Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто нибудь. Запакуйте все фотки в один архив и слейте на сендспейс. Затрахался в телефоне полчаса ждать..
Я в дороге....
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
сейчас Женька культурно вольёт в альбом мои фотки а я свои старые ссылки поудаляю
http://www.sendspace.com/file/7j69by
http://www.sendspace.com/file/mnuff5
а это пока просто пара здоровых архивов с моего фотика, но чуть позже всё будет культурнее в виде альбома :blush:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Балин, вчера приехал только в начале двенадцатого, а уехал, как помните около 7. Где был ? На метро катался )))) Сел-заснул-проехал до конца. Проснулся, пересел в другой поезд, заснул и тд ))) Ах да , видиа с мобилы :
Part 1
Part 2
Part 3
Колян, там ещё твой карапуз есть, попозже в личку кину.
 
  • Like
Реакции: Electro-Nick

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
"А что-то мы еще и не напились" :))) Мегапозитивные видео, всем участникам респект :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Жена провела сегодня ревизию, на тему того много ли мы оставили мусора на месте отдыха :tender:
так вот оказывается всё было чисто, весь мусор был собран в мешки, и аккуратно оставлен, мешки видимо уже не было сил выкидывать, но клавное ничего почти не осталось разбросанным. Так что респект тому кто вспомнил об уборке места, сам я к тому моменту был в нормальной кондиции, мог и позабыть :dash2:

Ещё почемуто Лёха с Вадимом (силуэт и пылесос) были на удивление тихими и умиротворенными, ну в общем красота... :eek:k: н о головушка побаливает :dash2:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Щас посмотрел фодки - ваще круто!
Но на самом деле всё происходило гораздо интересней!
И я искренне сочуствую тем нашим друзьямм, которые не смогли присоедениться...
Лично я с превеликим удовольствием пообщался с коллегами на том же языке, на котром говорю я сам...и они меня понимали, блин!!!Ахринеть!!!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Сцуки, заставили меня жарить покупной шашлык, вот у меня и рожа везде недовольная. :ireful2:
Ну ничё, я с дигичем отомщу в бот.саде. Сделаю свой фирменный, сам куплю мясо, сам замариную в шампанском. :girl_prepare_fish:
Тада и сравните.
Дичичь, кста ты когда в Москве то объявишься ?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
А-а-а-а-а-а !!! :laugh1: Фотка ваще трындец. ))))
Типа по Сальвадору Дали.
"Три РММ-щега в поисках абсолютного ничего"

 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Действительно красавцы! ))))))))

ESSE написал(а):
"Три РММ-щега в поисках абсолютного ничего"
:lol2::lol2::lol2:

ESSE написал(а):
Дичичь, кста ты когда в Москве то объявишься ?
Если Командир Земли (как скажет Литвиноф) будет непротив, то должен припереться вначале лета. Конечно на Бот.саде было бы круто! И на предмет ментов там вроде спокойнее (тьфу-тьфу)..
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Нужно будет учесть три момента
во первых заранее заготовить шашлык, но тут уже наметился ответственный :drinks:
потом спиртное заранее перелить в посуду из под воды и сока или завернуть в пакеты
ну и потом встречаться в месте которое проще искать, что бы те кто позже приезжают находили без проблем

а так повторить хотелось бы через месяц другой, а можно и раньше :drinks:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я смотрю, Родина не стоит на месте. У вас стало прямо как в Америце....Помнится бухали в Нъю-Джерси и тоже менты под+ехали, пакеты проверяли....
А я вот в центре Мюнхена бутылку рома, бутылку водки и ящик пива ставлю на обозрение и шашлычок жарю. Полицай мимо проходят и улыбаются.... Видать свою порцию зла сами знаете когда выплеснули... Я им бутылочку пива подарю, они её в машине спрячут, а после смены вмажут. И рюмочкой махну им, так сказать за мир и благополучие...
Что за драконовские законы ввели, млять? Представляю какая это кормушка для российских ментов.
Сочувствую и тут же дарю идею. Самоклеющиеся этикетки от кока-кол и пепси для спиртного, и как добавка - силиконовые накладки для изменения формы бутылок...Конечно проще сразу водку в бутылки из под колы разливать, да разве до этого сразу додумаются на наших заводах???
Так недалеко и до таблеток спиртных....Сказал тост и положил под язык.....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Electro-Nick написал(а):
спиртное заранее перелить в посуду из под воды и сока или завернуть в пакеты
Ага. Заранее заготовить/разлить коктейли для каждого любителя свой: Водка/кола 1х1, водка/кола 1Х2, для девушек водка/кола 1х5 и мартини/тоник 1х3, для эстетствующих - мартини/водка 1х2, мартини/ром 1х2, и наконец виски/кола 1х2 и для любителей чистого продукта - водка в 2,5л бутыли BonAqua и виски в "байкале", а лед в сумке для мороженного в бумажных обертках от эскимо, в крайнем случае в конусообразных стаканчиках "экстрим".. Чтоб не перепутать тары вот тока незнаю что придумать?

Блин, пока писАл, Жорж уже опередил.. :))) И как всегда - более креативно! :))))))))))))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сцуки, заставили меня жарить покупной шашлык, вот у меня и рожа везде недовольная. :ireful2:
Ну ничё, я с дигичем отомщу в бот.саде. Сделаю свой фирменный, сам куплю мясо, сам замариную в шампанском. :girl_prepare_fish:
Тада и сравните.
Дичичь, кста ты когда в Москве то объявишься ?
Ceрёжка, а шашлычок то лучше вообще не мариновать. Токо посолить-поперчить и на шампурку. Эх.... красотища-вкуснотищаааааа!!!
Не, ну можно там шейку молодого барашка ещё в пивке потусить. Я блин чуть язык не проглотил
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Да это отстой какой-то! Я никогда не буду пить хорошую водку из пластиковой бутылки! Лучше уж в кафизму пойти. А насчёт милиции мне вчера вечером друзья рассказали свежую историю. Отправились их знакомые - кстати музыканты - компанией из 10 человек+дети на речку. А рядом праздновали 1 мая компания милиционеров - 40 человек. Короче, все эти 10 лежат сейчас по больницам со сломанными рёбрами и оторванными ушами. Когда после драки приехала милиция, они сказали, что никаких дел заводить не стОит, если не хотите повторения разборок, развернулись и уехали восвояси. Место действия - ближайшее Подмосковье. :bomb:
Litvinov, у нас стало не как в Америке. У нас блять гибрид Америки с Нигерией: алкоголь лучше зашифровать, но пиздюлей можно получить в любом случае!
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Какая жесть
как не жутко звучит, а верю легко

да можно и кафешник, тоже хорошо, но в такую погоду на улице с шашлычком как-то поинтереснее
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Не, ребят - все было классно! А эти менты-"актёры" испортили настроение ровно на минуту...сколько мы им там отдали?...я готов отдать еще два-раза-по-столько за какую-нибудь их подобную мизансцену(без последсвий, конешно:)) )...жаль, что не с фотографировали сей момент, как правильно кто-то тогда заметил....:laugh2:
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.090
1.042
113
39
Москва, Переделкино
www.vk.com
я дико извенияюсь :) читать 159 страниц это жесть. по теме. rmm тусовки музыкантов-композиторов проходят? а то существует нехватка в общении по созданию музыки. а то знаете как бывает - встречаются 2 музыканта и давай трендеть про семплеры, ромплеры, вст и тд и тп, а если рядом кто-то не из музыкоделанья начинают нервно курить, поглядывать на часы :) я бы с удовольствием пообщался с коллегами.
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
я дико извенияюсь :) читать 159 страниц это жесть. по теме. rmm тусовки музыкантов-композиторов проходят? а то существует нехватка в общении по созданию музыки. а то знаете как бывает - встречаются 2 музыканта и давай трендеть про семплеры, ромплеры, вст и тд и тп, а если рядом кто-то не из музыкоделанья начинают нервно курить, поглядывать на часы :) я бы с удовольствием пообщался с коллегами.
Этот ветка разбита на подгруппы, соответственно Московская тусовка, Питер, новосиб, израиль и т.д. Соответсвтенно забегай в ту тебе, к которой ты себя относишь (точнее где живешь). и там периодисески народ собирается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)