Рок-н-ролл, только не совсем тот, который был раньше)И что же это?
ну фанка немного а иногда и просто альтернативы
Рок-н-ролл, только не совсем тот, который был раньше)И что же это?
какой стиль сейчас управляет основной массой людей?) ....управляет людьми на мой взгляд сейчас пока клубная музыка
Стас Михайлов, Лепс, Ваенга и т.п. "управляют основной массой людей".
Не ищите легких путей )))) Тыкайте в поиск, на форуме таких тем - море разливанное.если такая информация проходила, можете "ткнуть" ссылочкой?
Играя при этом на дудочке, :biggrin: obviously?Прям представляется эпическое полотно "Стас Ваенга уводит массу людей за собой из города".
Спасибо за ответ!)Относительно истории музыки скажу...
.......постоянная деградация смысловой составляющей аудио материала в угоду стандартами трендовости и все более примитивным потребностям целевой аудитории. 2 - маргинализация и консервация
Может, все-таки внеклассные? :laugh2:внеклассовые школьные занятия
Нормально пишет! Все четко и понятно.самому не лень заниматься словоплетством эдаким?
Вот и массовость основная налицо ))))))Со мной в этом согласится половина моего окружения.
До тех пор, пока музыка не умолкает - по указанию командира ОМОНа, который тут же укладывает людей, еще минуту назад управляемых музыкой, мордой в пол )))))А управляет людьми на мой взгляд сейчас пока клубная музыка