Московская Rmm-Туса (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.322
113
56
Москвы
Да уж, не те уже тусы как раньше. :Dle91:
Лет 10-15 назад, помню человек 15 встретятся где-нить у "Дружбиста" в парке или на Яузе в ботсаде, нажарят разновсяческого мяса, наипенятся водофки, и давай про плагины тереть. :Dle46:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.322
113
56
Москвы
узнать сходу получается далеко не всех
Я вообще последний раз видел всех на тусе где-то в кабаке (уж не помню где) в 2014-м. Помню, купил поллитруху "Белой лошади" (бухал ещё тогда), пошёл в киношку на нашумевший "Интерстеллар", не досмотрел до конца, поехал на тусу, там и благополучно вырубился, накатив поверх вискаря ещё и немало водофки. Вадим ещё бегал с ноутом, вёл то-ли стрим какой-то, то-ли просто писал видео.
Очнулся в машине Карена (дай Бог ему здоровья), который меня вёз домой.))
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@ESSE, Кажется это было на Семёновской, ты тогда "тёпленький" был )) А я тогда играл в том кабаке.
Ты-то да, работал, и ещё обвинял сочувсвующих тебе друзей в сомнительном интонировании... Все ж от души.
 
  • Haha
Реакции: belovw и Alex_HS

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
я максимально спонтанно выбрался, уже заполночь, с ночной рабочей смены сбежал — тем не менее ))

давайте не теряться, братские сердца

старееем, блядские события последние, мать их

но продолжать жить надо, иначе в следующий в раз в топике с заголовком «RIP» поймаем друг-друга, блин
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Я вообще последний раз видел всех на тусе где-то в кабаке (уж не помню где) в 2014-м. Помню, купил поллитруху "Белой лошади" (бухал ещё тогда), пошёл в киношку на нашумевший "Интерстеллар", не досмотрел до конца, поехал на тусу, там и благополучно вырубился, накатив поверх вискаря ещё и немало водофки. Вадим ещё бегал с ноутом, вёл то-ли стрим какой-то, то-ли просто писал видео.
Очнулся в машине Карена (дай Бог ему здоровья), который меня вёз домой.))
Серега, предлагаю возродить!!! Ща зима канешна, и нажарить разновсяческого мяса затруднительно, НО, накатить вискаря с водофкой и шлефануть пиффком в каком нить кабаке где нам пожарят разновсяческого мяса можно)))

Други!!! Камрады!!! Тыщу лет Вас всех не видел!!! Я последнюю неделю декабря беру отпуск! Как насчет перед новым годом собраться, вспомнить былые времена, тряхнем стариной? :Dle8: :Dle8: :Dle8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Главная проблема встретиться перед новым годом — в том, что это неделя перед новым годом (далее рассказывается мохнатый анекдот про ёлки)
 
  • Like
Реакции: belovw

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.322
113
56
Москвы
Лёха! Ну ты дал, блин!))
Годами не появляешься на форуме, и вдруг - разззз...!!! Всем приветы, всем дарова, я Ленина видел (как в анике), отпуск взял, погнали синячить и жрать мясо! Да ещё и в предновогоднюю неделю! Ты уху ел?)) У всех йолки жешь!
И не пью я уже от слова "совсем" лет 7 как. И блендер сейчас заменяет мне вилку и нож (зубы делаю). Мясо не поешь.
UPD. @fakeitback, про йолки опередил.
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
И не пью я уже от слова "совсем" лет 7 как.
Аналогично, ровно столько же! Иначе давно бы попал в объятья к Кондратию.

(далее рассказывается мохнатый анекдот про ёлки)
Вчера, разгребя очередной аврал, только размечтался хоть немного "выдохнуть". Выдохнул... ровно на 15 минут, пока в душе был, далее "звонок друга" с очередным "выручай, горю, а никто, кроме тебя не справится"... Мля, у меня и свои "планы на жизнь" были!!!!
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Так а кто заставляет водку с пивом кушать? :) Можно и за чайком вкусным посидеть, с плюшками. :)
 
  • Like
Реакции: ESSE

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.322
113
56
Москвы
Так а кто заставляет водку с пивом кушать?
Тут, как бы действует поговорка - "гусь свинье не товарищ". За свои 7 лет "не пития" стало как-то неинтересно общаться с выпившими. И дело не в том, что собеседник пьёт и хочется выпить тебе. Наоборот! Хочется общаться по-трезвяку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)