Komplete Kontrol S-Series Keyboards (1 онлайн

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Согласен , но не факт если найду и удастся приобрести.
И с этим проблема? Мда-с.
BigTV через Яндекс — 76 000. А с собственного сайта BigTV — 68 000. А на Авито в трех московских магазинах (не частные объявления) — в районе 60 000. Связывайтесь, проверяйте наличие, договаривайтесь о доставке в Саров — по деньгам это еще 2-8 тысяч в зависимости от перевозчика. (Попутно в профиле РММ укажите место своего пребывания.)
Все магазины берут игрушки с одного склада, бояцца нечего.
 
6 Ноя 2018
31
2
8
46
Спасибо мил человек не знаю как тебя зовут все так и есть я в начале августа буду в москве и там уже люди отложат все то что ты написал спасибо тебе за подсказку.
 
6 Ноя 2018
31
2
8
46
Купил себе тоже native instruments komplete kontrol s61 mk2 ну и c рипером соединил и все гуд, все поет и все играет, продолжаем рисовать песенки.
 
6 Ноя 2018
31
2
8
46
Кто сказал все можно просто на два трека для записи активируйте и будет некий лееринг так сказать, попробуйте вам понравится.
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
У Akai Advance имеется возможность смешивания (так называемый лееринг) до восьми инструментов единовременно, то есть жмешь клавишу, и у тебя играет сразу несколько vst, на Komplete Kontrol S-Series Keyboards есть похожая фича?
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
У Akai Advance имеется возможность смешивания (так называемый лееринг) до восьми инструментов единовременно, то есть жмешь клавишу, и у тебя играет сразу несколько vst, на Komplete Kontrol S-Series Keyboards есть похожая фича?
А у вас с VIP нет проблем? У меня уже несколько лет не работает. Обновлений похоже уже не будет никогда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)