Посоветуйте нормальный скин для рипера (1 онлайн

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
  • Like
Реакции: Beckoff

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
albertxxxx под пятую версию делает.
Блин, да что ж у них у всех всё чёрное такое... Прямо глаза вываливаются(((
Это наверное модно сейчас - тёмный цвет?
З.Ы. Рисует чувак конечно клёво.
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Блин, да что ж у них у всех всё чёрное такое...
Так это наоборот круто! На чёрном фоне глаза гораздо меньше устают, нежели на белом. Все проф. инженерные чертёжные проограммы построенны по такому принципу - чёрный фон, белые линии.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тож за собой заметил, что серые оттенки (но не черный цвет) дают какой-то комфорт в работе. причем серый довольно темный. ну, у каждого фломастера свой любитель )
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
My Theme.jpg
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Кстати неплохой вариант. TCP очень даже хорош, а вот MCP чуток напрягает.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
Не подскажете как тема называется?
http://stash.reaper.fm/theme/1363/Janne2014_v461_3.ReaperThemeZip
Но я её замодил слегка (сделал чуть светлее выделенные треки, разукрасил кривульки в удобные мне цвета, сделал бекграунд выделенного айтема белым, и проч. по мелочам).
Если нужно, могу заделиться своим модом.

Вообще чувак довольно активно рисует и развивает свои темы:
http://stash.reaper.fm/browse.php?q=janne&x=8&y=3

Но вот его Janne2015 - тоже тёмная, блин... Не могу работать в тёмных. Останусь на Janne2014.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Может кто знает,подскажите-вроде как-то через rtconfig можно менять высоту ячейки Fx в микшере.Спасибо заранее.
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Парни, совсем немного изменил тему Analog_Default_v1.8, добавил семь дополнительных цветов чтобы менять цвет фейдеров на каналах микшера (см. скрин). Кому интересно - тема в прицепе.
 

Вложения

Последнее редактирование:

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
831
113
Самара
Было бы здорово кнопки m, s, fx светлее сделать.На большом мониторе(хотя не такой и большой у меня, 24) приходится всматриваться, это очень напрягает.А так красиво, да.Так что пока снёс я её.
Было бы круто сами буквы сделать ближе к желтому цвету, а при нажатии на кнопку буква становилась бы черная, а клавиша желтая.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
831
113
Самара
ну если человек пофиксит свою тему, то я с радостью на неё перебегу, и не один я наверное)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
ну если человек пофиксит свою тему, то я с радостью на неё перебегу, и не один я наверное)
У меня проблема с любой не Дефолтной темой :(
Руки помнят расположение всех элементов и если в новой теме они переехали куда-либо ---- труба.
 

Сергий

Active Member
27 Фев 2010
124
26
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Руки помнят расположение всех элементов и если в новой теме они переехали куда-либо ---- труба.
Скриншот то посмотри или просто скачай. Расположение элементов такое же как в дефолтной теме.

приходится всматриваться, это очень напрягает
Возможно, плохо откалиброван монитор и завалены тёмные оттенки. На аймаках например, это общая болезнь.
К сожалению пока не планирую перерисовку неактивных кнопок. Очень муторное это занятие и времени отнимает вагон, а результат минимален.

Кто бы подсказал как заливку (опция "тинт") трекпанели цветом, сделать не полной а только по левой или правой кромке?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Было бы круто сами буквы сделать ближе к желтому цвету, а при нажатии на кнопку буква становилась бы черная, а клавиша желтая.
это не сложно делается только потребуется изучить несколько команд в графическом редакторе.
Например в Paint.net есть отличный инструмент наз. "волшебная палочка" - выделяет цвет по общим характеристикам.
нужно
1. Открыть в Paint.net желаемый .png - кнопки как правило идут в три горизонтальных рисунка - левый отжатая кнопка, центр -кнопка под курсором - справа нажатая.
2. Ограничиваете территорию редактирования (три рисунка сразу или по одному...) Выделяете волшебной палочкой как Гарри Поттер нужный цвет - он начинает рябить потом делаете заливку нужным цветом - все. Можно сохранять в папку с темой. Делов на 1 минуту.
Впринципе можно вообще любой рисунок назначить на кнопки... интерфейс Рипера - полностью графический конструктор. Я такого никогда не видел нигде еще...это уникально вообще!
Я сначала тоже увлекся темами потом понял что они слишком "под себя" - гораздо проще и приятнее сделать тему самому чем искать удобную чьюто. Благо и элементы из любой темы копируются в любую другую... а впринципе с Knobman Skinman приложениями - http://www.g200kg.com/ можно вообще все.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)