Результаты поиска

  1. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    @vromber, я вот про это фото на заднем плане слева и справа внизу, конечно там не понятно что это, но видно что либо оч старые модульные синты по типу всяких оддисеев и тд. либо что-то не ведомое)
  2. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Ну стоит попробовать, по другому я даже не знаю как вы можете это найти) я глянул его фото из студий, там на одном фото какие-то модульную агрегаты у него стоят в стиле Роберта Рича)
  3. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Соглашусь, а вот что было дальше уже можно отнести к электронной музыке Вчера залип на этом треке, хорошо качает и вокал прикольный
  4. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    :Dle48:
  5. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Крутой ремикс Вообще выпуск оч интересный вышел
  6. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Что-то у меня сегодня день псая, интро шикарное
  7. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Классный псай, я бы сказал мистически легкий) хотя после 4-й минуты пошла колбаса))
  8. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Это как у Alpha 9 тоже где-то легкие вокальные вставки, но полноценного вокала и нет
  9. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Честно сложно сказать, мне кажется вокал здесь не ключевую роль играет) вообще это что-то из новых продюсеров, может такое видение) Вот здесь более все понятно)
  10. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Прикольный трек)
  11. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Случаем не про Хаус музыку?)
  12. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Тут на днях посмотрел фильм про историю ДнБ, вспомнился отличный трек)
  13. _MaxiM_

    Мои проекты в Реакторе

    Тоже интересно, отпишусь потом, а то у меня как-то хорусы и фленджеры не прижились, я их таааакк редко использую) может потому-что не нравилось их звучание, пробовал разные
  14. _MaxiM_

    Мои проекты в Реакторе

    Как-то пропустил тему, скачаю делей потестирую) спасибо!
  15. _MaxiM_

    AstranariuM - Game Over

    Очень круто! Не слушал другие работы, но музыка по мне очень классная я думаю можно спокойно будет подписать где-то на лейбле
  16. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Чудесный трек синергии где за основу берется поп музыка и делает ремикс техно музыкант) в итоге получается и не техно и не поп)
  17. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Да не, такого нет) я кстати смотрю вы ebm и darkwave слушаете) У нас даже была своя группа, но мы что-то на стыке готика рока и дарквейва играли))
  18. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Пожалуйста :D
  19. _MaxiM_

    Бездонная пропасть Дарк-Эмбиента (Накручиваем лютый дарк-эмбиент)

    Спасибо, честно мне первый тоже нравится это более отточенная версия вышла) я еще завтра утром послушаю, я туда еще деликатно накинул мультибэнд компрессор на низкие, чтобы слегка качало)
  20. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Кстати открыл для себя этого музыканта, кажется я точно слушал его ранее, но что-то не зацепило тогда) Но сейчас прям хорошо он пошел
  21. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Это да, но просто прослушать такое кол-во физически у меня лично например нет возможности, по этому соглашусь с @Zit, лучше меньше) Не много теплого вайба)
  22. _MaxiM_

    Бездонная пропасть Дарк-Эмбиента (Накручиваем лютый дарк-эмбиент)

    Всем привет! Какой на ваш взгляд вариант интереснее звучит более сбалансированно? Да они могу показаться на первый взгляд все одинаковые, но нет) пс) Кстати тут я не использовал осцилляторы и синты в принципе - основной дрон это резонанс фильтра)
  23. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Это что за зверь?)) Ps ушел в гугл искать) интересно)
  24. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Какая крутая же энергия
  25. _MaxiM_

    Уголок "Электронщика".

    Ух прям тепло в уши идет :Dle48: