Шоу "Голос" , второй сезон ... (3 онлайн)

Антон, тот же мастер, что и Давидян и многие говорили ещё на предварительном прослушивании что есть большие сомнения насчёт настоящих вокальных данных. Номер не понравился, не понимаю такого пафоса всех наставников.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
А мне номер понравился:) все классно и супер было сделано. Антон- ну да, не вокалист канеш, но лично мне он ближе Давидяна... Не знаю ... Как то приятнее на слух что ли:)
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Господа "эксперты", кому мало голоса в шоу "Голос", есть и другие конкурсы, не на TV которые. Надеюсь вы понимаете, слоган этого ШОУ - "лучший голос страны" необходимо так и воспринимать - в кавычках:laugh:
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.919
1.515
113
63
Москва
Антон, тот же мастер, что и Давидян и многие говорили ещё на предварительном прослушивании что есть большие сомнения насчёт настоящих вокальных данных. Номер не понравился, не понимаю такого пафоса всех наставников.
А мне напротив понравился,очень классный дуэт получился,так что я и пафос наставников вполне понимаю.
Насчет Давидяна скажу так-а критики хоть раз Барри Вайта слушали? Но вот очень жаль,что девушку не спасли,которая с ним пела....
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Последний номер как раз понравился, выделяется по уровню и по мощности музыкальной.

Sent from my Lenovo A820 using Tapatalk
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Не мог понять почему вдруг стало смотреть совсем неинтересно? понял таки. Первый сезон был более живой, авантюрный что-ли из за того что на второй буквально хлынуло большое количество профессионалов, кабацких музыкантов, и просто людей из шоу бизнеса, уже довольно матерых, циничных, и сьевших на этом не одну собаку, и среди такого контингента почти нет уже того юношеского задора который был в первой части.
Народу нужны мученики-самовыдвиженцы из народа, нужны те кого они будут принимать за своих, поэтому если все будет продолжатся в таком ключе как сейчас, думаю рейтинги программы сильно упадут. Этот эффект в полной мере можно наблюдать среди каверов на youtube, на записи плохого качества хорошо поющий под гитару парень в телогрейке набирает сотни тысяч просмотров и огромное количество положительных отзывов, а если бы это была качественная запись, он играл на фирмовой гитаре, был стильно одет, и пел на этой записи в микрофон за пару-тройку тысяч $, количество просмотров и интереса к нему стремилось бы к нулю.
 
Последнее редактирование:
Насчёт номера с Беляевым. Вчера я его фактически только слушал и слышал в основном только Беляева, потому что пытался что-нибудь услышать, но ничего не услышал. Сегодня пересмотрел ещё раз, причём именно смотрел - ну да, в принципе номер сделали. Тойминцева поёт неплохо.
Включение Агутина и Градского тоже было прикольным как часть номера.

Я думаю здесь переоценка Беляева связана с его успешностью, поскольку для многих форумчан это очень важно.

В целом шоу нравится, отличный сезон.
В конкурсе в основном все люди новые, у них всё в первый раз.
Это у тех, кто смотрит уже не новые ощущения и кого-то не впечатляет.
Я прошлый сезон не смотрел, поэтому смотрю восторженно.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
indiemartini, нет, ну есть конкурсы самодеятельности, можно их смотреть кому нравится. Зачем это смотреть всей стране по главному каналу.
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Посмотрел ещё раз пару выступлений на тюбе. Давыдян и Арутюнян пока что самый интересный номер от команды Пилагеи. Выступление оч понравилось - очень живое. Лучше бы Билан вместо патлатого мальчика Арутунян взял. А Беляев с Торминцевой - просто взрыв. Кавер вышел чумовой.
На счёт того, что голоса у этих мужчин не самые сильные: у них сильная подача и энергетика - настоящие индивидуальности. Без них проект все специи потеряет и останутся там одни гладенькие-выхолощенные - уже не то будет совсем.
upd А как Антон на фортепиано играет - это просто кайф! А девочка как поёт легко! Это самый лучший номер из всех, ну Гуралиа с Конкиной ещё.
 
Последнее редактирование:

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Беляев снова проехался по своей теме, поэтому мы так и не услышали может ли он что то еще, на самом деле очень "узкий" певец, хотя для своего стиля он крут, но не более. Во время просмотра поймал себя на мысли что я оценивал именно Беляева, потому как Тойминцева звучала так, что мне даже неловко ее оценивать, там экстра класс.

p.s. подразумеваю победу Шарифа Ухманова.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.805
113
Москва
ну есть конкурсы самодеятельности, можно их смотреть кому нравится. Зачем это смотреть всей стране по главному каналу.
Затем, что пора уже давно в ящике потеснить поющие трусы и потные панталоны. От каждого Новогоднего огонька прёт таким нафталином, что кажется наступает не Новый Год, а ещё раз постаревший Старый !
В этом конкурсе самодеятельности, ссомодеятельность поёт лучше 90% "действующих звёзд№:)
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Rarr, на одной смодейтельности далеко не уедешь. Каким бы божественным не был бы голос, чтобы его реализовать нужна упорная профессиональная работа, а для того чтобы быть действительно крутым артистом,певцом кроме голоса нужно иметь еще кое-что и порой это "кое-что" может оказаться гораздо ценнее. Чем отличается отличный вокалист от гениального? И не забывайте мы же говорим о шоу на тв!

Зы. Никогда не смотрел новогодние огоньки, а тем более голубые:i_am_so_happy:
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Каким бы божественным не был бы голос, чтобы его реализовать нужна упорная профессиональная работа, а для того чтобы быть действительно крутым артистом,певцом кроме голоса нужно иметь еще кое-что и порой это "кое-что" может оказаться гораздо ценнее.
Чтобы быть богатым нужен ум, талант и много-много денег))
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
Syntax Beat, ну вот почему Вы такой, а? Скучный и предсказуемый:) я уже наперед могу прегугадать суть вашего следующего сообщения. Мне кажется Вам вообще телевизор не надо смотреть, а не только "голубые огоньки":) хотя скорее всего так и есть, либо Вы этот факт обязательно позиционируете как свой огромный плюс:)))
Ну правда, иногда надо отключать логику и включать эмоции - так ведь интереснее:))))) вы же музыкант и должны верить в чудо:)))
Без обид лана?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.098
113
Берлин
Очень-очень жаль Арутюнян... так и знала, что этого смазливого бибера оставят вместо неё(((((((( из всей передачи запомнились только два номера... и очень грустно, что порезали отличную певицу из одного из них... ведь она и пела неплохо, и эмоционально передала всё здорово...
За "Солнечный Остров" Пелагее и отрывать-то нечего...

А где вы все та?:))) где Элька?:)
а я после перевода стрелок теперь и не знаю, буду ли вообще успевать на прямой эфир... вроде всего один час, а так невовремя...
 
Последнее редактирование:

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Беляев с Алёной .. ухх и уау.. Я апплодировал стоя! Качнул себе этот вариант в плейлист, слушаю по кругу. Кстати не надо гнать на Антона - отлично он поёт. Не Шаляпин, конечно, но поёт стильно. Уж получше всяких Марселей.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
я уже наперед могу прегугадать суть вашего следующего сообщения.
вы предыдущие, для начала, перечитайте. Мне кажется вы совсем меня не поняли.

либо Вы этот факт обязательно позиционируете как свой огромный плюс
бред какой то, откуда такие далекие выводы?

Ну правда, иногда надо отключать логику и включать эмоции - так ведь интереснее:)))))
Уверен, вам хотя бы иногда нужно поступить наоборот!
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
За Тойминцеву болею с самого начала, после того как услышал "Sunny", исполненную мега-свободно и на четверти возможностей. (Потом нашел исполнение Аленой другой песни на чемпионате в Лос-Анжелесе - вот там шик-модерн)
Арутюнян не взяли - печалька. Всю песню исполнила замечательно, а Давид ее оттенял, причем, как показалось, пол куплета не спел, но его взяли - кто бы сомневался. Лучше б оставили Арутюнян, а Давида, понятно, Градский себе забрал, коли уж такие друганы-товарищи.
Ладно.
 
Последнее редактирование:

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
Syntax Beat, обязательно последую всем советам и учту Ваши рекомендации:) а пока обсуждаем то что есть:)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.805
113
Москва
(Потом нашел исполнение Аленой другой песни на чемпионате в Лос-Анжелесе - вот там шик-модерн)
Ссылку дайте !
Беляев в дуэте поднялся в моих глазах ! Вообще дуэт уникальный - Беляев умудряется при своих вокальных данных выглядеть на 150, и прижать Тойминцеву у которой данные может быть круче всех на конкурсе ! Если её не залечат наши "продюсеры", то в принципе она готовая супер звезда. Только вот петь у нас нечего:-(
А мамулюбу она не потянет:)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.805
113
Москва
на одной смодейтельности далеко не уедешь
Марк Бернес был самодеятельностью. Армстронг тоже, он просто трубач был, а пел так..по случаю...:)
Каким бы божественным не был бы голос, чтобы его реализовать нужна упорная профессиональная работа, а для того чтобы быть действительно крутым артистом,певцом кроме голоса нужно иметь еще кое-что и порой это "кое-что" может оказаться гораздо ценнее
Согласен, нужно быть просто хорошим человеком, а это приходит с годами.
Чем отличается отличный вокалист от гениального?
Гонораром. А певец - народной любовью.
На "Голосе" сейчас уже есть певцы,у которых можно слушать любое произведение - со своим шармом, молодым задором, энергетикой, и опытом, мудростью, мастерством...
Их надо вытаскивать, иначе они погибнут как при совке погиб Ободзинский, и загибались и Градский, которому повезло, и Давидян, которому не очень....
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.209
113
43
Красноярский край
мне все-таки кажется, что наставники давно расставили приоритеты и выбор сделан в случае пар (поединков) заранее. дальше будет сложнее, а пока просто выгоняют тех, кого не жалко имхо
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Алена и Антон, шоу можно закрывать.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)