посоветуйте микшер для концертных выступлений (1 онлайн

в общем, нужен пульт для концертной деятельности с таким составом: 2 радио-микрофона для солистов, 4 конденсаторных микрофона для хора и ноутбук для фонограмм. микшер должен быть по-любому со встроенными эффектами, чтобы все было максимально компактно. бюджет на такой пульт составляет примерно 30 тысяч рублей. можно и дороже, но чтоб цена была обоснована по возможностям микшера. на примете есть один со встроенным компрессором на каналах, что собственно очень привлекло, но там всего одна общая кнопка фантомного питания на все моно-каналы.
YAMAHA MG166CX
A023802.jpg
тут возникает вопрос: смогут ли работать динамические радио-микрофоны с фантомным питанием на входе канала?

предложите свои варианты микшеров, буду признателен)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Какая разница, какая голова у радиомикрофона, если в пульт втыкается его приемник, у которого на выходе линейный уровень? Втыкается он скорее всего не в XLR, а в джек, к которому фантом в принципе не подключен...
 

Apceh91

Member
20 Янв 2013
62
3
8
32
как указанно выше фантомное питание не проблема если все правильно запаяно. это в теории. . на практике не пробовал))))) что на счет модели микшера, то лично я не очень люблю ямаху (это лично мое мнение). на счет компрессора в нем. . . не думаю что там он будет качественным. . . лично я работал с бэринджерами, мэкки и саундкрафтом. . бэриндже и по звуку и по надежности просто ужас. . . фэйдера умирают через месяц (конечно это зависит от того, как пользоваться). вот саунд крафт радует всем. и звуком и качеством. после долгого и экстримального использования на улицах ничего не хрустит и не шумит. встроенные эффекты радуют. особенно кнопка TAP при использовании дэлея. присмотрись вот к этому варианту http://www.muzbazar.pro/shop/9708.html все что сказанно мною, это только мое мнение)))) так что не критиковать)))
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
тоже посоветую саундкрафт, был печальный опыт с ямахой, а саундкарфты пока работали все без нареканий
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)