончился план, осталось чуть больше месяца, но даже после того как закончиться, то можно будет ещё в течении 30 следующих дней продлить. Вопрос был в другом, где купить подешевле обновление, ведь бывают иногда скидки у sweetwater, а где ещё посмотреть?
 

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
Я на Tomann.de беру, там скидки бывают да и без скидок дешевле чем на Avid. Avid всё в евро переводит и налог добавляет.
нее чёт там тоже дороговато, только что глянул на tomann.de, но так же 199€:(

Avid Pro Tools Update Plan Renewal
199 €
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Настраиваемые шорткаты — это начало конца, как они могли.
Перпетуал лицензий больше нет, ara нет, m1 нативного нет
встроили мелодайн
Нет же, там только то же самое audio to midi, что уже было
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и tomatoman88

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Но так то вообще стандартную версию норм проапгрейдили, ультимейт теперь для музыки вообще не нужен. 512 треков, 64 входа, сюрраунд, trim automation, всё теперь есть.
И артист версия то в общем то почти норм, только 32 трека совсем уж мало
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@Joao, имеется в виду, что купить больше нельзя. У кого было -- у того останется
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
200
108
43
А вот где теперь саппорт план покупать?
Ну судя по таблице выше, они его включили в оплату.
А чего не включить то за $999 в год. Тем более что они себя не сильно утруждают поддержкой, неделю на передачу лицензий, на ответы и прочее.
Внутри Pro Tools лицензии названы по старому, "Ultimate", а не "Flex", и в окне "about". Но добавилась новая - "Artist".
 
Последнее редактирование:

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
200
108
43
Не могу разобраться с HEAT! Это штепсель .aax или .dmg?
Плагин, но теперь он не в простых плагинах, а системных. Ничего грузить не надо, он ставится инсталлером Pro Tools.
Но его нужно активировать, зайти в Preferences, закладка Processing, и там в DSP Management поставить галочку напротив Enable HEAT In New Sessions.
 
  • Like
Реакции: lalaigor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)