Аранжировщикам - обязятельно послушать! (1 онлайн

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Freddy Kruger, мне это напоминает некоторых балетмейстеров, которые ставя танец на известное произведение забывают о характере и настроении музыки - у них видите ли ноги то не успевают, то не поднимаются.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Freddy Kruger, мне это напоминает некоторых балетмейстеров, которые ставя танец на известное произведение забывают о характере и настроении музыки - у них видите ли ноги то не успевают, то не поднимаются.
Вот ты не поверишь, я именно через это и прошёл. Т.Е. Подписался сделать концертную прогамму одному коллективу. Чуть не повесился. То паузы им подавай, чтобы они ноги успели переставить в нужную позицию. То приклей им то, что вообще не клеится с предыдущим, то растяни, то ужми, то петухов им подавай, то дверь скрипучую, то собак лающих и т.д. Это был просто тихий ужас. Я до сих пор от них прячусь. Чур меня! И денег никаких не надо.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне тока "колеса" симпатишными показались. от остального выть охота
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ну пипец зануды у нас на форуме....одним Агнета не нравится, синт не такой панимаешь (наверное VSTi))))) Тут уже напали на девушку))) Да всё там нормально. Просто такая музыка на любителя и те кто кушает миттал или данко пройдут мимо. Всё там профи сделано но ничего нового там нету...по мне так. В хороший попсовый альбом для разнообразия можно было бы вклеть подобные вещицы. Послушайте smooth jazz или ещё подобную ...как бы выразиться....(Brush музыку что-ли) фирмы и там много подобных тем.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дядько Флойдыч, чего разворчался то?
Вот и ты прально подметил, что ничего нового во всём этом нет.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Floyd,:smile: А синт там действительно.......ну ты понял:) не для этой песни в общем:):dance:
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Мне понравилось все - и аранжировка, и сведение, и исполнение, и бэк-вокал очень "вкусный", в большей части впечатление такое, что это такие вещи, которые либо есть, либо нет их. Все профессионально, со вкусом и со стилем! Особенно "околофольклорные" обработки со странички.

В стартовом посте просто вторая и третья песни в одной тональности, это может свой отпечаток на восприятие накладывать.
 
Последнее редактирование:

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Подниму тему к Новому Году. Очень нравится это произведение.
Музыка, аранжировка и вокал - Вика Андреева, слова - Денис Романенко.

Интересные модуляции.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)