Проблема с FireWare контроллером - не могу определить причину (1 онлайн

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Друзья, срочно нужна помощь. Вдруг перестал работать контроллер, в диспетчере устройств вот такая картинка



но при попытке обновить драйвер пишет, что подходящие драйвера уже установлены. Это означает, что сломался сам контроллер? При физической поломке устройства тоже выдается такая картинка в диспетчере или нет? Спасибо заранее!
(Виндовс 7\64)
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
попробуй поставить легаси дрова или переткнуть контроллер в другой слот - а то когда на контроллере сгорают входа, драйвера все равно показывают, что с ним все нормально
 
  • Like
Реакции: Rusik

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Alf_Zetas, спасибо! Значит, проблема не с самой железкой, а именно с драйверами... Но непонятно, что могло произойти - всё было нормально до сегодняшнего дня. Это случилось после вируса какого-то. Сегодня Каспер вдруг стал ругаться - троян нашел вроде. Ну вылечил он его, значит, комп перезагрузился - и вот после этого на звуковухе, которая подключена к этому контроллеру, стала гореть красная лампочка. Ну я подумал - наверное, драйвера какие-то слетели, и восстановил винду (акронисом). После восстановления все равно горит красная. Вот тогда я посмотрел в диспетчер устройств и увидел эту проблему с контроллером... Странно, что даже восстановление не помогло...

PS ...переставил контроллер в другой слот - "драйвера успешно установлены" ))) Это что ж - слот сломался? ) Сейчас попробую обратно поставить ))

PPS ...поставил обратно - опять та же проблема с драйверами... Странно... Ладно, пусть стоит в другом слоте )
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Это что ж - слот сломался? )
запросто - контакт закис или есчо что железного случилось.
[OFF]Кони, они хоть Троянские, хоть какие - не на цыпочках ходют...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Rusik

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)