Решил покупать ВСТ, что скажете? (1 онлайн

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
FON
Неправда. Мне предложили апгрейд Cubase VST32 v5 на Cubase SX3 за 400 баксов. И это причем у нас в магазине, а не у Московских диллеров. Но пока и колотый стабильно вроде пашет :)
лицензионный Cubase 1.00, на флопаре, в большой коробке и с толстенной инструкцией. 700$ по моему стоил. Глючил сей Кубася не хуже горбушечных своих собратьев.
У меня нелецинзионные вообще не работали версии до третьей. Постоянно зависали. А вот Лицензия - безупречно, начиная как раз с версии 1.0
Поэтому на пиратской стал работать только с третьей версии, но пятую снова купил, потому как глючный он паломатый был.
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
SergEx
Пожалуй ты прав. Я напрягся и что-то там вспомнил. 2.8 версия, по моему, начала хоть как-то работать. Значит я в предъидущей своей реплике сгустил краски по злобЕ... или жадности :biglaugh: ...а может я вообще про Атари вспоминал..? Забыл уже. Но
SergEx:
лицензионный Cubase 1.00, на флопаре
у меня тоже глючил. Помню свою беспомощность и обиду на него. Уплаченные за него деньги казались мне очень большими. Постоянный гиморой с ключом, который я часто забывал дома, а вспоминал о нём только в студии. Что помню из того времени? ...то что комп у меня был 386, ну и 311 винда.
Во времена были. :rolleyes: Хорошо что они прошли. :smile:
 

Vst

New Member
19 Сен 2005
6
0
0
Всем привет! Несоветую брать лицензионные версии, как видишь люди недовольны продуктами от производителя. Зачем платить бешенные деньги, когда можно купить дешевле, что я собственно и предлагаю.
Зайди и посмотри мой сайт, много полезного найдёшь.
www.**********.com - Живые звуки ударных, рояля, бас-гитары, SFX, много синтеза. Только у нас Всегда новинки !!!
Все диски после записи проверяются на работоспособность.


:super2:

Открытая реклама на этом форуме запрещена. В случае повторения будут приняты более жесткие меры. Пока что просто предупреждение. (MaximuS)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SergEx
извени конечно, но вот врат я не люблю, поехтому пишу как ест. у нас (Israel) мне например сделали скидку за 700$ и то, толко downloadble file :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)