Какой коммерческий реверб и дилей юзать? (2 онлайн)

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
вот идея.... можно сделать свёрточный , с импульсами из домов людей которые в списке форбс ) ...по моему будет самый коммерческий , можно пойти ещё дальше и сделать импульсы из покоев папы римского ) , при этом плагин должен находиться на флэшке в золотом корпусе помещённым в яйцо фаберже и обязательно быть аналоговым с тёплым звуком с пляжей Сан Тропе !!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
gbarkovalev, молодой человек , могу сказать точно что очень многие здесь , используют совершенно легальный софт...
в том числе и я.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
gbarkovalev, не мерь людей по себе. Тут и копрофагов нету - не удивляйся, это не всем нравится.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Естественный природный коммерческий реверб можно услышать только внутри ларька, киоска или гастронома на крайняк... А все остальное - некоммерция, и даже не надо вводить себя в заблуждение.
А лучше в помещении центрального офиса банка. Вот это коммерческий так коммерческий ревер будет!
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
gbarkovalev, Не помню в какой ветке, но есть тема типа "какой нынче самый популярный ревер". В той теме ребята отписывались кто чего использует из качественных реверов. Советую вам найти ту тему и закрыть эту.
Так же есть подобные темы по компрессорам, лимитерам, делеям и прочим нужным плагинам вплоть до проведенных тестов по этим плагинам, с результатом которых вы можете лично ознакомиться совершенно безвозмездно. На форуме есть ВСЁ!!!. Нужно сходу не тему заводить, а сначала почитать что тут уже есть, потому что тут уже всё есть!!!
Я лично, около полугода вообще ничего не спрашивал, только сидел и читал еженочно, и вот уже сколько лет, а кладезь полезной информации не иссякает. Подходи и пей. и как грится не плюй в колодец...

[HIDE=200]п.с.Какая то нетерплячая молодежь пошла, дверь ногой и шо за нахер...:yawn:[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Greenhouse

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
есть тема типа "какой нынче самый популярный ревер"
я ж писал ему об этом выше
gbarkovalev, ПРОСТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ
а так, Вам сюда:

Какой нынче ТОП ревербераторов?
Посоветуйте Дилей (Delay)
Посоветуйте Ping Pong delay

и так далее....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)