Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@vromber, я вот про это фото на заднем плане слева и справа внизу, конечно там не понятно что это, но видно что либо оч старые модульные синты по типу всяких оддисеев и тд. либо что-то не ведомое)
Ну стоит попробовать, по другому я даже не знаю как вы можете это найти) я глянул его фото из студий, там на одном фото какие-то модульную агрегаты у него стоят в стиле Роберта Рича)
Честно сложно сказать, мне кажется вокал здесь не ключевую роль играет) вообще это что-то из новых продюсеров, может такое видение)
Вот здесь более все понятно)
Тоже интересно, отпишусь потом, а то у меня как-то хорусы и фленджеры не прижились, я их таааакк редко использую) может потому-что не нравилось их звучание, пробовал разные
Спасибо, честно мне первый тоже нравится это более отточенная версия вышла) я еще завтра утром послушаю, я туда еще деликатно накинул мультибэнд компрессор на низкие, чтобы слегка качало)
Это да, но просто прослушать такое кол-во физически у меня лично например нет возможности, по этому соглашусь с @Zit, лучше меньше)
Не много теплого вайба)
Всем привет! Какой на ваш взгляд вариант интереснее звучит более сбалансированно? Да они могу показаться на первый взгляд все одинаковые, но нет)
пс) Кстати тут я не использовал осцилляторы и синты в принципе - основной дрон это резонанс фильтра)