вопросы новичка по studio one (2 онлайн)

interso

Member
20 Апр 2020
118
11
18
43
а как записывать заметки? в Cubase, например, можно на каждом треке делать записи
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@interso, тут тоже есть, но у меня почему то стираются записи в них, открываешь проект а половину написанного пропадает.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@N0_TiTLE, пропадает, однажды в проекте подписал почти 40 дорожек, в след раз зашел больше половины пусто, после 3 раза пописывать не стал)))
 
  • Like
Реакции: interso

interso

Member
20 Апр 2020
118
11
18
43
а что делает кнопка в main канале? вроде по смыслу должна сбрасывать громкость на ноль, но только указывает на ноль
main.png
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
  • Like
Реакции: interso

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Я правильно понимаю, что если у меня версия Артист, то я не могу поставить туда синт Serum, мне сначала надо купить разрешение на ВСТ?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Получается, что Артист версия это просто дуриловка, крючок для покупки Профессионал? Если в ней нет мастеринг секции и ВСТ, какой с нее толк?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Seriy, ну например запись в дороге или просто поехать в студию и записать что то.
 
  • Like
Реакции: Seriy

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
крючок для покупки Профессионал?
VST можно отдельно купить

Учитывая, что периодически бывают распродажи 30-50%, можно и на Про накопить, свих денег стоит.
 
  • Like
Реакции: interso и Seriy

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Апдейт с Артиста стоит сейчас 209 долл, в ЕДУ я не увидел программы по узнаванию и смене аккордов. И не понял, какие ограничения на ЕДУ. Да, наверное, буду посматривать на распродажи, 50% скидки пока не видел. А что означает- в Артисте нет мастеринг секции- я что, вообще свести треки не смогу и экспортировать в ВАВ? что он запрещает?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Seriy, еду это оьычная полноценная про версия просто для учебных заведений, а так никаких отличий от про.
 
  • Like
Реакции: interso и Seriy

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Я вот что скажу людям , которые решили в 21 веке наконец-то обзавезстиь S1.я лично прошел через все этапы покупки, сначала скачал демо версию , потом купил артиста за 4500 рублей по скидке. но в итоге пожертвовал и купил полноценный профи S1 и ни капли не жалею,в общем-то он мне обошелся в 22 тысячи полноценных российских рублей,по-этому советую , во первых купить эту программу прямо у пресонуса, во вторых , если хотите сэкономить , нужно набраться терпения и ждать скидку , в третьих , по отдельности покупать , будет себе дороже, ну типа так...
 
  • Like
Реакции: interso и Seriy

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Если есть Артист, апдейт на JRR до полноценной версии дешевле обойдётся сейчас.

Посмотреть вложение 181898
я так думаю , янки , для всего СНГ , делает такую щедрость, для самих же Американцев , программа стоит в районе 1000 баксов , потом если перевести эти 177баксов на наши рубли , по сегоднешнему курсу , так и выходит 177-13000 рублей , плюс 6000 артист
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
@faur, от покупки меня стопорит только одна причина: это стабильность в macOS!!! Вот как поправят эту «уязвимость», тогда наверное уже решусь на покупку.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Если есть Артист, апдейт на JRR до полноценной версии дешевле обойдётся сейчас.
Спасибо, интересный магазин. Там и Серум можно со скидкой купить?

Я вот что скажу людям , ..................,по-этому советую , во первых купить эту программу прямо у пресонуса, во вторых , если хотите сэкономить , нужно набраться терпения и ждать скидку , в третьих , по отдельности покупать , будет себе дороже, ну типа так...
У меня Артист есть, дали с Пресонус интерфейсом. Но я им еще не пользовался. Думал, освою Артист, куплю Про. Но без ВСТ как-то некомфортно. Хотя сейчас должны мне с Миди клавой дать Аблетон, там будет ВСТ. На Ютубе есть видео на 35 мин как делать мастеринг в Артисте. А Программа распознавания хордов в Артисте есть?

Все сразу не купишь, покупаю по приоритетам. Первый у меня после ДАВ - это купить Серум, очень впечатляют демки. А там посмотрим.
Пишут, что на 4 июля бывает в Пресонуса скидка 50%.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Я когда-то купил артиста со скидкой аж в 80%. Потом ждал скидку подобную на абгрейд, но больше 50% не видел. В итоге увидел в очередной раз 50% + увидел купончик на скидку в 1000р примерно на одном из сайтов, на плагинбутике, насколько помню.. Ну и в итоге обошлось чуть больше 10000р за все удовольствие. Можно выждать и дождаться. Найти купончики еще всякие... У пресонусов вообще скидки в 50% довольно таки часто..
 
  • Like
Реакции: faur и Seriy

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Я когда-то купил артиста со скидкой аж в 80%. Потом ждал скидку подобную на абгрейд, но больше 50% не видел. В итоге увидел в очередной раз 50% + увидел купончик на скидку в 1000р примерно на одном из сайтов, на плагинбутике, насколько помню.. Ну и в итоге обошлось чуть больше 10000р за все удовольствие. Можно выждать и дождаться. Найти купончики еще всякие... У пресонусов вообще скидки в 50% довольно таки часто..
я тоже по купону , про покупал , но мне этот купон дали тогда , когда у них было предложение , ну типа показываешь чек от другого купленного дава , и просто им в письме пишешь , что хочешь работать с S1. и тогда они тебе дают купон на скидку в 50%, я еще помню что я покупал в 2 часа ночи ,пол ночи искал банкомат чтоб деньги на карточку положить , а потом им отправить ппц
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Спасибо, интересный магазин. Там и Серум можно со скидкой купить?



У меня Артист есть, дали с Пресонус интерфейсом. Но я им еще не пользовался. Думал, освою Артист, куплю Про. Но без ВСТ как-то некомфортно. Хотя сейчас должны мне с Миди клавой дать Аблетон, там будет ВСТ. На Ютубе есть видео на 35 мин как делать мастеринг в Артисте. А Программа распознавания хордов в Артисте есть?

Все сразу не купишь, покупаю по приоритетам. Первый у меня после ДАВ - это купить Серум, очень впечатляют демки. А там посмотрим.
Пишут, что на 4 июля бывает в Пресонуса скидка 50%.
однозначно , в артисте определение аккордов нету , потом если ты купишь или уже купил миди клаву с аблетоном, тебе тогда до фени будет этот артист, он страшно урезан, и даже не стоит с ним заморачиваться. если с деньгами напряг (верю, сам такой ) тогда не стоило было спешить, взял бы эту миди клаву , и все бы хватило за глаза,
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
а я купил тут на барахолке за 11 тыщ аккаунт с доп плагинами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)