Cp 2077 , уже как и ведьмак 3 раза вдоль и поперек пройден ))
Ее, кстати, уже отменяют за ИИшностьну там взяла игра 1 все награды - заслуженно вполне - а что не так? там и визуал топ и музло да все))
Конечно , там вообще пожалуй лучшие DLC в истории DLC ) каждое как игра отдельная)Ведьмак - а вы и длц наверное прошли?
Та про какую игру вообще речь?Ее, кстати, уже отменяют за ИИшность![]()
точняк, но вот тогда он мне казался таким что по воспоминаниям даже круче чем на том скрине с джипом,Ты просто забыл уже какой был в фаркрае)))
Экспедишн чото там.Та про какую игру вообще речь?
Ааа, 33) Конечно фуфляндия да. Странно что её так поздно раскусили... Мне даже истинные дрочуны финалки сразу сказали, "не стоит того, бро". Но я, как обычно, не поверил, и докачал, поиграл (ибо после абобы, стал к таким завозом денег относиться поосторожней). Тоска зелёная, мрачная и стеклянная... Безвкусица помноженная на совершенно унылый геймлей. Ну, не зря нарекли ИИ, оно там так и есть всё. Я прошёл несколько лок и просто попух. Сюжетно - хз, доверился знающим, сказали что всё выхолощено в худших традициях, завёрнуто в дешёвый шейдер пак для на UE5. Я, хоть и не любитель этого жанра, но такого отвращение у меня даже от финалки не было. Финалку даже играл с удовольствием как-то в ранние времена.Экспедишн чото там.
Ааа, 33) Конечно фуфляндия да. Странно что её так поздно раскусили... Мне даже истинные дрочуны финалки сразу сказали, "не стоит того, бро". Но я, как обычно, не поверил, и докачал, поиграл (ибо после абобы, стал к таким завозом денег относиться поосторожней). Тоска зелёная, мрачная и стеклянная... Безвкусица помноженная на совершенно унылый геймлей. Ну, не зря нарекли ИИ, оно там так и есть всё. Я прошёл несколько лок и просто попух. Сюжетно - хз, доверился знающим, сказали что всё выхолощено в худших традициях, завёрнуто в дешёвый шейдер пак для на UE5. Я, хоть и не любитель этого жанра, но такого отвращение у меня даже от финалки не было. Финалку даже играл с удовольствием как-то в ранние времена.
Та про какую игру вообще речь?
Пс: я тут себе фестиваль дэмо версий устроил. Перебираю все дэмки игр, в которые не играл)
Вот например из последних:
Другие это кто?Другие в таком восторге - что мысли порой - может быть там реально что то есть)
И не помогли визуал топ и музло да все? ))я скип сделал после первой боевки)
Другие это кто?
п.с. понравилось, когда результаты объявили, кто-то написал - нарисованный мир выиграл у настоящего. В свете последних разборок и отмен это еще смешней получилось.
И не помогли визуал топ и музло да все? ))
Блин неплохая игра, с братюнями потаскали друг друга, поковырялись в грязи. На кране поманипулировали... Но 2к, за недоделанную игру (есть много проблем с дефицитом механик, которые должны быть там по определению) чёт как-то хз. К тому же, они уже 4й раз делают одну и ту же игру, бросают её на пол дороги, заворачивая нам длсишные тачки по косарю. И это уже изрядно попахивает кидаловым... Я просто прошёл все эти спин тайресы, мод раннеры и сноураннеры, уже подутомило(
Ты уже сколько пробуешь, всё никак не попробуешь)попробую наконец кох 2
Ага, только вот после коха я вообще никакие стратегии теперь не воспринимаю из rts. Даже мной любимые казаки как-то озябли совсем, после проникания поглубже в механики коха. А уж рэд алерты, это, эмммм, как бы помягче... фан сервис короче, не более того...В общем стретегии) Олды на месте?)
Ты уже сколько пробуешь, всё никак не попробуешь)
Ага, только вот после коха я вообще никакие стратегии теперь не воспринимаю из rts. Даже мной любимые казаки как-то озябли совсем, после проникания поглубже в механики коха. А уж рэд алерты, это, эмммм, как бы помягче... фан сервис короче, не более того...
Так что давай, загружай. Правда сейчас европейские сервера не работают, ркн задудосил амазоновские домены, по этому играем на восточном вражеском побережье us)))
Забавная тоже дэмка) Это почти как растения против зомби, только военная) Я даж на телефон скачал себе)
По срокам не скажу ток) Он стоит же, осталось запустить и пропасть, ближе к праздникам может)@tony_ns, Кох ставь, хватит с ума сходить)))