А какие именно слушаете из штатных?Что-то я слушаю штатные
А Open Air импульсник?других не вижу
В образце вроде как меняется автоматизацией длина хвоста. Может еще что то. Но явно слышно что в начале и в середине он отличаетсяменя интересует такой ревер как в образце
Чтоб не был мутный, делайте посыл, ставьте перед ним эквалайзер и срезайте низ и если надо, прибирайте нижнюю середину и верх тожеЧто-то я слушаю штатные и там одна грязь мутная или мне это так кажется?
ctrl+a выделяем все ноты и двигаем на пол тона alt+стрелка, если надо на октаву shft+стрелкаПосмотреть вложение 174069
Ну вот нашёл такое. Но это блин не то, я сами ноты хочу переместить(
Как сделать чтобы автоматизация писалась на дорожку,а не в клип?
Я имею ввиду при записи автоматизации с контроллера.Она пишется в клип,а мне нужно на дорожку.Перелопатил все настройки,ничего не получвется.S1 настолько проста,что до некоторых фишек русский мозг додуматься не может![]()
Проще некуда
настолько проста,что до некоторых фишек русский мозг додуматься не может![]()
Тут как посмотреть. Мне наоборот удобнее что в клип пишет.автоматизация пишется в клип?(что не очень удобно)
для меня на дорожке нагляднее.И еще в клипе нет привычного read/touch/write.Клип удобен для редактирования мышкойМне наоборот удобнее что в клип пишет.
как нету
есть) всегда есть , что на клипе что на дорожке