Native Instruments Traktor Control Z2 (1 онлайн

killer7

Member
11 Сен 2012
40
0
6
Saint-P
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу собрать аппарат для диджеинга. Выбрал микшер/контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL Z2 (вертушки вестакс 3000 мк2 наверное). Такой вопрос - вот в этой http://www.spb-music.ru/catalog.php?id=888880017001 комплектации все есть для полноценной работы? (ну естественно комп нужен и вертаки) Главный вопрос по програмному обеспечению, TRAKTOR SCRATCH PRO 2 software ставиться только на оригинальный (лицензионный) Traktor, или же сам по себе будет работать. Аудио интерфейс (указан в перечени), это я так понимаю звук карта без которой никуда, и она тоже есть в комплектации. Спасибо зарание.
 

Virtez

New Member
27 Окт 2011
29
4
3
38
все есть для полноценной работы, ничего впринципе докупать не нужно, аудиоинтерфейс встроен в микшер, софт полноценный, таймкод носители тоже в комплекте, цепляешь вертаки, качаешь треки и вперед!)) П.С, с даным девайсом не знаком лично)
 
  • Like
Реакции: killer7

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
killer7, там же все написано... что Вы там не поняли.. по каждой строчке Вашего вопроса, есть ответ из описания... :blink:
если мне не изменяет память, то и обычный Трактор про 2 может работать с таймкодом...
вообщем научитесь читать и правильно задавать вопросы...
 

chchch

Member
20 Дек 2005
164
5
18
44
Как обладатель данного пульта выражаю искреннее удовлетворение от работы с ним. В нём установлены мини иннофейдеры, бесконтактные и соответственно не стираемые. Пульт может работать как в аналоговом режиме (как обычный микшер), так и в цифровом, с программой, которая продаётся вместе с ним в комплекте.
 

Feuerzeug

Active Member
8 Авг 2015
159
44
28
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто что знает об этом девайсе, какие есть аналоги ? как по качеству встроенная звуковая ?
стоит ли брать вообще или лучше взять Xz или Z1 ?
[DOUBLEPOST=1443042902,1443037651][/DOUBLEPOST]так что за 2 года не вышло ничего актуальнее?
[DOUBLEPOST=1443203442][/DOUBLEPOST]вообщем купил Z2
минусы - огромные размеры , на столе занимает очень много места
федера оочень плохие, у пионер лучше
нет кнопки start/CUE вместо этого приходиться зажимать шифт и REl чтобы запустить трек и горячую педаль чтобы вернуть в начало - гемор но можно привыкнуть
нет поддержки 4 дек, юзать только 2 остальные мышкой - я когда брал , то думал что зажму шифт и еще что-то там и получиться , но нет не вышло, куча людей ждут Z4 по этому поводу.
это все минусы которые я заметил
плюсы - лицензионный трактор и интеграция с ним без глюков багов и остальых приключений который я наблюдал с пионером.
звуковая карта внутри, цепляется к секвенсору и я на ней щас и пишу и слушаю музыку , качество отличное, а старую карту продаю свою.
магнитные фейдера , говорят неубиваемые.
удобство работы- хоть микшер и большой он всеровно занимает меньше места чем любой девайс с деками, даже самый дешевый и маленкий . Можно выбрать трек запустить, сделать 4 точки , и ремикс сэмплы на лету не отрывая рук от микшера. Кроме микшера и ноутбуку ничего не нужно. Как для написания так и для ДЖ.
Можно использовать как обычный микшер + винил + сд и так далее
[DOUBLEPOST=1443203733][/DOUBLEPOST]ну и добавлю что единственный конкурент пионер DJM - T1 который вродебы лучше выглядит и меньше размерами и вообще крут по всем показателям выигрывает у Z2 , кроме одной крутилки - фильтара , был снят с производства , по причине того что пионер решили придумать свою програму которая будет конкурентом трактора , а трактор все чаще перестает поддерживать девайсы от пионер и первым делом T1 насколько я знаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)