]Den[;1616434 написал(а):А разве это не наследие старого доброго СССР? Поможет ли смена ещё двух - трёх поколений на развитие новых взглядов?..
Нет, не наследие.
]Den[;1616434 написал(а):А разве это не наследие старого доброго СССР? Поможет ли смена ещё двух - трёх поколений на развитие новых взглядов?..
Волосатые парни с гитарами во всем разбираются и в промысле Божьем тоже.А глядя на таких, как Тимати, я точно знаю, что Б-га нет, потому что на него упала бы божественная наковальня в тот момент, когда он впервые подумал о том ,чтобы начать "петь"
Нет ну это то понятно, он и написал что НЕТ новых ни Кобзонов ни ..... То что Темникова конечно не Селин Дион, он я думаю понимает.... только вот не понятно одно, почему он САМ не ищет новых Кобзонов и иже с ними, тем более все есть и деньги и все!!!! Сам то ведь, хороший композер и продюсер, не из гамна.... ИМХО
Цитата Сообщение от TonyAlien Посмотреть сообщение
А глядя на таких, как Тимати, я точно знаю, что Б-га нет, потому что на него упала бы божественная наковальня в тот момент, когда он впервые подумал о том ,чтобы начать "петь"
Волосатые парни с гитарами во всем разбираются и в промысле Божьем тоже.
Прошу прощения, но я не претендую на звание эксперта в несуществующих вопросах.Волосатые парни с гитарами во всем разбираются и в промысле Божьем тоже.
Это всё очень спорные вопросы. Но действительно с чего TonyAlien взял, что Бог в этом мире аплодирует гениям или хотя бы талантам?.. Если в целом смотреть на этот мир, то наоборот, скорее тем, кого вы бы назвали "серой массой"..
Проанализировав информацию из надежного источника могу предположить, что Б-г просто чрезмерно эгоистичен.
+100Какое пение в обществе, где стандартом стала серость?
мне пришлось мыть глаза и уши с мылом после просмотраНа второй минуте ролика отлично показано как уТипути умеет не только отлично (от других) петь, но и умееет играть на фанерном пидарино.
Народ вы что??? !!! Чего вы смотрите?:wacko3:
Ага, да-да! А Мурашев на 15 секунде клипа как раз тимати и "запустил"... - так, что нечего тута понимать (и не надо-бы тимати делать то, что нарисовано в аватарке у convex-а)ну вот за много лет научился, видимо
А вот на то, что кушать хочется всем - смотря как посмотреть: звукорежу, попросту, надо отдать вменяемую работу, а вот безголосому певцу - приходится безголосить и дальше... А кому-то работается с действительно поющими и умеющими...Кончено же, и люди эти виноваты - как часть порочной лживой системы нашего ШБ, подсовывающего потребителю "куклу" из нарезанной бумаги.
Но не всем же такое счастье...
а я его включаю примерно раз в полгода)Вот... опять понегодовали звукорежиссёры, и пошли мелодинить и двигать кубики в кубэйсах и чужие сэмплы, заменяя работу музыкантов и певцов, клеить им фанеры для "живых выступлений" и объяснять друг другу, что "голос-то хотя бы поправить надо было".......
При этом, аргумент "кушать хочется всем" распространяют только на себя, но никак не на "безголосых" певцов.
А давайте перестанем включать мелодин пол-года хотя бы? ;-)
Нет?
Ну ладно....
Есть, и недавно прошедший "Голос" это доказывает. Просто надо приглашать кого надо, а не бабло пилить.Но с сожалением вынужден признать, что у нас нет профессиональных кадров, которые смогли бы обеспечить высококлассное звучание.
Треть примерно из выступавших аристов тупо не в состоянии попадать в ноты, что с мониторингом, что без. Они просто не умеют этого делать. Судя по съемкам - у всех были инэйры. И они там себя не слышали? Не надо валить на яйца плохих танцоров, непоющие "хвезды" - результат многолетней политики "муси-пуси" и "бабы любы".Знаю, что много критики обрушилось на артистов, мол, опозорились, плохо спели. Я с этим не соглашусь. Да, многие артисты пели фальшиво, но причина была в плохой отлаженности звука.
Не надо валить на яйца плохих танцоров, непоющие "хвезды" - результат многолетней политики "муси-пуси" и "бабы любы".
а на самом деле фанеру первыми ввели не певцы, а музыканты - они были не в состоянии живьем сыграть то, чего наворотили в студииЕсть версия, сами решите, насколько правдоподобная - что фанера на отечественной сцене пошла еще до Ласкового Мая и его клонов - одна из наших прим выбила себе такое право в виде исключения.
Проблема в одном, задача организаторов заработать деньги, а не найти новые таланты, кто заплатил, тот и светиться на экране. Естественно, что молодые талантливые вокалисты автоматически отсеиваются по причине отсутствия денег и связей. Раньше талантов искали по всей стране, сейчас ищут платежеспособных!
Т.е. люди, задача которых - искать таланты и инвестировать в них, попросту переложили свои обязанности на самих артистов? ))Раньше талантов искали по всей стране, сейчас ищут платежеспособных!
К чему Вы это?А вы знаете, и в остальном мире (там где родились The Beatles,Muse,Scrillex and etc.) тоже жажда наживы доминирует![]()
Люди, задача которых - искать таланты, ищут как извлечь выгоду, не смотря на явную лажу "артистов". Взращивать с нуля, об этом вообще речи не идет)). На западе берут готовых, т.к. артист должен отрабатывать вложения, у нас берут полуфабрикат, т.к. задачи вернуть деньги нет, есть лишь желание по светиться на экранах.Т.е. люди, задача которых - искать таланты и инвестировать в них, попросту переложили свои обязанности на самих артистов? ))
На Западе схожая картина - мейджоры, раньше взращивавшие талантов с нуля, предпочитают принять готовенькое из рук независимых продюсеров...
К чему Вы это?
Видимо там зарабатывают на таланте музыкантов, а не на платежеспособности участников.
+100 и самое главное, что у них нет внутренней потребности искать талант и инвестировать в него, у них другие интересы. Рынок поделен-замкнутый круг!Да никто и инвестировать ничего не хочет.... Не обращали внимание большая часть наших продюсеров продюссирует своих жен или друзей в лучшем случае.. у того же Фадея рядом люди которых он брал с Его же Фабрики... Пригожин кого нить еще продюссирует кроме жены? И сколько этих людей.... У каждого продюсера один два коллектива и всё... а этих продюсеров тоже 10 человек на страну и ЧО?)))) вот тебе и 20 продюсируемых "звезд типа"