Купи трикотаж-пароль "RMM"

  • Автор темы Автор темы Phil
  • Дата начала Дата начала

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
330
93
62
Москва
Парни!С наступающим Новым Годом!
Мы с женой занимаемся производством трикотажа(джемпера,кардиганы,водолазки,шапки,шарфы и многое другое).Некоторые ребята с форума носят одежду нашего производства,а многие(не подозревая этого)покупают её в магазинах по пятикратной цене.Мы производим для классных дорогих брэндов и сейчас у нас предновогодняя распродажа.Приходите с жёнами- не пожалеете!!!У нас есть и для мужчин и для женщин.Вы сможете накупить кучу всего по фабричным ценам.Находимся мы в Москве,рядом с метро Дмитровская.Мой телефон 8-916-5334445Олег 8-915-3350475Елена.Звоните и говорите,что вы с RMM(фабричные цены только для форумчан)а мы расскажем,как к нам добраться!
 
В качестве дружеской рекламы :) Мне лично тряпки далеко побоку, так уж по-жизни повелось :), но вот полгода назад жена у Олега купила мне аж три кофты (или как там их наз.:)) и если честно - мне нра! :) Сидят хорошо, тёплые, не колючие :) (я одну из них даже на голую телу надеваю :)) и вапче очень симпатичные. :good: На самом деле - покупайте пока дайют :), очень приятный качественный продукт, тем более от своего чела. :) Олег не врёт зуп дайу! :) И тем более очень дёшево.
(убица.. када это я рекламу кофтам давал нах..:mamba: :)))))
 
В качестве дружеской рекламы :) Мне лично тряпки далеко побоку, так уж по-жизни повелось :), но вот полгода назад жена у Олега купила мне аж три кофты (или как там их наз.:)) и если честно - мне нра! :) Сидят хорошо, тёплые, не колючие :) (я одну из них даже на голую телу надеваю :)) и вапче очень симпатичные. На самом деле - покупайте пока дайют :), очень приятный качественный продукт, тем более от своего чела. :) Олег не врёт зуп дайу! :) И тем более очень дёшево.
(убица.. када это я рекламу кофтам давал нах.. :)))))
View hidden content is available for registered users!
 
@Phil
А нет у Вас фоток в интернете?Хоть примерно знать что у вас за вещи.
В любом случае если завтра буду рядом с дмитровской-позвоню)))
 
Phil,

Нужны фотки, причем хорошие, а просто так звонить-ехать не охота
 
Да, фото было бы классно. И кофт и девочек. Ну и онлайн торговля для иногородних иностранцев.
 
А мы бы пошопились с женой! :party2: Только хочется иметь хотябы поверхностное представление о том, что предлогается.
 
Сегодня у нас на фабрике побывал RomanD со своей девушкой.После пары часов примерок,уехал с полными сумками.Думаю он сам напишет о своих впечатлениях.
 
Сегодня у нас на фабрике побывал RomanD со своей девушкой.После пары часов примерок,уехал с полными сумками.Думаю он сам напишет о своих впечатлениях.

RomanD, срочно пишите о впечатлениях.
 
О народ привеееет!)))) короче побывал я в месте где делаются свитеры. от метро идти минут 5, надо из метро дойти до Башиловской улицы, и найти 2ю Хуторскую, там будет белокаменный забор, пройти немного и там будет вход. Там короче прям такая настоящая фабрика, стоят машины которые делают ткань, её потом сшивают, всё серьёзно. Я оказывается реально люблю свитера!)) я этого не знал до знакомства с производством Фила. Я купил их шесть! Ну как бы решил себя побаловать на новый год. Стоят они, прошу заметить, по 800 рублей. пара были за 900, потому что чёто делались для Газпрома. хм, строго говоря, Фил мне с некоторых скинул по сотне, но если честно я не думаю что он всегда так будет делать)) да, женские свитера, так как походу меньше материала - были по 700 и 750. девушку тоже пришлось побаловать, у неё день рожденья скоро, ей 4 свитера приобрели. она в общем больше моя бывшая девушка, поэтому её в ближайшее время пофоткать не удастся. Сам я сегодня пофоткаюсь ближе к вечеру. Материал очень клёвый, приятный на теле. Где-то в апреле собираюсь на повторную ходку. Разнообразной тёплой одеждой я в результате обеспечен)) ну что сказать - любители тёплой одежды и крупной вязки - вы просто обязаны быть там, остальным можно посмотреть из любопытства, там футболки всякие тоже есть. Вот. Фотки буду вечером. Всем щастья!)))
 
Ы. Получил я зарплатку, поеду я к Филу на Дмитровскую. Обещал он, что и на мой необъятный трудовой мозоль (тм) там найдется кой-чо.
 

Сейчас просматривают