Смешанные тембры. (вопрос одноразовый) (1 онлайн

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Смешивать или нет? В данном случае. С одной стороны, скрипочка - честность и искренность. С другой, в силу моих кривых рук, может лучше и смешать, дабы органично вписалось в контекст. Дилема. Вот.:blush:
 

Вложения

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Astor-Piazzolla, первый! и ниче не кривые у тебя руки ) второй тоже ниче, но скрипочка как-то более жалостливо и в тему. и второй (с флейтой?) уже на фильм ужасов смахивает
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Други, спасибо, что поддержали.:) Мне и самому 1-й вариант больше нравится. Но зашла в комнату сестренка, и говорит: "Оркестр записан в одном пространстве, а скрипка в другом". Человек со звуком вообще ни разу в жизни не работал, а слышит такие вещи. Я паниковать начал.:)
 

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
Но зашла в комнату сестренка, и говорит: "Оркестр записан в одном пространстве, а скрипка в другом". Человек со звуком вообще ни разу в жизни не работал, а слышит такие вещи. Я паниковать начал.:)
Потому что на более близком плане выделяется. Надо её туда, подальше, к оркестровым секциям. Как-то решал такую проблему с восточной флейтой, выделявшуюся на фоне оркестра вообще всем.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)