Решил покупать ВСТ, что скажете? (3 онлайн)

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет!
Думаю купить вот эту штуку. Колоть вряд ли будут.
http://www.flomo-art.de/se/ProtoPlasm.html

Вообще решил постепенно перейти на официальный софт, так как понял что ВСТ не колотые работают стабильнее. Да и пожаловаться можно если что. Было б много денег, купил бы и Нуенду...но...

И вот ещё подумал, если кому то понравится сей плаг, может в складчину, стоит то всего 35 у.е
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Николай
Да, не плохо, не плохо, но сделан он на SynthEdit`e а это не есть тот уровень за который можно платить деньги, хотя не возражаю, есть очень хорошие девайсы из этого контруктора, но само звучание уж больно узнаваемое.
В данном случае просто гарантировать стабильность очень сложно!
Я бы предпочел все таки "честный" vst :)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
А я ужо поставил и покрутил чуток!.. :tongue: Двухголосную фри версию. Номаный синтюк, чисто космическо-психоделическо-голливудно пэдовый.. :biggrin: Немного мрачноватый и на вид и по характеру звучания, но некоторые звучки оччень хороши. Да и поразбираться в ручках можа с удовольствием опять же... Но лично я бы его не стал покупать- просто из-за того что мой проц больше двух звуков, одновременно взятых на энтом синтюке, не потянет... :biglaugh:
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Николай, лично я не думаю что тратить деньги на вст разумно.Купите себе лучше поверкор, а вместе с ним и Вирус поверкор.Я чесно говоря после покупки оного забыл про все вст синты, не потому что они все плохие или хорошие, а просто у вируса необычайно понятный интерфейс, который я сразу освоил и полюбил.

В любом случае, на вашем месте, имея уже Scope, точно бы взял поко либо уад. :beer:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
WolkoFF

У меня Скоп с полнейшей комплектацией, поэтому интересуют только железные синтюки и такие же железные обработки, ВСТ вообще с некоторых пор серьёзно не рассматриваю, но бывают исключения, или точнее то чего не хватает в Креме (RealGuitar к примеру), а так как я уважаю тех кто для нас делает инструменты и обработки (на которых мы зарабатываем деньги), и им тоже хочется получать за свой труд, стараюсь не истекать слюной от халявы, а покупать.
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
интересуют только железные синтюки и такие же железные обработки
И тем не менее думаете о покупке ProtoPlasm, помоему он не является выдающимся, есть много таких аналогов для скопа.

А про поверкор...зря.Достаточно хорошая штука.Самое удобное то, что всё управляется непосредственно из хоста, про остальное думаю нет смысла говорить. :smile:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зачем мне вторая система, да ещё похуже Крема?
Начиная с количества ДСП, у меня их 30, а в ПоверКоре?

Опять мы уходим от темы...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я понимаю купить арп или муг, или корг, или реактор, или ещё чего серьёзного из вст.....а это...так себе.....
и вообще, если ты зарабатываешь деньги, так уж купи себе нордмодуляр какой, если тебя действительно
интересуют только железные синтюки и такие же железные обработки
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Зачем мне вторая система, да ещё похуже Крема?
Начиная с количества ДСП, у меня их 30, а в ПоверКоре?
на fireware poco 4 процессора по 150 MHz, одновременно можно 4 штуки подключать.

На счёт обработки вы чёт загнули.То что она не хуже кремы это я со 100% увереностью говорю, как бывший пользователь скопа.А некоторые плагины просто фанстастические, но стоят очень дорого.

[ADDED=WolkoFF]1126551657[/ADDED]
Я не навязываю поко, а просто предложил как вариант.Решать то всё равно Вам. :smile:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин, опять никто не читает, не вникает.
Понял, единственная тема которая пройдёт на ура это
"Ребята налетай тут куча всего и на ХАЛЯВУ!!!"
Всё тема закрыта, вопросов больше нет, извините что побеспокоил.
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
А по моему все по теме говорили, тоесть каждый высказал свою точку зрения и предложил замену вашему варианту.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну полный п...ц.... какая замена?!!!
Говорю интересует вот этот конкретный вст синт и не хочет ли кто в складчину, а мне варианты суют. Данный синт и НордМодуляр или ПоверКор какая связь?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Николай
не надо только так нервничать...люди тебе советуют....без нервов...
на фиг ты его открыл, если не нужно чужое мнение? топик то назвал
Решил покупать ВСТ, что скажете?
и только внизу текста припесал, что мол если кто заинтерисуеться, то ты бы рад сложиться......
как грицца как спросил, так и ответили....
ты спросил что скажете?? тебе ответили, чего с пеной у рта нервничать??? типа крутой перец такой, ну просто пипец, прям не посоветуешь тебе!!!
самое главное, что бывалый Профессионал, ЦК. культура на уровне!
 
M

microtuning

Guest
Николай ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МЕНЯ БЕСИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
А я понял мыслю Николая.И одобряю.
Буржуи на таких синтах делают офигительные вещи.И пофигу,что СинтЭдит.А мы гигами качаем варез,чтобы на выходе дать ОНО самое.(Сорри,никого конкретного в виду не имею).
ЗЫ Рано или поздно--всем придётся определиться,кто чем пользуется и сколько за что платит.Респект Николаю,что включился в процесс.Мечтающие получать реальные деньги за свою работу должны оплачивать работу тех,кто им в этом способствует.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Valash
именно в этой мысли я потдерживаю его тоже, даже без базара :biglaugh:
лично я поэтому и преобретаю железные синты..... :beer:
и куплю вскоре поувер кор, т..к уже понял, что куча этого софта нах не нужна, поверь, постирал почти всё....оставил буквально лучшую десятку софта и всё.

(однако мой предыдущий пост был по поводу его реакции на его же просьбу, где он совершенно не аправдано нахамил всем....)
 
M

microtuning

Guest
я МОГ БЫ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА НО НЕБУДУ.Так как на форуме и так много говна .Думую впредь держать эмоции при себе.
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Я на днях предлагал на другом форуме копию NI Absynt 3 за $150
до этого был синт Crumar Performer, АRP Axxe ............
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Steinberg
Мне интересно в чём отличие колотой и родной версии Абсинта.
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
У тебя есть возможность выябываться на форуме красивой коробкой и что ты оффициальный пользователь
У тебя есть достук к закрытой библиотеке, тех поддержка, и возможность дешёвого апгрэйда и возможно
скидки на другие синтезаторы от НИ
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Ни звук ни глючность от этого не изменятся.
Исключения составляют уж на редкость неумело колотые хакером васей плаги.

Помню, когда обсуждали ещё (в совсем другие времена) 3dMax 2 (или 3, не помню уже), у него были проблемы с булевыми операциями. И отдельные товарищи тоже заявляли, что это всё вопрос неудачного взлома. Пока в очередной версии сам разработчик это не исправил.

А вообще - начинание трижды похвальное. Так держать. Когда человек начинает о таких вещах задумываться - значит на уровень новый выходит, не "сляпаю и заработаю", а и "сделаю, заработаю и дам заработать другим".

Хотя, имхо, 35 баксов в складчину - это смешно. Если уж в складчину покупать - то что-то серьёзное.
Опять же, складчина - тот же варез :umnik:

Всем пис
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Valash
Valash:
Мечтающие получать реальные деньги за свою работу должны оплачивать работу тех,кто им в этом способствует
По честному-то оно так, но только не в нашей стране.
В Питере самая навороченная аранжировка стоит не дороже 150$.
Не говоря о том, что и клиенты в очередь у дверей не стоят. А лицензионный Cubase 3 сколько стоит, никто не интересовался?
Когда у нас будут НОРМАЛЬНО платить за работу, тогда будем покупать настоящие вещи за настоящие деньги. Мой приятель уехал в Канаду, и делает там точно то же самое, что и здесь, - аранжирует и продюссирует запись. Почти сразу купил себе 2-х этажный дом, машину приличную, и запаковал очень нехилую студию.
Так что, ребяты.... "почувствуем разницу" :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)