Focusrite Liquid mix 32 (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
До сих пор стоит в моем Протулс хд6 , работает отлично. Пользуюсь регулярно. С тех пор , как отменили железку, прислали нативные версии, для Мак и вин.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
До сих пор стоит в моем Протулс хд6 , работает отлично. Пользуюсь регулярно. С тех пор , как отменили железку, прислали нативные версии, для Мак и вин.
Расскажите если не затруднит подробней как они в работе, много потребляют ресурсов, есть ли разница в звуке в сравнении с железкой.. Жаль что не перевели на vst, я бы оплатил им за натив версию, было бы вообще удобно работать, хоть и редко но на 1394 на Винде всё равно зависает вне зависимости от контроллера!
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
До сих пор стоит в моем Протулс хд6 , работает отлично. Пользуюсь регулярно. С тех пор , как отменили железку, прислали нативные версии, для Мак и вин.
как я понимаю, сейчас их купить просто нельзя.
Максимум что нашел на сайте так вот это...
Но это не совсем то, как я понимаю.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
как я понимаю, сейчас их купить просто нельзя.
Максимум что нашел на сайте так вот это...
Но это не совсем то, как я понимаю.
Это разработка самой Focusrite.
А LM это сторонний продукт, его выпускали по лицензии!
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Звук такой же, железка там была управлялкой и Ключём)Если Винда видит сам плагин у Вас, могу прислать библиотеку
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Звук такой же, железка там была управлялкой и Ключём)Если Винда видит сам плагин у Вас, могу прислать библиотеку
Хотелось бы попробовать, был бы весьма благодарен, а вдруг кто его знает!
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Дешевле только задаром...
дешевле у нас на olx))
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
дешевле у нас на olx))
И где же у вас дешевле?
В Британии за 4300 рупий дают!
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Посмотрите выше пост #99 камрада GP 78$ с доставкой!
Дошло почему не видел этого оффера - у меня фильтр стоял "не отображать аукционы", а это как-раз аукцион)
Поставил ставочку на фарт)) Если не заведется не сильно обидно будет)
Отправка только по Британии у этой позиции))
 
Последнее редактирование:

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
До сих пор стоит в моем Протулс хд6 , работает отлично. Пользуюсь регулярно. С тех пор , как отменили железку, прислали нативные версии, для Мак и вин.
Это версия для TDM. Работает действительно замечательно, в отличие от Rtas,привязанной к железке
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Дошло почему не видел этого оффера - у меня фильтр стоял "не отображать аукционы", а это как-раз аукцион)
Поставил ставочку на фарт)) Если не заведется не сильно обидно будет)
Отправка только по Британии у этой позиции))
Ясно! Я не особо пока интересуюсь, т.к. на работе имею LM 32, а дома LM 16. Для домашнего не хватает, маловато при сведении,приходится деда Мороза вызывать. Возьму себе в будущем ещё один тем более по таким броссовым ценам. Главное правильно оптимизировать комп, если винда стоит и проблем тоже не будет.
 
  • Love
Реакции: The GP

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Ясно! Я не особо пока интересуюсь, т.к. на работе имею LM 32, а дома LM 16. Для домашнего не хватает, маловато при сведении,приходится деда Мороза вызывать. Возьму себе в будущем ещё один тем более по таким броссовым ценам. Главное правильно оптимизировать комп, если винда стоит и проблем тоже не будет.
Моя ставка была единственная, так что через товарища, живущего в Англии летит ко мне это чудо. Что с ним делать даже не знаю)))
 
  • Like
Реакции: akaabd и KOTOPES

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Моя ставка была единственная, так что через товарища, живущего в Англии летит ко мне это чудо. Что с ним делать даже не знаю)))
Если у вас есть уад то он вам не нужен. Продайте мне и всего делов то, мне не хватает количества плагинов в дом.студии!
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Если у вас есть уад то он вам не нужен. Продайте мне и всего делов то, мне не хватает количества плагинов в дом.студии!
Мы с Вами в разных странах, чего ж не покупали сразу?)
Есть и UAD и Acustic Audio. Тем не менее попробую запустить под Mojave из спортивного интереса.
Но если надумаю продавать и вы готовы будете взять доп. расходы на доставку - не вопрос.
 
Последнее редактирование:

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Мы с Вами в разных странах, чего ж не покупали сразу?)
Есть и UAD и Acustic Audio. Тем не менее попробую запустить под Mojave из спортивного интереса.
Но если надумаю продавать и вы готовы будете взять доп. расходы на доставку - не вопрос.
Без проблем!
Если не ошибаюсь продавец отказывался отправлять в Россию.
Поэтому я и потерял интерес к этому лоту. А так деньги не большие, если надумаете заберу и пересыл оплачу!
 
Последнее редактирование:

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Без проблем!
Если не ошибаюсь продавец отказывался отправлять в Россию.
Поэтому я и потерял интерес к этому лоту. А так деньги не большие, если надумаете заберу и пересыл оплачу!
А у меня другой нюанс вылез - адрес получения должен совпадать с биллинговым адресом на ибей. Что, естественно, в моем случае невозможно. Последний раз на ибей покупал пару лет назад на форвардеров - все было без проблем, а тут никак. Попросил на прямую в Киев - сказал не проблема, но пересыл стал под 50 фунтов. Отменили заказ.
Продавец адекватный - можете написать в личку отправит куда надо, вопрос цены, конечно.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Попросил на прямую в Киев - сказал не проблема, но пересыл стал под 50 фунтов
-- Можно маленький вопрос?
Сколько стоило само пересылаемое, и какие примерно были размеры и вес?
(Или что это вообще было?)
Если здесь неудобно - ответьте мне в личку или на мэйл, плз!
Неразглашение обещаю!
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
-- Можно маленький вопрос?
Сколько стоило само пересылаемое, и какие примерно были размеры и вес?
(Или что это вообще было?)
Если здесь неудобно - ответьте мне в личку или на мэйл, плз!
Неразглашение обещаю!
не секрет. 71 доллар стоимость была. размер и вес - коробка Liquid mix 32 чесно говоря без понятия о точных х-стиках. но думаю вес не более 2 кг, а размеры ну пусть 50 на 70см и 15 см толщина коробки.
 
  • Like
Реакции: Long

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
не секрет. 71 доллар стоимость была. размер и вес - коробка Liquid mix 32 чесно говоря без понятия о точных х-стиках. но думаю вес не более 2 кг, а размеры ну пусть 50 на 70см и 15 см толщина коробки.
Мне кажется там если один кг веса будет и то хорошо, с коробкой может наберётся!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)