Шоу "Голос" , второй сезон ... (1 онлайн

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
У Беляева голоса вполне достаточно для эстрады, а на оперу он не претендует. Зато подача, исполнение одно из лучших на проекте. Опять же, на вкус и цвет. К сожалению наш современный шб, в нынешнем виде, меняться не собирается.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
vladi50, а основания мне не верить? В том что мне не нравится Волчков, а нравится Наргиз(к примеру) как тебе? Да и ты сам веришь, только в обратное, но это уже софистика.
 
Да, конечно. Но дело это не меняет - такими голосами раньше все концерты открывали.
Называлось это тяжелой артиллерией и потом уже шёл сам концерт.
Согласен полностью.
Поёт он хорошо, но в своём репертуаре, советских официальных песен.
На мой взгляд, шоу Голос, это конкурс современной популярной музыки.
У Волчкова практически не было конкурентов в его жанре.
Я не уверен, что у нас в России нет певцов его жанра, возраста, которые мне могли бы составить конкуренцию.
Было бы более объективно, если в шоу Голос, участвовали бы несколько, человек 5 с подобной вокальной школой.

Волчков спел один раз песню не в своём жанре - это в начале вчерашнего финала, когда пели песню скорпов, если я не путаю.
Волчков спел очень ужасно и хуже всех.
 
Последнее редактирование:

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
vladi50, а основания мне не верить? В том что мне не нравится Волчков, а нравится Наргиз(к примеру) как тебе? Да и ты сам веришь, только в обратное, но это уже софистика.
Я не верю в такой расклад 25х75, сильно не правдоподобный. Исскуственный просто.
Против Волчкова не имею ничего, голос есть а интереса к его творчеству у меня нет.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Да какая разница кто победил, сколько новых имен мы узнали а!! и все такие разные, и каждый интересен по своему.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2013
126
77
28
За 101 км.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да какая разница кто победил, сколько новых имен мы узнали а!! и все такие разные, и каждый интересен по своему.
А толку?
Кто из той кучи прекрасных исполнителей пойдёт дальше, как профессионал? кроме победителя.
Кто из них заменит тех безголосых кур в президиуме (к Градскому не относится)?
Опять пенки сняли лишь организаторы, всех остальных лишь использовали.

Сколько новых имен мы узнали?
Засекайте время, через которое вы забудете почти всех.
 
Последнее редактирование:

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Что-то мне подсказывает, что в следующем сезоне (если он будет), мы увидим великое множество "Магомаевых"
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
По мне так и Гела и Тина,люди случайные в финале,там должны были быть Максимова с Беляевым...
Тина крепкая такая певица, но не матерая. То как "Поля" слила Беляева для меня было вообще как что-то из области абсурда. Весь сезон тянуть чела и на последнем этапе, перед взлетом так подрезать--это надо иметь либо недюжую глупость, либо недюжую сверх изощренную мудрость. ИМХО не надо было его подбирать после того, как его слил Агутин, не так бы обидно за него было, но, с другой стороны, Беляев делал рейтинг....короче х. знает, что там творится в голове девушки, но факт в том, что если бы в финале оказался Беляев, то очередная победа Градского была бы не столь очевидная и возможно собака зарыта где-то в этой яме.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Что-то мне подсказывает, что в следующем сезоне (если он будет), мы увидим великое множество "Магомаевых"
Вряд ли. Юнивёрсалу и с Волчковым-то придётся нелегко:)
Только что виделся с Градским, узнал много интересного, хотя он в основном молчал:)
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
Вряд ли. Юнивёрсалу и с Волчковым-то придётся нелегко:)
не то слово. Мне вообще не представляется, что с ним можно сделать. Попробовать что-то типа Хосе Каррераса запузырить...не знаю, пока Голос работает на слив: шоу прошло--король (королева) умер. Где Гарипова? Никто бы ее уже не вспомнил, если бы из небытия не вытянула реанимация
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
Я не верю в такой расклад 25х75, сильно не правдоподобный. Исскуственный просто.
Против Волчкова не имею ничего, голос есть а интереса к его творчеству у меня нет.
Кстати да. Ровные цифры верное доказательство коррупции. 25Х75 не может быть ни при каких обстоятельствах. Можно поверить в цифру 23.096 Х 79.558 --те произошел сбой и получилась лажа, тем более, что свидетелями 146% при более серьезном голосовании мы уже были, но вот так ровненько 25Х75....за подобные фортели на госзакупках заводят реальные уголовные дела :))))
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
надо иметь либо недюжую глупость, либо недюжую сверх изощренную мудрость.
если я всё поняла правильно, то наставники там имели минимум влияния, а всем из-за кулис правил г-н Аксюта.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Увы!!! "Магомаевых" великое множество не получится, если хоть один бы вышел.
Так потому в кавычках и написал. Это я к тому, что сейчас воспрянут духом все академ-вокалисты нашей необъятной... короче пример заразителен - вот я к чему.
 
25 Дек 2013
126
77
28
За 101 км.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
всё будет лучше , чем было . Процесс необратим .
Ага... Во всём всё хуже, по закону развития материального общества, и только в нашем Голосе всё будет лучше:)
А причём,вообшщщееее, кстати, тут этот иносранный Юниверсал , такой бодренький круутится ? Надеется на своё спасение с помощью наших рабов?
Сейчас послушал певицу Конкину, которую слили...Подумал, хорошо что слили, её ж там на галерах совсем изведут и Голоса лишат !
А тётка-то похоже имеет самый крутой голос !:)
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Из Волчкова можно сделать Лещенко lite версию)) Высокий красивый, русское лицо, постоянная улыбка. А какие еще варианты могут быть с академистом в России?
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
Впечатления после афтапати весёлые )) Караоке , все пели ... а пела одна Максимова ))
Да уж,поет тот, кто поет.....То есть в неофициальном финале она вне конкуренции ? (в чем я ничуть не сомневался)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)