Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Gackt

New Member
17 Апр 2006
203
0
0
38
Посетить сайт
Лады. Наверно тогда с Крюгером пересекусь по дороге =)
А если что в 17.30 буду.
Кстати, разве последний из центра? О.о по-моему первый
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тоже к этому времени постараюсь. Если что, не ждите. Подойду к тому месту где мы сидели в прошлый раз. Если вас там не будет начну пить пиво один бля, сам бля, без ансамбля. :biglaugh:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, классно посидели. На пух, Московский, приземляться не стали. Чётко стояли на ногах. Потом лавку притащили. И всё равно все стояли. Общение было бурным. Но в тему. Всё-таки когда чела не видишь, а потом общаешЬся с ним, сов. другие коленкоры. Это просто супер, смотреть в глаза человеку, и просто общаться. Ребята, москвичи, форэва. :thumbsup:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
везеееееет вам с головами, а мне плохо, маленькому, сижу тут как дурак с минералкой в обнимку и надо ремонт ехать делать.......е-мое, посидели ОТЛИЧНО но аккуратней надо, не до 4-х же утра :)

а вот и сслыки на фотки




вот только Крюгер таинственным образом не запечатлился
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
loDJica
Спасибо что выложил фотки! Посидели хорошо!
всем спасибо за приятную компанию! :smile:


Gackt
а вы с Крюгером разве не ушли уже к тому времени как мы фоткались? что-то я подзабыл хронологию событий :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
911
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"loDJica\")</div>
везеееееет вам с головами, а мне плохо, маленькому, сижу тут как дурак с минералкой в обнимку и надо ремонт ехать делать.......е-мое, посидели ОТЛИЧНО но аккуратней надо, не до 4-х же утра :)[/b]
А кто, спрашивается, предлогал коньяк брать?... :smile:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот, когда был дядюшка Крюгер, всё было чинно и благородно. Как оставил их без присмотра, тут же напились.Ну как дети малые. И где только взяли? Ведь по близости был только магазинчик торующий пивом. Чудеса!!! А, вспоминаю, у Лоджика была сумка достовайка. Вроде маленькая, а он всё, как фокусник, достовал и достовал от туда пиффко. Хорошая у него сумочка. :thumbsup: :biglaugh:
 

Andrey DK

New Member
25 Дек 2005
11
0
0
43
www.andreydk.ru
А я вот со всеми познакомился впервые и совсем не жалею, что приехал - с такими людьми стоит встречаться!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
сумку выбирал себе попирающую законы физики, она у меня внутри больше чем снаружи, так сказать с использованием неевклидовой геометрии шили :)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Может доблестные форумчане оранизуют выезд на шашлыки, я бы тогда тоже подтянулся! Вы только не подумайте, что мне интересно с вами общаться, я просто шашлыков хочу пожрать)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мдяяяя! Я тока в среду наверно могу (опохмеляться). Во вторник у меня последние экзамены в институте, ну и естественно всеобщая пьянка после них. А как без неё? Рефераты, зачёты (мультики, фанеры) подчистил авральным методом. Теперь теорию зубрю. Блин, и это в такую жару. :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)