Шоу "Голос" , второй сезон ... (2 онлайн)

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
Прогнозирую финал - Тойминцева vs Наргиз. Победит Тойминцева.

UPD Хотя, тут говорят, финал будет из 4 человек. Тогда запишем туда Полину Конкину и еще кого-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Вынужден некоторых участников просто ставить в список игнорируемых - почему люди такие эгоисты, просишь, просишь - не пишите раньше времени, пожалуйста, три раза уже писал, не понимают. Что за упрямая тупость.

p.s. Уйду лучше с темы совсем пока. Не хочу ругаться. По крайней мере до прямых эфиров.
Всем хорошего просмотра!
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.098
113
Берлин
почему люди такие эгоисты, просишь, просишь - не пишите раньше времени, пожалуйста, три раза уже писал, не понимают. Что за упрямая тупость.
мне просто даже интересно, вы кому сейчас? тут вроде никаких спойлеров не было ещё сегодня
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Кстати, если не нравятся спойлеры, зачем заходить в тему до окончания просмотра?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
мне просто даже интересно, вы кому сейчас? тут вроде никаких спойлеров не было ещё сегодня
наверное, мне ) Я про Наргиз написал, но разве тут кто-то думает, что она не пройдет дальше??
 
мне просто даже интересно, вы кому сейчас? тут вроде никаких спойлеров не было ещё сегодня
Ну это дело вкуса. Этери более профи. А Нани поёт всё одинаково и тембр на любителя.

А мне вот не понравился дуэт Тины и Кармэн. Звучало как пародия и всё никак не мог дождаться конца песни. Я вааааапще не понимаю зачем Градский потратил свой голос на Кармэн.
Это бы сказано ещё на предыдущем номере.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.098
113
Берлин
Magnet, так ты же не спойлерил... ты же просто высказал свою точку зрения... финал вроде как ещё нигде не показали
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
ну извиняйте, я не слежу за вашим временем и сюда захожу, чтоб высказать мнение.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
Тина очень хороша, а негритянка поет то, что всосала с молоком матери, да и аппарат у негров под такой стиль заточен по определению )))). Мой выбор - Тина, потому что она, помимо американщины, сможет спеть еще и "ой мороз мороз", а шоколадка - нет.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.709
5.842
113
59
Москва
Тина логично, уж точно... Голос России не владеющий русским?! Знаково, но пока еще нонсенс, к счастью. Но...
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
Вах ... Начало мимо



Ваще писец... В половину нот не попадает
Чей та?



А почему она мажет то? Оперная певица вроде как...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.709
5.842
113
59
Москва
А я в начале подумал что показалось, хотел переслушать... Неожиданно
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
Обе мимо кассы, но у оперной диапазон - я прифигел. От альта до колоратурного. Взять, просто для цирка. Вторую уже забыл - совершенно никакая.
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
756
133
43
zavetniy.wix.com
вот тебе и мемори, все мимо)) я тут подумал и понял почему лично мне не нравиться этот проект. Вокалисты не заставляют сопереживать. Они отличные пародисты и многие большие профессионалы, но они не трогают чем то своим личным, либо им нечего сказать, либо им не дают этого сделать, так как формат не позволяет. Браво, Градский сошел с ума!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)