Я думал, что это только у нас в Солнечногорске так бывает!Город Королёв - подмосковная "Венеция".

О, бывшие земляки )Я думал, что это только у нас в Солнечногорске так бывает!![]()
Наконец-то под окнами Азимута и Рэдиссон не будет этой стройки века. Хотя нынешний Олимпийский проспект у меня восторга не вызываетС обновлённого "Олимпийского" сняли леса.
Посмотреть вложение 280468
Хм... Южнее, чем я думал, ну, значит, выше.