Andy Blueman Uplifting Trance Lead (1 онлайн

finc

Active Member
12 Июн 2013
160
47
28
33
Revda
Всем привет! :)Знаю, что уже есть такая тема.
Хочу затронуть тему эпик лидов в стиле Энди Блюмена!
Какие обработки использованы в лиде Andy Blueman - Time To Rest? Я на 99% уверен что там звучит сайлент1, но под фильтром звучит сам лид как-то особенно (не слишком плотно и как-то "фленжеристо"). Может кто-нибудь знает какие обработки там использовались. Может кто-то уже крутил, поделитесь наработками. Позже сам скину свои наработки. Я уже пробовал Хорус, но все равно не как в оригинале.
 

finc

Active Member
12 Июн 2013
160
47
28
33
Revda
есть какие-нибудь идеи? почему под фильтром так звучит этот лид утонченно?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.770
4.109
113
под фильтром звучит сам лид как-то особенно (не слишком плотно и как-то "фленжеристо").
это работает эффект маскировки - там еще пад добавлен, он и "фленжерит", и это именно его слышно в момент затрытого фильтра на supersaw
 
  • Like
Реакции: finc

finc

Active Member
12 Июн 2013
160
47
28
33
Revda
Magnet, а почему под фильтром так звучит утонченно? что-то ещё добавлено? я уже пробовал питч, ретриг, красивые такие щелчечки, обычный фильтр такое не выдаст
 

dmitry st

Member
18 Мар 2012
87
0
6
St.- Petersburg
Magnet, а почему под фильтром так звучит утонченно? что-то ещё добавлено? я уже пробовал питч, ретриг, красивые такие щелчечки, обычный фильтр такое не выдаст
Это похоже на Portamento+Porta Mode:Slide в Sylenth1. Плюс модуляция pitch с немного прибавленным decay.
Но может я и ошибаюсь )
 

finc

Active Member
12 Июн 2013
160
47
28
33
Revda
накрутил его лид на Synth1, звучание фильтра ооочень похожее на оригинал, скорее всего Andy Blueman сделал этот лид на бесплатном vst )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)