Новый альбом Тату. (1 онлайн

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by illuzia
а пиар у них сейчас весьма позитивный и правильный. Рулит всем премилая девушка, и у них полный респект и взаимопонимание в творческих отношениях. Довелось на днях работать с ТАТУ на съемках фотосессии для журнала, признаю - они работают профессинально, думаю быстро опять будут на плаву, молодцы деффки :super2:
Какой там пиар? Разве это пиар? Чего там пиарить? Пока они молоды, и не истаскались по тусовкам и абортариям, пиарить их проще пареной репы. Причём за гораздо меньший бюджет.

Вы попробуйте такого троглодита пропиарить, как Шандыбин. Вот, это шедевр пиара! Вот, это профессионализм высшего класса!.. :biggrin:
А этих девиц - тьфу, вопрос!..
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Now Easy Jay

:gigi: :gigi: нельзя же так... я чуть не сдох... :lol:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Ну значит проф. шутку будем считать удачной и понятой... :beer:
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
illuzia, я далеко не хахатушка, это я так, просто :eek:

moksha, хммм..

значит, послушала я альбом! :gigi:
уссаца =)))) 4 нужных аккорда. и ПОПАДАЮ ВО ВСЕ ПЕСНИ просто импровизируя! :lol: как долго и тяжело, должно быть, они его сочиняли )))
в "опасно и трогательно" знакомый такой пресет, уже ставший родным, из плагсаунда в конце, а в "что не хватает" чуть размытый альбино... ))) а в "олл эбаут" яркий закос под квин, а "без любви" - плагиат с линды!!!! не могу остановиться, щяс плакать буду ))) а еще в одной песни я заметила небольшую схожесть вступления с моей песней, которую по-тихоньку дописываю... обидно немножка... но наверно сама виновата, ведь те же 4 аккорда, ничего удивительного :gigi: ))

ну а так, в целом, обычный попсовый альбомчик из нью-йорка, у них такой музыки много, а в россии кроме "smash" пока нет, так что все у них будет нормально ))
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Что, музыканты у нас на форуме переквалифицируются в управдомы?
Хлебом не корми, только дай обсудить какой у кого унитаз.
Не хотите плагиата на сцене, начните с себя.
Чужую работу, не хуй делать обосрать.
Блядь, как воронье на череп Олега налетели...

Извините за правильный русский, не нравятся мне такие обсуждения на уважаемом форуме, несмотря на раздел флейм.
особенно касается новичков, которые высказываются черезмерно прямолинейно
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by SergEx
...Блядь, как воронье на череп Олега налетели...

Несмотря на то, что череп принадлежал коню, а не Олегу, присоединяюсь! :smile:

Действительно, достаточно баянить...
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Губерман:пиарить их проще пареной репы
если б так было, то можно пропиарить любую поросль, моложе 25ти..в данном случае уместней говорить о своевременности и уместности...они же успели очухаться, используют только свою ЦА, подтчуя их нужными PR легендами и сменой имиджа.....остается только порадоваться за них, НО ПИНАТЬ НЕ СТОИТ... :smile:
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
да не, так альбомчик ничего, если заставить себя послушать его раза 3, то даже нравится начинает :gigi: правда местами смахивает на Селин Дион по саунду... :biglaugh:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
flashgirl:
смахивает на Селин Дион по саунду
Уссаться можна! Поддерживаю SergEx. 3,14здеть - не мешки ворочать! Нечего обсирать нормальный добротный продукт над которым люди честно работали! До сих пор не могу забыть как тут на форуме фачили последний альбом земфиры. Может ветку в форуме отдельную забацать. Типа фачим новые отечественные релизы! Кто на новенького???!!! :gigi:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
50
Москва
www.adapter.su
мои 3 копейки в защиту ТАТУ хоть и не являюсь их поклонником ни коем образом
КАССА ВСЕХ РАССУДИТ

вот и все
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
"обсирать нормальный добротный продукт" - позвольте, а Селин Дион это не "нормальный добротный продукт" что-ли? не вижу обсера :lol:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
flashgirl Я честно говоря вообще не понял при чем тут Селин Дион?
 

PSYCHOZ

New Member
9 Ноя 2002
195
0
0
www.basskraft.com
читаю и ненарадуюсь
:gigi:
ТАКИЕ жаркие обсуждения - значит Тату цели опять добились
пиар - это сила
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Почти год по всем радиостанциям в Германии крутят Татушек.И многим очень нравится.Если брать практически любой альбом-это 1-2 хита,остальное довесок.Есть,есть исключения...Так что можно это считать нормой.

flashgirl,
я не знаю что там у тебя попадает в 4 аккорда,послушав твои творения я вообще там не нашел НИКАКИХ аккордов.
пс..А что это за стиль?
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
PSYCHOZ, нужно ведь где-то язык почесать, вот люди разминаются ))) а вообще по факту альбом вполне качественный, придраться-то ко всему можно))

famit, ты процитировал мое "смахивает на Селин Дион по саунду" и далее идет текст про обсер... послушай, у них в некоторых композах проглядываются фирменные дионовские флейты и пр. вот при том тут и она... :))

[ADDED=flashgirl]1127118699[/ADDED]
бритый, дык ты не то слушал! )) я про попсу свою говорила, ее в интернете нет! :biggrin:

а то, что лежит в сети - это ambient ;)
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
flashgirl Просто я боюсь когда кто то утверждает что что-то на что-то похоже. Особенно по саунду. Не ну понятно когда семпл сперт, или бас как у бенасси, но у тату звук как у селин дион это уже глубоко.
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
нет, флейта сама по тембру и по приему игры очень сильно напоминает "you hearth will..." не помню названия песни, из "титаника" вобщем. и т. п. вобщем-то этот татушный альбом при первом ближайшем рассмотрении напоминает "грейтест хитс" всех мировых звезд - с миру по нитке.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by illuzia
...остается только порадоваться за них, НО ПИНАТЬ НЕ СТОИТ... :smile:
Вот, мы и радуемся. Аж скулы сводит... :smile:

И никто их не пинает. Если бы начали пинать, у-у-у... :smile:

Всё правильно. Пусть девки прославляют Рассею!
Только в пример их ставить не надо. :smile:
 
На самом деле лучше определиться конкретно - о чем собственно базар идёт. Потому как мешаются в кучу различные аспекты и понятия.
Если обсуждаем музыку как таковую (аранжировку, сведение, запись) - то это одно.
Если обсуждаем саму "идею" ТАТУ (имидж, собственно песни на уровне написания музыки и текстов, пиар и прочее) - это совсем другое.
Музыка-то на самом деле (судя по сообщениям) никого и не интересует - всем интересно в "славе" и "деньгах" покопаться...
А мне вот больше про музыку интересно...
Сведение удивило просто (в плохую сторону). Мне кажется, что выложеные файлы какие-то "левые". Не верится мне, что в таком виде выйдет компакт. Или может я чего-то не понимаю?
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
А есть у Шаповалова ещё какие проекты известные кроме Тату ?
(сорри за оффтоп)
Вообще наверное выжаты уже Татухи. Я в принципе и не ждал этого альбома, думал - кирдык. Но оно конечно понятно, пока имя на слуху, надо ещё бабло срубать..
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
ceejay
Тату вроде не с Шаповаловым щас...
А проэкт у него есть еще один - нато
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
PaulVadim:
Сведение удивило просто (в плохую сторону). Мне кажется, что выложеные файлы какие-то \"левые\". Не верится мне, что в таком виде выйдет компакт. Или может я чего-то не понимаю?
а что тебя так переполошило? обычное попсовое сведение, у меня даже вопросов не возникло :biggrin: разве что только по инструментарию большие претензии, но раз уж сделано так, значит будем слушать так, все равно раз-два в полгода вспомню про существование этого диска :gigi:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by PaulVadim
...Сведение удивило просто (в плохую сторону). Мне кажется, что выложеные файлы какие-то \"левые\". Не верится мне, что в таком виде выйдет компакт...
Позавчера пришёл релиз. Честно говоря, я не уверен в его подлинности (хотя, вроде бы, регионалка), но звучание действительно shit'овое.

Удивило другое - отсутсвие ажиотажа. Практически полное. При том, что продавцы-консультанты настойчиво предлагают диск...
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Пару песенок на плохой аккустике послушал. Стандартная попса. Но надо сказать - те пять песен, что прослушал абсолютно не раздражают. Как очень часто бывает с попсой совковой. Вполне приятно слушается. ИМХО. но не шедевры конечно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)