Приобретение звукового оборудования - сложная ситуация! (1 онлайн

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Кстати оконечники у Behringer тоже неплохие. А по поводу распространения фирмы в профессиональной среде, так кто бывал в Германии знает что там студии в основном техникой Behringer завалены...
Немецкими или китайскими завалены?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
странный вопрос, не знаю что и ответить )) Наверное влияет, если работают на другом ))
Работают на том, на что денег хватило и что удобнее.
Нет идеальных производителей выпускающих весь спектр оборудования с идеальными показателями цена-качество!
До появления серии x32 у Беренджера таковыми были - ножной миди гитарный контролер, более-менее DAW контролеры, ADA8000 для вспомогательных нужд очень хорош, DI Box-ы возможно, усилки вот хвалят.
Теперь просто без альтернативное предложение в группе цифровых микшеров - X32.
Думаю нас ждут ещё сюрпризы.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Никакого зудосрача. Посмотрите характеристики В-1, там подъем на верхах. Сделано это на уровне механики мембраны, чтоб не задирать с шумами на пульте. На пульте не накручивайте высоких, а ,скорее, прибирайте. Не сравнивайте этот микрофон с линейными с одинаковыми настройками по входу. Всё звучит, могу прислать нарезки песен с ним, хотя зачем?...
s3568629.jpg
Такое ощущение, что некоторые думают что Беренгер работает себе в убыток, вместо того, чтоб учить матчасть.
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.043
113
Пенза
vk.com
Никакого зудосрача.
Ухи меня обманывают?
подъем на верхах. Сделано это на уровне механики мембраны, чтоб не задирать с шумами на пульте.
Зачем, не подскажете?
Всё звучит, могу прислать нарезки песен с ним
Пришлите, ага.
некоторые думают что Беренгер работает себе в убыток
Есть (очень грубо говоря) две основных стратегии бизнеса - "много дешёвого дерьма" и "эксклюзив задорого". Бехр явно не приверженец второй стратегии ;)
учить матчасть
Учу, каждый день учу...
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Ухи меня обманывают?
Может контрольная аккустика или вы не умеете готовить
Зачем, не подскажете?
Такая концепция у вокального микрофона. Повторяю "сделано это на уровне механики мембраны, чтоб не задирать с шумами на пульте."
Попробуйте догадаться всё же.

У измерительного другая концепция- ровная АЧХ.
Пришлите, ага.
Приеду в студию, вставлю сюда.


Есть (очень грубо говоря) две основных стратегии бизнеса - "много дешёвого дерьма" и "эксклюзив задорого". Бехр явно не приверженец второй стратегии ;)
Глупость какая то.
Учу, каждый день учу...
Удачи в обучении!
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.043
113
Пенза
vk.com
Может контрольная аккустика или вы не умеете готовить
Очень может быть. Да ведь можно послушать, кстати - свои "готовки" регулярно пощу в соответствующие разделы.
Кстати до кучи поискал и ваши, нашёл одну единственную тему 09 года. Слушать там правда уже нечего, ссылки померли, но судя по каментам, запись вокала вам там как-то не особо удалась... ;)
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Очень может быть. Да ведь можно послушать, кстати - свои "готовки" регулярно пощу в соответствующие разделы.
Кстати до кучи поискал и ваши, нашёл одну единственную тему 09 года. Слушать там правда уже нечего, ссылки померли, но судя по каментам, запись вокала вам там как-то не особо удалась... ;)
А как называется песня?
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.043
113
Пенза
vk.com
Если интересно возьмите 2 примера
Боюсь спросить что это? Ваши работы с B1?
как называется песня?
Не знаю, ссылки мертвы. Вот тема:
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=50602

зы: в профиле пользователя можно найти все его темы :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)