Заполняем в профиле возраст и местожительство!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Насчет заполнения графы "место жительства" раз 10 уже призывал: нефига юмор здесь шутить и нефига шифроваться - разве кто-то кого-то (или чего-то) здесь настолько боится, что даже и свой город назвать страшно?
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
Now Easy Jay
Я думаю, когда читаешь бред, внимания не следует обращать в любом случае, right?
О! Кажется я в точку попал со своими пожеланиями в день рожденья. :smile:
krAtOz
если старше меня,то начинаю задумываться, а может я не прав
:thumbsup: Очень, имхо, правильное направление мысли независимо от возраста собеседника.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
AlexReed
Не говори. Я тоже удивлён. tarzan молодца, что ещё сказать! :beer:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
думаю, когда человек пишет бред, то и так ясно, что это бред, и от того, что ты увидишь в возрасте 30-40-50 не поменяет фразу на НЕ бред....
просто я думаю, что важно знать возраст собеседника просто для того, что бы нормально общяться....ведь дапустим так как пошутишь с 20-ти летним, с 50-ти летним уже не пошутишь, т.е. я к тому, что знание возраста собеседника позволяет общяться с ним соблюдая обычные правила этикета.

ну а про местожительство тут и говорить нефиг....иногда кто нить пишет с просьбой о записать ему болванку, а ты и не знаешь, откликнуться или нет, ибо в графе адрес -пустота.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
FON
Не знаю, насколько я прав, но шутить возраст никак не должен мешать. Это больше человеческие предрассудки.
Да, мышление наверняка будет различаться, но тут ты имеешь дело фактически с соратниками, а значит между вами не такая уж большая пропасть.
Равное общение между разными возрастными группами - это полезно и интересно. :super2:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SilverEye
ээ.....дружище, ты совсем не так меня понял.....может я плохо выразил свою мысль..но я не имел ввиду то, что шутить мешает возраст...
я имею ввиду в общем, что зная возраст общяешься с человеком соответственно....ну уважение старшим и всё такое...всё же в разговоре со сверстником и в разговоре с дядькой который в отцы годиться есть разница.....и вот про
то я и говорил...шутка как пример привёл...наверно не удачно....
а общение между разными возрастами это классно....
кстате, у меня большинство людей с которыми я общаюсь или старше или младше....сверстников с разницей в год-два практически нет... :super2:
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
FON
Согласен. :smile:
Правда, я со всеми общаюсь одинаково, независимо от возраста.
Считаю это правильным.
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
И самый главный аргумент:
С днем рождения поздравят коллеги и сочувствующие! :gigi:
А ежели еще и в одном городе, то и :beer: и :Drinka:
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
63
Предлагаю всем сдать справки на ВИЧ и отпечатки пальцев(для гитаристов и клавишников)-ШУТКА! :smile: :beer:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
avm
Праильно. Барабанщикам, басистам и дударям справки на СПИД. Клавишникам и гитаристам - отпечатки пальцев. Всё логично :lol: :lol: :lol:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
parfumer:
Так ведь по стилю и орфографии уже всё понятно...
:thumbsup: :gigi:
Шифроваться бессмысленно это точно.
И вообще... может слОжится "домашняя" такая атмосфера. Вокруг все знакомые... Благодать... :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Барабанщикам......справки на.....
барабанщикам тоже уж тада отпечатки пальцев........ :umnik:
хули мы руками играем.......руки никуда не суём...всё навиду :lol:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
FON кончайте засорять тему, а матерись маме на ушко - она будет в восторге. :Drinka:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
buncker
извените..... :pray:

но матом я не ругаюсь, и попрошу маму мою трогать!!! :moderator
Слово хули, производное от слово хулить.....открой словарь русского языка и прочти, прежде чем писать.
ХУЛИТЬ  

ХУЛИТЬ кого, что, хуливать, не одобрять, порицать, хаять, порочить, унижать, охуждать, осуждать, обзывать дурным, плохим, негодным; противоп. хвалить, одобрять. Не видавши, не хули. Плохая работа сама себя хулит. Не хвали в очи (в глаза), не хула за очи (за глаза). Хулить имя Божье, кощунствовать. Хуленый лучше хваленого. Чего хвалить не умеешь, того и не хули. Дурной хулит нехорошего. Людей хулит, а сам лыком шит. -ся, страд., возвр. по смыслу.
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Zulu:
А я как то сразу все заполнил...
Эт правильна. Честным людям скрывать нечего. :smile:
А я вот боюсь что теперь кто-нить ненароком меня на "Вы" начнёт называть, при этом думая про себя: "А это что за рептилия заползла на РММ? В его то возрасте... Гулял бы себе в скверике возле больницы, в ТАКОМ возрасте мало ли что может случиться. А он туда же... Кубася, Нуенда...". :lol:
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
Zatvornik:
\"А это что за рептилия заползла на РММ? В его то возрасте... Гулял бы себе в скверике возле больницы, в ТАКОМ возрасте мало ли что может случиться. А он туда же... Кубася, Нуенда...\".
:lol: :lol: :lol:

У меня отцу 60, но я его за компом представить вообще не могу. А вы, наоборот, молодцы ! (Кроме шуток.)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Zatvornik лично я обычно к таким "рептилиям" за опытом да с вопросиками хожу =) и к местным в том числе.. =)
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
А ведь справедлив "наезд" buncker(а).
Это про нашу болтовню не по теме.
Извините. Каюсь, перестаю пустословить и удаляюсь во флейм.
buncker
Я себя всерьёз не воспринимаю, будучи ироничным от рождения. Просто в жизни приходилось с умными и интересными людьми встречаться, учиться у них, вот я и нахватался. Очень сильно хотелось музыкантом стать. Более того - до сих пор хочется. :biglaugh:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Zatvornik
\"А это что за рептилия заползла на РММ? В его то возрасте... Гулял бы себе в скверике возле больницы, в ТАКОМ возрасте мало ли что может случиться. А он туда же...
Жень, расслабься. Даже Я на этом форуме - не самый древний.
Нет, мы, блин, ещё повоюем :super2:
-------------
"Мои года - моё богатство" (с) Кикабидзе
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
tarzan:
Жень, расслабься. Даже Я на этом форуме - не самый древний.
Ну да... Есть ещё Боря Смирнов - мой приятель. Нам же "на троих" скока то дофига бует..? ...хотя... это не доза для настоящих бойцов.
Ты прав на все сто! Мы же Ленина живым не видели? Не видели! Вывод напрашивается сам собой - значит мы молодые! :gigi: Мы с тобой молодые московские композиторы. Помнишь в "наше" время всех так называли, кто не числился в Союзе композиторов СССР. А Боря - молодой московский рестовратор. :lol:
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Убедительная просьба ко всем участникам форума заполнить графу местожительство и возраст.
а кто, млина, не заполнит - тому по печени и в бан! :gigi:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
tarzan
Zatvornik
Вообще то у нас на форуме старших уважают даже не зная, что они старшие. Человек всю жизнь стремившийся достигает... как минимум уравновешенного восприятия себя и окружающих. Что уже достойно уважения. :thumbsup:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
MadVad:
а кто, млина, не заполнит - тому по печени и в бан!
Фу...я успел... и ничто теперь не угрожает моему хиленькому здоровью.
Antonio:
Человек всю жизнь стремившийся достигает... как минимум уравновешенного восприятия себя
Правильна! Теперь своих учителей я уважаю больше, чем себя, в прошлом очень любимого. :biglaugh: Говоря соременным языком - Они реально круче!!! :biggrin:
P.S. И хрен с ним с этим возрастом, это для меня лишь очередной повод для весёлой болтовни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)