Новый альбом Тату. (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.861
12.016
113
40
Москва
t.me
Паслушал три первых трека (патом сайт вырубился) - первое и самое ужасное, что не понравилось - акцент =( Эта ужос(( А так вроде ничо.
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
оператор&монтаж поработал отлично, всем остальным - большой жирный ноль, и обезьянку впридачу (:)lol:))
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Фирмовостёй совсем не пахнет, звук плоский, сведение......разочарован вообщем.
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
flashgirl
Прошу извинить меня за оффтоп . Вы в прошлой (настоящей) жизни были (есть) мужчина ?
И Вам не 17 лет?
Просьбе не считать обидными для себя мои вопросы, и отвечать ведь на них не обязательно... :smile: :beer: :Drinka: :Drinka:
 

chrome

New Member
28 Июл 2005
75
0
0
А я напишу по теме. Без сисек :))
Послушал только Люди-Инвалиды и All About US.
Ничего особенного, песни как песни. Таких песен можно написать сотни. И если когда они только появились за всем этим стояла сверх-идея, то сейчас от нее остались только две измученные родами циничные девушки, которые до сих пор пытаются изображать из себя чистых телом и душой ангелочков.
Парни, да там уже давно ведро со свистом пролетает.
Спору нет. денег они заработают. Но успех свой уже никогда не повторят. У них же большими мигающими буквами на лбу написано "отработка контракта", я честно говоря не понимаю почему юниверсал этого не понимает - хотя наверно понимает, но делает вид что бабки решают все. Мне кажется здесь будет также как с Джексоном - именно этот случай показал всем, что имя артиста значения не имеет. Люди по прежнему ценят искренность и честность а не количества бабла в кармане.

Есть еще одна тема - тогда это был шок, но это было пять лет назад. Для 16-летних сегодня - это всего лишь еще одна группа, которую крутят за деньги на муз-тв, а 20-летние пластинок не покупают.

Ну и последнее. Клип. Давно не видел такого отстоя как All About Us. Посмотрев такой клип собранный на живачку американским режиссером, остается только пожалеть почему он (со своей командой) не потонул в новом орлеане. Комиксы и то больше смысловой нагрузки несут.
 

chrome

New Member
28 Июл 2005
75
0
0
А какая в общем-то разница, кто пишет. В таких условиях главное - пиар.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Сами пишут. В Cubase'е. Причем исключительно на софте. Поют кстати в Shure SM58 купленный в A&T.

По теме. Сиськи понравились очень.
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
moksha, нет! если бы я завидовала, то, я ба или прямо об этом сказала или (если бы хотела скрыть зависть) написала бы, что эти сиськи не красивые. а они красивые:lol:, i like :realcool:

BSV, а я и нинаю :gigi:
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
53
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Не хотел качать клипец, ну больно уж живо тут сиськи обсуждают, придется качать... :biglaugh:
Al Junior:
Паслушал три первых трека (патом сайт вырубился) - первое и самое ужасное, что не понравилось - акцент =( Эта ужос
Вот интересно, русскоязычные вполне нормально воспринимают любой акцент английского - французский, немецкий, мексиканский, африканский, американский - но напрочь не принимают русский, почему? И интересно мексиканцы тоже не любят мексиканский акцент или немцы немецкий?
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Англичане очень ревностно относятся к своему языку. Акцент не любят. Испанцев напротив поголовно радует, что человек вообще говорит на испанском. А вот сами испанцы, когда говорят на английском - говорят, как правило, с таким ДИКИМ произношением, что это просто жуть... Проблема тут в едином алфавите и лексике, но в то же время абсолютно разном произношении. И их это не особо парит (это ответ на твой вопрос). То есть русские, когда говорят на английском - они на уровне подсознания перестраивают произношение потому что чувствуют, что говорят на чужом языке. А испанцы - нет. В Испании вообще много диалектов. Каталонский, Кастельянский, Галисийский... Поэтому тут особо мозг себе этим не парят.

p.s. А еще ведь много колумбийцев, аргентинцев, и, прости Господи, чилийцев...

[ADDED=Now Easy Jay]1126856852[/ADDED]
Вот простая иллюстрация. Слово "spray" (который для протирки дисков). Вот в русский это слово пришло из английского и произносится "спрэй". А вот по-испански он - "спрай". Соответсвенно я постоянно говорю "спрэй" и по-русски, и по-испански, и по-английски, а испанцы говорят - "спрай" и по английски тоже, когда общаются.

[ADDED=Now Easy Jay]1126856907[/ADDED]
и ниибет :lol:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
а пиар у них сейчас весьма позитивный и правильный. Рулит всем премилая девушка, и у них полный респект и взаимопонимание в творческих отношениях. Довелось на днях работать с ТАТУ на съемках фотосессии для журнала, признаю - они работают профессинально, думаю быстро опять будут на плаву, молодцы деффки :super2:
 

flashgirl

New Member
1 Сен 2005
182
0
0
36
www.flashgirl.ru
Originally posted by illuzia
а пиар у них сейчас весьма позитивный и правильный. Рулит всем премилая девушка, и у них полный респект и взаимопонимание в творческих отношениях. Довелось на днях работать с ТАТУ на съемках фотосессии для журнала, признаю - они работают профессинально, думаю быстро опять будут на плаву, молодцы деффки :super2:
ты фотограф? :realcool: или может гример со своей гримеркой? :lol:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Audience:
А кто им музло пишет?
не помню уже где это взял:

1. Dangerous And Moving (Intro) (-)
2. All About Us (Б. Стайнберг, Д. Александр, Дж. Ориглиассо, Л. Ориглиассо)
3. Cosmos (Outer Space) (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, В. Полиенко, С. Галоян)
4. Loves Me Not (Слава Кацев)
5. Friend Or Foe (Мартин Кирзенбаум, Дейв Стюарт)
6. Gomenasai (-)
7. Craving (I Only Want What I Can't Have) (Тревор Хорн)
8. Sacrifice (С. Галоян, Мартин Кирзенбаум)
9. We Shout (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, Никкерман, В. Полиенко)
10. Perfect Enemy (С. Галоян, Мартин Кирзенбаум, Питер Райт)
11. Obezyanka Nol (A. Покутный, В. Адаричев, В. Полиенко)
12. Dangerous and Moving (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, В. Полиенко, Иван Шаповалов)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)