Ilya Efimov. ДУДУК (1 онлайн

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
Eromet, у каждого свое мнение и свой вкус. Это нормально, ведь правда же :)
Илья, да какой может быть окрас в этом инструменте?! Вкуса нет. есть дудук. Вот он, у меня, играет и поет. И также у тебя в сэмплах. Ну как он может играть по-другому?! Я тут давече попробывал пустить трек Аргишти - Первый Ереванский снег, попробывал сыграть сам, и сыграть на миди с помощью твоего дудука. Один в один. Какие могут быть вкусы если инструменты "почти точь в точь"
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Цитата Сообщение от NoStyle Посмотреть сообщение
Но дабы придать прозрачности своему имху, попробую выложить кусочек того, что записывали со знакомым дудукчи в одной из московских студий
Мы ждем! Если не сможете выложить примерный трек, озвучьте кто писал из дудукистов треки? Их не так много. Фамилии меня интересуют. Кто с Вами работает?
))))) "Меня интересуют фамилии, явки, пароли! На кого Вы работаете???")))
"Отвечаю как на духу, гражданин начальник, Вы меня с кем-то путаете!")))
Сорри за игривое настроение)
Тем не менее, "пацан сказал - пацан сделал") Ниже выкладываю трек... Полноценным треком это сложно назвать - нарезки из моей песни, которая написана совершенно в другом жанре, но в которой присутствуют партии дудука (три эпизода, которые здесь я разместил один за одним). И соло, и "дам" - записывались одним и тем же дудукчи, на одном и том же инструменте. Инструмент никак не обрабатывался! Единственное - накинут реверб (VSS3 - пресет Large Hall Clear)
Теперь о фамилиях))) Маэстро - Норик Барсегян, записывали в студии у Жени Драйэра (один из наших форумчан)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Nick T

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
NoStyle, вопросов не имею))) Уважаю хороший ответ и с юмором :beers: Дело вкуса значит! По мне дудук у Ильи получился на ура! Я же говорю, брал любимые мне треки, и пытался повторить на миди, что играли маэстро. Когда используешь сэмплы, слышишь сэмплы. А здесь слышишь дудук!
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Eromet, я всего лишь хотел подкрепить свои слова о том, что у дудука тоже имеет место быть разница в тембральном окрасе) Остальное - дело вкуса и потребностей) А к работе Ильи не может быть никаких претензий - лучшая библиотека дудука на сегодняшний день.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
А кто пользовал данный инструмент с духового контроллера?
Каковы ощущения?
Стоит ли добавлять к арсеналу SWAMов, или он все же другой, больше заточенный под клавиатурную игру?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)