Neochem-Dance (3 онлайн)

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Дайте оценку,у кого что слышится всё что касается сведения и т.д.Особенно хотелось и советы услышать.Бочка и бас на JBL-акустике низ дают сильный :eek: , в BX5a не слышу как будто нормально.А что вы мне подскажите...?
 

Вложения

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Простите, тут пока нечего сводить. Сами звуки, еще раз простите - хлам, идеи тоже нормальной нет. Сквозь это я не могу представить даже звуковой картины, ибо не из чего создавать ее в воображении). Вот так, честно.

как вы это выкладываете? Можно же соотнести свой продукт с каким-то уже нравящимся вам, и понять, насколько он, хотя бы идейно, стоит внимания или нет.
Хоть название трека говорит о нем, и то хорошо)
 
Последнее редактирование:

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Смарт Элло название спец. именно для вас я знал что найдутся такие,другие просто мудро не замечают.Услышать бы ваши "шедевры",но я не для этого выложил отрывок и прочитать ох какие ценные советы мэтра около всяческих наук,найдутся люди которые внемлют написанному и если захотят поделятся нормальной информацией в отличии от вас...лечите ваши комплексы и не кидайтесь ядом,вы здесь не одни :)
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
gena_l, неспособность спокойно воспринимать критику - не самая достойная черта ) Вы рассчитывали, что все будут хвалить? Поэтому в ответ на критику - пусть даже высказанную резковато - сразу начинаете грубить? По теме - действительно непонятно пока, о чем говорить...
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.438
113
58
Тверь, Россия
По теме :
Хороший низ , собранный бас с киком . На дальнем поле играет плотно . С контролем у вас неплохо всё .
ps: Ну если только вы не убили и съели Афтара ))
 

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Rusik музыкой занимаюсь и не только занимаюсь уже давно,звукорежиссурой не давно и в мыслях не было кому то грубить,вот вы почему то не сделали замечание этому так сказать участнику форума как бы выкладывая добрыми намерениями дорогу в ад,может я не в тот раздел попал...поэтому об аранжировке речь не шла,а о том что в моих мониторах явно не проявляется Kick+Bass,а в JBL прёт,вот и пытаюсь выяснить насколько мониторы врут по низам или навыков не хватает определять ошибки.А похвалы мне хватает и на работе когда поёшь и иностранцы узнают родной язык.Извиняюсь конечно... :)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.689
5.822
113
58
Москва
Ну если с музыкой у Вас все в порядке, то переходите к изучению формулирования вопросов.

Вам дали ответ на
Дайте оценку,у кого что слышится всё что касается сведения и т.д.Особенно хотелось и советы услышать.
А до баса с бочкой камрад не смог добраться по причине великой усталости... Знали б Вы через что ему сегодня пришлось пройти и со сколькими... Вы бы смилостивились.
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Rusik музыкой занимаюсь и не только занимаюсь уже давно,звукорежиссурой не давно и в мыслях не было кому то грубить,вот вы почему то не сделали замечание этому так сказать участнику форума как бы выкладывая добрыми намерениями дорогу в ад,может я не в тот раздел попал...поэтому об аранжировке речь не шла,а о том что в моих мониторах явно не проявляется Kick+Bass,а в JBL прёт,вот и пытаюсь выяснить насколько мониторы врут по низам или навыков не хватает определять ошибки.А похвалы мне хватает и на работе когда поёшь и иностранцы узнают родной язык.Извиняюсь конечно... :)
Прошу прощения сам)).

Как lalaigor сказал - всё нормально по низу. Только бочка сильновато долбит, а сам бас можно чуть прибавить (ну это мой вкус). Я в таких случаях одеваю наушники - перепроверить, если надо)
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.244
2.383
113
имею смелость угадать: M-audio стоят дома на столе, JBL - в зале на работе. Угадал???
пс. как по мне, так у бочки очень мало сабового хвоста. В этом кусочке вообще не чувствуется саба. Как-то коцнуто в этом отношении.
 
Последнее редактирование:

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Спасибо всем кто прочитал суть вопроса и ответил адекватно...когда стану умным звуко дизайнером :)буду подсказывать обязательно,юмористам отдельный привет,спасибо поддержали,"муж звонит к себе в квартиру спрятов руку заспину,жена открывает дверь и видит букет цветов перед собой,не довольно говорит мужу мне что придётся сегодня раздвигать ноги,на что муж ей отвечает,а что в нашей квартире другой вазы уже нет?" :)
 

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Hron прокол в вопросе есть,это потому что так сказать в смотринах таких не участвовал,ну вот первый блин комом и получился. :)
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
gena_l, уж извините за оффтоп, но одно небольшое уточнение - не нужно писать несколько сообщений подряд (модераторы за это ругают), а нужно воспользоваться функцией редактирования сообщения и просто добавлять нужные мысли
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)