Ваши красивые фотки (4 онлайн)

  • Автор темы Автор темы casper
  • Дата начала Дата начала
Город Королёв, Московская область.

IMG_1251-1.jpg
 
@deplexer, Ну мы с женой по факту бОльшую часть времени в Москве находимся, а в Солнечногорске у нас своя квартира, куда мы иногда ездим на выходные, как на дачу.
 
  • Like
Реакции: Pushkin и deplexer
Вид на Смоленский Успенский кафедральный собор. Снято в двух шагах от студии во время вечерней прогулки. Красота! Nikon D90 со стареньким объективом для плёночных камер, фикс. Nikkor 200 mm 1:4
 

Вложения

  • Успенский собор Смоленск.JPG
    Успенский собор Смоленск.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 21
С обновлённого "Олимпийского" сняли леса.
Посмотреть вложение 280468
Наконец-то под окнами Азимута и Рэдиссон не будет этой стройки века. Хотя нынешний Олимпийский проспект у меня восторга не вызывает
В Олимпиаду-80 оно всё как-то ламповее выглядело )

olimpijskij.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AAG
Хм... Южнее, чем я думал, ну, значит, выше.
Ощущается разница с, например, Кавказом. Вроде, и горы похожи, и леса такие же хвойные имеются, но на Кавказе между лесом и альпикой большая зона лиственного кустарника, а тут хвойные прямо на камнях под ледниками.
Вот пара фоток с района Имеретинских озёр:


 
  • Like
Реакции: Quack

Сейчас просматривают

  • Quack