Что есть список "100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала RS"? (1 онлайн

Что есть список "100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала RS"?

  • Фикция, мой список правильней

    Голосов: 2 10,5%
  • Это реальный рейтинг, на него нужно ориентироваться

    Голосов: 0 0,0%
  • Список субъективный, но есть смысл знать тех, кто в нём

    Голосов: 16 84,2%
  • Другое

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пожалуйте:)))
Ван Хален, по молодости, когда во лбу звезда засияла, в одном интервью в 80х имел неосторожность посмеяться над Клэптоном, и там же он рекламировал Крамер, в присутствии Крамера , при этом изобразив выброс газов из ануса, говоря о гитарах Фендер и Гибсон, а потом удивлялся, и затаил обиду на Блэкмора, когда тот при встрече не подал ему руки и отвернулся:)Ну всё, как у людей:)))
Я вообще не понял. Про что это? Вообще-то Эди всегда был аликом. Ни одна запись в студии не производилась без море пивасика.Всё было под ШАФЭ! А вот когда он бросил пивасик, и пригласив солиста из Экстрим, групешник покатился под откос полнейший. В полное говно.
И потом, грязно играть на концертах, это няшка. Ну вот Блекмор заморочился на концерте в Японии, и вруг взял не ту тональность. Банальная Смок из зе вотер. Маненько полабав на своём Страте вдруг опомнился и сменил тональность. Что это? Правильно. Банальное обкуривание или бухалово. Но получилось прикольно. Ничего не попишешь, мой любимый концерт именно из за этой няшки. :)
И потом.А почему они должны давать друг-другу руки? Блэкмор это Блэкмор, Эди это Эди.
Я бы тоже не подал. Вот такой я ГАД! Нормальное общение это -Здрасте-Досвидание! Ни больше ни меньше.

Так ребята, не надо в меня бросать бананной кожурой. Это правило действует в Москве. И это печально.
 
Последнее редактирование:

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Я вообще не понял. Про что это?
Слово "Пожалуйте:)))"- это приглашение перечитать Ваш пост №6, где о заслугах:) А то, что Вы процитировали, это о закулисных отношениях, и что они такие же люди. Кто-то из них посмотрев Топ 100, улыбнулся, а кого-то вывернуло наизнанку:)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Согласитесь, закулисье иногда бывает весьма прикольным. Особенно, когда они сами проговариваются. И совершенно с Вами согласен, что они тоже, просто люди. :)m

Р.S. А про пивос Эди сам говорил из одного итервью. Он это к тому, что гордится, что бросил это дело.
Молоток. Только вот, что теперь делать будет? Похоже нифига не делает. :) Во всяком случае, громких заяв от него давненько не слыхать. А ведь мог бы!!!
Жаль.
 
Последнее редактирование:
Да уж. Похоже на шантаж концертом. Странно всё это. Я в недоумении. Подумаю пойду ли на его концерт в следующий раз.
Тема политическая, здесь такое не приветствуется.
Но думаю, что у него были большие основания.
Питер Гейбриэл ещё был замечен активными политическими взглядами на события в нашей стране(концертов у него вроде не было в том момент).
Но наверняка тоже мог отменить.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Нельзя со своими поклонниками так поступать, использовать их.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.974
3.795
113
Может, билеты не очень хорошо продавались...
 

Andrew_G

Active Member
26 Окт 2006
334
71
28
49
Воронеж
Посетить сайт
Может, билеты не очень хорошо продавались...
ага, и поэтому Марк решил прикрыть провал своей стареющей харизмы политмотивом... но комментс. -100500, при всём моём уважении
Похоже на шантаж концертом. Странно всё это. Я в недоумении.
Шантаж предполагает возможность, что шантажируемый изменит своё поведение под давлением шантажирующего. А в данном случае - всего лишь чётко высказанная позиция немолодого и повидавшего жизнь человека. Не думаю, кстати, что это решение легко далось ему. Зря вы так.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.974
3.795
113
ага, и поэтому Марк решил прикрыть провал своей стареющей харизмы политмотивом... но комментс. -100500, при всём моём уважении
Так все-таки: но комментс или -100500? По логике должно быть одно из двух :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)