Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Пешу тут,ибо... Дигич,Юр, извини, что не позвонил..
Были невероятные запары с работой,здоровьем,отходняком,40-ка градусной температурой у дочек,
переставлением винды, отходняком,съёмками,про-тулз,сцуко не встаёт на винду, встал, но криво,
и опять съёмки, 40 температура уже у меня и пр...
Уфф.....отмазался типа ?
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Серег, отмазался, типа да. ))
Зы
Да мне человеку собсна помочь хочется. А всякие встречи, - было бы здоровье, ишо фпереди - дай Бог..

Вот как сербы подают ракию иногда. Умеют. ))
 

Вложения

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Демотиватор в тему[DOUBLEPOST=1423946073,1423943961][/DOUBLEPOST]Продолжаем тестить новый движок )
ЗЫ: Демотиватор внизу, его и не разглядишь
 

Вложения

  • 47,9 KB Просмотры: 209

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Да что за блядство такое, граждане ? - как вовремя выпить - нет никого, как самому принять по-божески - дык четвертый час по полуночи ... что ж это деется то ... несудьба видать, как есть - несудьба ... эх
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
Частенько задумывался, слушал, анализ ровал и всё равно не могу вьехать, почему в принципе далеко не сложная, отчасти корявенько сыгранная, дешево клипованная фирма слушается и воспринимается ухами на отлично.пришел к выводу-отличный микрофайн на вокс, грамотная и далеко не факт сильная вокалист(ка), абсолютно не тюненная (ый) при этом, не загружающая музыкальная тема , обязательно гитары ( а лучше , чем больше, тем лучше), реально выглядящие при этом а не напомаженные и типа все такиерастакие как наши , ну и в целом стремящиеся быть естественными , а не наоборот. Натурель короче, минимум понтов и сценических телевизионных фишек. Думаю где то так.Короче сижу куролесю на кухне



[DOUBLEPOST=1424035205,1424033844][/DOUBLEPOST]Тож неплохие ребята, а дальше этой песни не двинулись чтото
И эти чертяки чоткие по музлу, тока ощущение, что кроме России нигде их не респектируют


[DOUBLEPOST=1424035422][/DOUBLEPOST]___________

 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
,,БЕССИЛИЕ,, Не знаю,куда написать.Тему не хочу заводить новую.Выпил уж,пусть будет тут...
Короче,стал сегодня свидетелем и ,некоторым образом ,участником одной ситуации..
Утром,выходя из ,,Магнита,, в районе КЗТЗ(около 9 утра)услышал мужской истеричный крик..Обернулся на это все,увидел---стоит мужик,держит в руке натянутый поводок,на конце которого его небольшой домашний любимец(ну,чмошная такая собачка неизвестной породы)трепещется в зубах(его ТУПО едят)2х годовалого азиата.Мужичек кричит,боится что либо сделать лишнее.Потом бросил поводок и ушел.....
Все это длилось на моих глазах буквально секунд 5-10...Тут мне стало так страшно,мужики,и не посебе,сука...Опустим действия мужика,потому как кто знает,что такое рослый азиат,тот понимает,что там пох что либо делать в данной ситуации,его стрелять надо...А ведь кто то любил эту ,,мочалку,,которая свисала кишками из пасти этого зубастого..ЛЮБИЛ и ЗАБОТИЛСЯ! А тут вышли ясным утром пройтись---съели...Пиздец какой то!!! И так я явно представил себя на месте мужика...Запрыгнул в машину,разогнался, и на хер размазал азиата этого....Целый день сам не свой---правильно,нужно ли это было....Бессилие какое то,мужики
Пи$..ец какой-то... Серёга! Всё правильно сделал. Потому как в следующий раз в пасти этого пса мог бы оказаться чей-нибудь ребёнок. Запросто. Для твари, которая стала жрать себе подобных, уже нет никаких рамок и не будет.
[DOUBLEPOST=1424099459,1424053150][/DOUBLEPOST]Мы в соседней теме с камрадом
@Wham_48, вспомнили легендарную карточку SBLive ))) В частности я вспомнил как начинал заниматься работой со звуком на ПК. Винда 98, SBlive заведенная дровами EMU APS (кто плавал, поймет), Cakewalk Professional 3.0, банки sf2 подгруженные в AweVBank... Класснючее было время! Ностальжи! Настроение поднялось! Пошел налил себе шампуся. Больше ничего спиртного в доме не оказалось)) Сижу вспоминаю как это было))))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Винда 98, SBlive заведенная дровами EMU APS (кто плавал, поймет), Cakewalk Professional 3.0, банки sf2 подгруженные в AweVBank... Класснючее было время!
О даааа! Готов подписаться под каждым словом!
Были ещё коллекции треков для AWE. Подгружаешь банк и слушаешь мидюху. Попадались прям шедевры.
 
  • Like
Реакции: Ashap и Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Stapleton,
Да-да!!! У самого была пара подобных "референсов"! Жаль не перевел в wav. И сейчас бы слухнул с удовольствием) Мне думается, что некоторые и сейчас очень хорошо звучали бы на современном фоне...
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
Интересный служивый.. Встречались на одной сцене в 99ом.Думаю пара стопок не повредит сну грядущему, да и повод есть.Хотя и не было бы, чо, пылиться бутылке которую подарили штоле?? Нормальные пацаны никогда на потом не откладывают то, что можно сделать сегодня)) Есть в теме кто отцы?


[DOUBLEPOST=1424723689,1424722419][/DOUBLEPOST]Федулов отличный мужик, тож в Наре служил в свое время, вроде майором уволился когда то да в музло ударился, о ведь как бывает то

 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Ууу, классно! Можно по скайпу, но я могу только слушать в "навуцныках", а говорить не могу, т.к. в спальне нахожусь.
Если что, i-steplton мой ник. Прошлый раз мы с digisystem классно пообщались, до утра :)

P.S. А вот насчёт дунуть - я вообще не в теме, к сожалению. Пробовал пару раз, не пропёрло. Поэтому алкоголизм - наша беда :)
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
А вот насчёт дунуть - я вообще не в теме, к сожалению
Не я не про конопляшку имел ввиду - я беленькую уважаю! No drugs! Володя а скайпа нету , как то не довелось обзавестись?!
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
кхм. Не понял. У тебя вопрос в конце. Скайп у мну есть. Слушать могу - но отвечаю только текствовыми сообщениями, т.к. говорить не могу.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково

Лучшая песня сцуко про любовь на русском языке. Всех барышень местных с праздником Весны и Красоты! Лучшее , шо есть у нас согласитесь, это гитары, дети и барышни с женами. Да еще машины. Мне вчерась таджик доказал в натуре что для них помехи справа не помехи вовсе бля. Теперь я без заднего бампера, обе двери слева на замену ну и так по мелочи , да и хрен бы с ней, главное я без жены и дочки ехал, остальное не интересует в принципе а погода противная какая то не праздничная пойду спать не лезет ничо больше
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Доброго всем, дорогие...
А у меня опять повод, правда печальный.
Хоронили сегодня одного из моих учителей. Не музыки, а професии, коей я сейчас зарабатываю. Мировой мужик был. Причем сообщили печальную новость еще во вторник, но осознал я это только сегодня. И то до сих пор не могу принять. Костяну было всего 45, никогда на здоровье не жаловался. Глыба! И вот.. Обширный инфаркт и всё... Нету его.
На похороны не поехал, моральных сил нет никаких. Еще с прошлого года не оправился. Сходил в ритуальный, принес ветку хризантем, попрощался.
Сейчас вот поминаю в одиночестве... Коньяком. Некошерно, но пивом еще пошлее, а ничего другого нет...
Эх, Костян... Рано ты ушел... Рано... Пусть тебе там будет хорошо. Заглядывай хоть иногда в наш дерьмовый мир.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
У меня щаз был бестолковый случай: зашел в Греции, в Салонниках, в лавку, где кассеты, набрал несколько кассет, среди которых Хулио Иглессиас, (а я так разволновался, что забыл имя Русссоса, заклинело) текст такой с продавцом:
Я
'Когда мы все узнали что он умер, вся Россия плакала, мы все оч любим Иглессиаса (говорю я думая о Русосе)
Продавец:
- Какие хорошие слова! Мы - греки, и вы (россияне) хорошо понимаем друг-друга!
Я
- Да! Да! Одна религия, одна история!
Выхожу из лавки, показываю жене кассету: - смотри, родного Руссоса купил!
- Да это же Иглессиас! )))
- Да?! Фига се! ))))))

В итоге хорошая все равно кассета оказалась. Но выж понимаете ))))))))

Зв
Когда мы все узнали что он умер вся Россия плакала )))))))))
[DOUBLEPOST=1426352366,1426352080][/DOUBLEPOST]Но конечно щаз слушая Русоса сам готов плакать. Явно добрый был чел и разностороннний! Оч жаль что ушел, мог бы еще выдать что-то.
 
  • Like
Реакции: mgl

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)