AIR Instrument Expansion Pack 2 - покупка, установка, обсуждение (1 онлайн

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Несколько лет назад пытался восстановить аккаунт, полный игнор
А вы где покупали, на сайте AIR или в другом магазине? Я брал в плагинбутик и у меня в этом магазине аккаунт и только там я могу скачивать контент для инструментов, с сайта AIR ни как.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Несколько лет назад пытался восстановить аккаунт
Насколько я помню акка у них небыло, по крайней мере раньше (в их лучший период такскать, 2015 плюс минус), а доступ к купленному контенту происходил через findmyorder.com / mycommerce.com.
И только вроде относительно недавно появилась иконка акка на сайте, может за год до санкций, и вроде ещё тогда я тоже пробовал через неё создать аккаунт (указывал емаил использовавшийся для покупок) - ничего так и не пришло на мыло.
И работало ли оно когданибудь после своего появления - неизвестно.
Потом, купив чтото от Аир уже в новое время на PB, обнаружил что все инсталлеры с фул контентом есть на PB, как верно было замечено выше. В открытом доступе. Т.е. акк этот особо и не нужен. Оосбенно учитывая что всё лучшее кмк у Аиров уже было сделано. (Ну применительно к Win по крайней мере).
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Насколько я помню акка у них небыло, по крайней мере раньше (в их лучший период такскать, 2015 плюс минус), а доступ к купленному контенту происходил через findmyorder.com / mycommerce.com.
Да, по началу так и было а потом и это заглохло. Но HDD с дистрибутивом мне присылали AIR.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
  • Like
Реакции: Alex_HS и soundpro

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Я файлы лицензии тогда где то похерил, поэтому и хотел восстановиться. Да и проапгрейдится хотел. Сайты не работали, на письма не отвечали. Хотя рекламу исправно слали) Мутная какая то контора. Да и хрен сними, не большая потеря)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Айлок, вроде, позже был. Первые версии были с файлами.
Айлок всегда был, ещё с протулзовских времён, но и challenge-response тоже присутствовал, на сколько помню. Вообще в любом случае у вас должен быть в почте, либо серийник, либо код активации который вводится в ilok manager.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Интересно, когда-нибудь версию для Apple Silicon реально можно будет дождаться? А то у меня почти весь пакет куплен и плагов и инструментов, кроме самых последних.
а какие плагины интересуют? у меня почти все работают на Apple Silicon (как синты так и fx).
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Интересно, когда-нибудь версию для Apple Silicon реально можно будет дождаться? А то у меня почти весь пакет куплен и плагов и инструментов, кроме самых последних.
В ПТ нативном почти все работают кроме инструмента какого-то, не помню какого
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Айлок всегда был, ещё с протулзовских времён, но и challenge-response тоже присутствовал, на сколько помню. Вообще в любом случае у вас должен быть в почте, либо серийник, либо код активации который вводится в ilok manager.
Да понятно, что айлок был.
Ну и были реквест файлы, насколько помню с расширением lir, которые sonivox присылал.
Детали уже не помню, давно было, 13 или 14 год. Вообщем были проблемы с авторизацией а поддержки не было.
Ну и забил я на это соответственно.
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@tony_ns, Везде написано, что мои старые плаги нейтивно М1 не поддерживают... у меня инструменты из набора AEIP3 (DB-33, Mini Grand, Structure, Velvet и т.д.) плюc Boom, Drum Synth, Loom II и Creative FX Collection Plus.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
@tony_ns, Везде написано, что мои старые плаги нейтивно М1 не поддерживают... у меня инструменты из набора AEIP3 (DB-33, Mini Grand, Structure, Velvet и т.д.) плюc Boom, Drum Synth, Loom II и Creative FX Collection Plus.
DB-33, Mini Grand, Structure, Velvet + Creative FX Collection Plus - все работает идеально на m1, Mac Os Sonoma. Единственное не подскажу розетта или нет, но даже если розетта разницы не увидел они почти не кушают проц. Даже Xpand2 норм работает, петчи качал с сайта - там как раз уже посл версии:


Creative FX Collection Plus Version 2021 Update for Mac
  • Support for macOS Big Sur
  • Support for macOS Catalina
Так-же работает в Sanoma на M1. Но скорее всего розетта (не точно) тк дата выпуска апдейта - 2021. А вот посл их Fx, тот же Delay, он уже нормально под новые компы как понял, дилей кстати очень крутой!
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)