НЕ смог здеожаться - ржал все утро (1 онлайн

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
в нехарактерной для себя манере могу сказать только одно
АФФТАР ЖЖОТ!!! ПЕШЫ ИСЧО!!!! ЗАЧОТ АДНАЗНАЧНАХ!!!!

ну и гоны , я хочу познакомитоься с этими людьми воочию, я просто обязан знать этих фриков, это нереальные перцы!!!!
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
А где там смеяться? Или я что то недогоняю...
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!! НЕРЕАЛЬНЫЙ РЖАЧ
а потом можно взять и почитать что они про себя пишут, для начала-на зацен их суперхиты-не ну каково-суперхиты
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
А чтобы зажгло нужно музыку послушать? Я не скачивал поэтому спрашиваю. Обычное дело на сегодня. Пиарят себя люди. Invisible(так по моему) тут когда то появлялся, так тот "покруче" это делал. :biggrin:
Вообщем я ничего не понял.
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Gomer
Я так понял что стёрли его. Пощадили парня. Да и мы все там отвязались по полной. Не получилось мягенько об этом сказать. Хотя как тут сдержишься? Коментарии его о себе очень забавные были. :biggrin:

loDJica:
на зацен их суперхиты
Мне жалко на них трафик тратить. Я просто поверю высказавшимся и поулыбаюсь.
loDJica:
СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!!
ну да... он там пишет что 800 песен написал... Даже если б он мне по почте всё это выслал, сколько времени и сил нужно было бы потратить на прослушивание? :biglaugh: Не...
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Самый суперхит - это "Ночь виновата" в исполнении ярославской Уитни Хьюстон Алисы Ростовой.

Кто мне скажет, хоть одну точную ноту она взяла в этом бессмертном произведении? Я ни одной не смог найти :(
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Almond:
Кто мне скажет, хоть одну точную ноту она взяла в этом бессмертном произведении? Я ни одной не смог
Зато сколько в этом секса... :lol: :lol: :lol:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Самый главный хит - "..Эрос, Эрот, Амур, Купидон..." Блин, чуваки, предупреждать надо... Ой, не могу больше смеяться... А ведь и ни курят же ничего, поди... Всё закачаю, на... Шедевриально!
:lol: :lol: :lol:

З.Ы. Послушайте, как в произведении "Vottak" бас врёт. Это тока глухонемой мог так...
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Смотрю темка понравилась - может кто еще кинет ссылы на подобные опусы - а то что то меня расперло - хорошая встряска перед рабочим днем.....
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
:lol: :lol: ну разсмешыли парни,. блииииннн,

[ADDED=axis]1126595021[/ADDED]
Almond
поддерж
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Блин, мне уже зАвидно. Скачать что ли какой-нить суперхит и насладиться по полной? Всё смеются, а я всего лишь улыбаюсь.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
:thumbsup: Вау!
Жжжот! Давно я так не плакаль... :lol:
 

vlad2

New Member
25 Май 2004
112
5
0
А если серьёзно , то такую с позволения сказать музыку и форумы , надо гнобить по чёрному . Это или верх идиотизма или сверхнаглые бездарные упыри. Печально всё это ... до слёз .
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
vlad2:
А если серьёзно , то такую с позволения сказать музыку и форумы , надо гнобить по чёрному . Это или верх идиотизма или сверхнаглые бездарные упыри. Печально всё это ... до слёз .
Ну зачем так-то..Возможно чел на самом деле болен музыкой,а может и болен, и делает ее так,как себе представляет.И от того что получаются у него треки-делится радостью с народонаселением.Нет,я тож посмеялся,но по большому счету можно ржать и с риалмузика и проч.пианист играет как умеет...
ЗЫ..да он у них в авторитете....
C.j. Catalizer
это здорово, но причем тут Белов? какая между этим событием и Ним связь?
-----
Ваша Алиса РОСТОВА

hospital,

взбударажил больных,теперича смотрят в небо и говорят друг-другу-он улетел...но обязательно вернеца! :lol:
пс..как ты откопал сайтик?..если не знать нэйм-у меня не получаеца :type:
 

vlad2

New Member
25 Май 2004
112
5
0
пианист играет как умеет... В том-то и дело что там кругом лупит самоиграйка , а тексты , а т.н. пение ... полный пипец ! :frown:

[ADDED=vlad2]1127356014[/ADDED]
Да ещё с таким звёздным опломбом. А эту б.... Алису вообще на дыбу ! :cool:
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
бритый
Сам не помню - на каком то дурацком околомузыкальном форуме они ссылу дали - а мне делать нечего было - думаю дай посмотрю и поом все утро на смарку - даже на работу опоздал - увлекся понимаешь таким маразмом :))

[ADDED=Hostpital]1127364284[/ADDED]
ПС. Надо с чуваков за пиар денег взять не забыть :))

[ADDED=Hostpital]1127364745[/ADDED]
ПС. Надо с чуваков за пиар денег взять не забыть :))
бритый
взбударажил больных,теперича смотрят в небо и говорят друг-другу-он улетел...но обязательно вернеца!

не дождутся
2 раза в одно и то же гавно не наступаю ...
:biggrin:
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
есть тема - помогите зафлудить им форум - уж больно наглые товарищи - каждый по одному флуду (благо регистрации не нужно) - и душа моя будет спокойна - скажите все что думаете им :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)