Какой коммерческий реверб и дилей юзать? (1 онлайн

gbarkovalev

Banned
12 Окт 2013
10
0
0
29
sdfsdf
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сабж. Я просто не разбираюсь в этом. Посоветуйте, пожалуйста, какой ревер и дилей из коммерческих хорошие?
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сабж. Я просто не разбираюсь в этом. Посоветуйте, пожалуйста, какой ревер и дилей из коммерческих хорошие?
На RMM нашествие с PROMO DJ чтоли? Пора ей богу какую то модерацию на участие вводить, спасу нет... Если вы прочитаете сами внимательно свой вопрос и немного подумаете, поймете что он бессмысленный чуть более чем полностью или сформулирован совершенно неверно. Попробуйте еще раз.

А если по существу что вы подразумеваете под "коммерческий дилей"? Платный ? И второй вопрос - если он не коммерческий (бесплатный) значит религия не позволит использовать? А из платных какие задачи у этого вашего коммерческого дилея-ревера?

ps Предвижу появление тем аля "Как сделать чтобы качало" и "Посоветуйте басевич для танцухи". "Пропал дом (с) п.Преображенский"
 
Последнее редактирование:

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
gbarkovalev, все хорошие. По-своему.

Если мне нравится Гиннесс, то не факт, что вам он тоже придется по вкусу.
 

gbarkovalev

Banned
12 Окт 2013
10
0
0
29
sdfsdf
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, я просто не знаю название реверба и дилея. Знаю плаги компрессоры,еквалайзеры разные известные. А вот чтобы реверб был известного производителя, то хз.

И я юзал все бесплатные плаги, но заморочился, что они короче звук не выдают нужный. Я серьезно, а синтезаторы бесплатные, то вообще гооре! Я имею ввиду качество звучания.
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сабж. Я просто не разбираюсь в этом. Посоветуйте, пожалуйста, какой ревер и дилей из коммерческих хорошие?
Как это не странно - попробуйте delay из вашей DAW. Думаю отпустит.


Нет, я просто не знаю название реверба и дилея. Знаю плаги компрессоры,еквалайзеры разные известные. А вот чтобы реверб был известного производителя, то хз.

И я юзал все бесплатные плаги, но заморочился, что они короче звук не выдают нужный. Я серьезно, а синтезаторы бесплатные, то вообще гооре! Я имею ввиду качество звучания.
Думаю тут надо скорее руки выпрямлять. Знал одного такого - он удивился когда узнал что на его Nord Lead 2x можно аккордами играть, а до этого "звук не шел нужный" ))))))))))) Что вы за ересь несете голубчик? Причем тут известные производители и дилей??? Ну вы чего в самом деле то????


http://www.lexiconpro.com/en-US/products/pcm-native-reverb-plug-in-bundle Берите эти. Всего 600$. Хиты попрут как на дрожжах!
 
Последнее редактирование:

gbarkovalev

Banned
12 Окт 2013
10
0
0
29
sdfsdf
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Они сильно сложные для меня. Спасибо:hot:
 

gbarkovalev

Banned
12 Окт 2013
10
0
0
29
sdfsdf
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из бесплатных могу выделить производителей TAL и Smartelectronix, и все плаги бесплатные которые идут и на мак и на писи.
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Тут явно попахивает коммерцией, прям хоть ларек открывай... :)

Sent from my Lenovo A820 using Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.339
113
42
Москва
daicehawk, будет тебе... тема в "новичках" же.

* * *

gbarkovalev, ссылки выше приведены, немало еще более интересного можно нарыть в поиске.
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из бесплатных могу выделить производителей TAL и Smartelectronix, и все плаги бесплатные которые идут и на мак и на писи.
Не звучат как надо? А как кстати вам надо чтобы звучало?
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
тут как-то ув. Zerocool сравнивал железку и бесплатный софтовый верб, так многие проголосовали за софт.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Если нужен действительно коммерческий ревербератор, нужно погуглить на тему "самый дорогой ревербератор" и т.п. Выбрать самый дорогой и купить его. Это и будет - самый коммерческий ревербератор.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Да. http://www.muzbazar.pro/shop/4036.html Думаю это самый коммерческий ревербератор будет, нужно покупать. Ещё плюс в том, что там не только ревербератор, но и мастеринг есть.

....

Самсунг оказывается тоже реверы делает.
http://www.scitech-news.ru/2012/10/obzor-samsung-galaxy-reverb/
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Коммерческие ревербы применяются для коммерческой музыки, а некоммерческие - для некоммерческой. Я не понимаю, как вы не понимаете!!!1
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Естественный природный коммерческий реверб можно услышать только внутри ларька, киоска или гастронома на крайняк... А все остальное - некоммерция, и даже не надо вводить себя в заблуждение.
 

gbarkovalev

Banned
12 Окт 2013
10
0
0
29
sdfsdf
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы уо. Я имел ввиду не из бесплатных ревер какой хороший. А не коммерческий. Блять, все сами плаги пиратские юзаете, а в заподло написать в каком пакете ревер
 

alex_twr

Recoil
8 Янв 2010
208
44
28
46
Odessa
По-моему парень таки путает RMM с Промодиджеем, судя по тону.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)