Quantum Leap Symphonic Choirs (3 онлайн)

Frithz

New Member
4 Авг 2005
18
0
0
Красотища :thumbsup: :biggrin: :lol:

[ADDED=Frithz]1135227654[/ADDED]
ramm:
как писали:
- install DVD 1 and 2
- install Wordbuilder Tool
работают только согласные,
так красиво как на видео не получается.
Что, только 2 DVD? Ваще-то их 9
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Akula Alex

5 баллов :thumbsup:

Колись, как заставил его петь по-русски (согласные с мягким знаком, "щ" и проч.), очень интересно.
 

ramm

New Member
29 Янв 2005
65
0
0
Просим поделиться мастерством.
Куда и в каком виде сохраняется пресет WordBuilder :help:
(тоже большой любитель SONAR)
 

foxis

New Member
25 Дек 2005
5
0
0
Да ... не устаешь удивляться оптимизму наших музыкантов!!! (я про Красотища какая!), блин давно уже так не смеялся!!!
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
Akula Alex

Позвольте усомниться в том, что сделано только EWQLSC + WordBuilder. Тембры в этих демках отличаются от тех, что в библиотеке. Пока не поделишься секретом (или хоть намекнешь; ясен пень, ты не обязан свои бренды в общак отдавать) извини, не поверю :rolleyes:
Но если действительно, EWQLSC чистоганом, то снимаю шляпу.
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
Слушайте, а кто-нибудь здесь умеет ломать эти хреновы nkm-ы ист-вестовские без потери общей функциональности? А то места занимает много, а толку мало. Я, к примеру, (да и большинство из вас, полагаю) не работаю с сурраундом, с удовольствием выкинул бы соответствующие сэмплы к свиньям собачим, только места до хренища занимают. Да и без full'ных сэмплов обошелся бы, оставив только close. Но эти гады как будто бы с производителями хард-дисков договорились, чтоб, значит, больше покупали. Места же на харде не хватает хронически! Можно через Контакт взломать, конечно, но ведь это муть, тогда сложно будет Multi-ки грузить для WordBuilder'а!

Akula Alex
Колись, парень, не консерваторь мою бабушку! Как добился столь ошеломляюще правдоподобного произношения? Даже живой хор, состоящий не из русскоговорящих невозможно натренеровать так правильно петь (разве что японский - эти трудоголики хоть по-марсиански споют, если понадобится), а тут виртуальный, да еще и американский в исходнике, с придыхательными t, p и пр....
Или все-таки слукавил, и себя-любимого подмикшировал, а?
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Clapaucius:
Akula Alex
Колись, парень, не консерваторь мою бабушку! Как добился столь ошеломляюще правдоподобного произношения?
Истина проста и будет чуть позже!!!
Понравилось???? Я рад!!!
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
Akula Alex:
будет чуть позже
Ну?...
Делись, брат, а то... как там у тебя в песенке про BLU поется? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А то Красотища, ведь какая! И все тебе одному. Нехорошо!
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Word Builder, Word Builder . :frown:
Не тем пользуетесь.
ставите человека к микрофону, он пропевает все 4 голоса и все хоры отдыхают :biglaugh:
Именно так я и сделал в красотище. Наш аранжировщик, слепой пианист с абсолютным музыкальным и ритмическим слухом спел 4 раза под метроном, а поскольку поет он чисто - получилось, словно гармонайзер - четко и ровно.
Вы спросите - при чем тут Хоры??? А ни при чем, я их еще не видел
и не пробовал своими руками рулить. Попадут мне в руки - покручу.
А пока - "ДА здравствует живое исполнение!!!!"
Эстетическое удовольствие от услышанного. надеюсь, - состоялось!!! :thumbsup:
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Ну разве ж так можно? А мы уже кинулись искать этот Symphonic Choirs, тратить деньги, трафик. :smile: Зачем же так людей в заблуждение вводить? :smile:
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
А я уж подумал было, что я дурак! Оказывается нет. Сразу просек, что блеф. Не... так правдоподобно в WordBuilder'е не накрутишь. Все равно с электронно-американским акцентом будет.

P.S.
А для живого исполнения слабовато будет! Интонационно чисто, но вокал слабенький, голос худенький, звучек электронненький.
 

ramm

New Member
29 Янв 2005
65
0
0
:biggrin: Произведения отличные :Dance:
Младшее поколение разорвало на звонки для мобил. :super2:
А я два дня ковырял программу - нормально работает,
иначе нас не заставишь разобраться. :beer:
(а звучек электронненький и должен быть в этой программе)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)