Угол металлиста :) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Ulvgar
а мне что то дико скучно такое слушать , что ты запостил
таких групп сейас на йутубе миллиард , все одинаковые , триггерные драмы , джент , тейпинг ))
перифери ))) ... можно тегами писать ))))))

И не потому что я старпер , я такую музыку как раз пытался играть еще задолго до миши мансура , тогда были только Meshuggah с их 1995 годом )
и тогда мне это реально казалось дико интересным , пока это не заиграла каждая дворовая собака :) тогда затошнило быстро )...а сейчас вообще сразу выключаю при первых подобных звуках...

Вот вам лучше бодрые техасские парни ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loDJica

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
325
297
63
40
Москва
@Zerocool, Не соглашусь. Такого не встречал. В основном все такое меланхоличное, орут чего-то, даже не гроулят, нулями колбасят. Эти повеселее, рок-н-рольнее, мелодичнее. И опять же. А какие барабасы не триггерные? Без триггеров бочка тонет в миксе и в басах... не мне вам объяснять, уж кому-кому. А старье уже переслушано, и Пантера, и Мегадет, и Диссекшоны, Сатириконы, Краун оф Торнс, Арх Энеми... Прошу прощения за транслит. Может мне так видится, но вот последнее на что натыкаюсь, уж очень депресивное все, в миноре. А павер уже не слушается с начала 2000-х, надоели одно и тоже гонять. А Диссекшнов сильно не хватает.
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
325
297
63
40
Москва
А вот KоЯn порадовал. Последнее что слушал как-то не впечатлили. Уже даже не помню что конкретно. Может стоит послушать, но с конца.
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
все одинаковые , триггерные драмы , джент , тейпинг ))
перифери
Плюсую...правда и Тессеракт мне как-то быстро приелись, особенно с их пертурбациями вокалистов, а Лепрусов особо не расслушивал.
Вот этот документальный видос мне особенно зашел))

кстати, новый альбом записали лайвом в студии, ждём...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Eugene Frank
Мне нравится, на Linking park местами смахивает :)))в припевах особенно

хотя для меня инфлеймс всеж остался в 96 - 97 )
и я даже скажу почему , - у них музыка была гораздо фольковее ) ...с характерным шведским колоритом
потом они американизировались сильно , и перестали отличаться от кучи других американских групп с такой же мелодикой..

[DOUBLEPOST=1472204094][/DOUBLEPOST]Что до мешшуги , после 2001 они ничего путного не выпускали , зашились наглухо в собственных риффах на одной ноте
и по моему играют одну и ту же песню, бо как одна нота даже в навороченной ритмике - ничего принципиально в музыке не меняет )
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Это что за танцевалка? Особенно вступление????? Где IN FLAMES???? Дядька тупо бабла захотелось и лни решили сесть мимо стула? Стошить-не стошнит, но сблюю обязательно!
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
мои любимые культовые репкорщики Hed(pe) разродились новым клипом )

до кучи еще пара самых злых песен )) любимых )




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m.y.

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
Вспомнились дядьки))))Душевное музло не смотря на качество записи))
Все альбомы заезжены до дыр.
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Не знаю, какой наркотик добавляют Ghost в свои песни, но каждый новый трек гоняю по кругу раз двадцать, не в силах оторваться.

 
  • Like
Реакции: livandos

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Да, слыхали... Хорошая песня, но чем нужно было думать, чтобы не повторить припев 2 раза , а испоганить рваной вставкой аля магнетик.

А Tribulation не слышал, вроде не плохо, отдаленно чем-то навеяло старый добрый Void, если убрать индастриал и стать добрее.
 
Последнее редактирование:

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
@Zit, оч люблю их, но как Иоргенсон слез с иглы и наркотиков, так музло поменялось как по мне не в лучшую сторону. Все с 83го до концертника "Sphinctour" просто отвал башки, а вот что пошло дальше какое-то безжизненное что-ли, нет того медитативного безумия, что для меня они априори представляли.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)