Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Стэплтон, умоляю, приходи быстрее, если можно сразу в скайп на digisystem_mac, народ знакомый атакуэ, держусь из последних сил, токма что ожидая тебя. Если можно придешь, увидишь данный пост, и сразу туда если можно! Я не продержусь долее 20 минут )))))
( Надоели)
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
я тутова уже. Но скайпа нет и в любом случае я даже в MMORPG никогда голосом не вещаю, т.к. играю по ночам, а жена за спиной спит и завтра ей утром на работу в муз.школу.
Можбыть, у тебя есть аська-джаббер-мэйлруагент?
У меня просто в одном флаконе всё поддерживается.
Но это опять же печатным способом

(как я себя благодарю, что лет 10 назад взял себя за жабры и научился слепому методу печати)
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прусь такой от классики...


[video=youtube;PD0ZxqDLcic]https://www.youtube.com/watch?v=PD0ZxqDLcic[/video]
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

цензура, но реально достало уже.
 
  • Like
Реакции: Ashap

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
,,БЕССИЛИЕ,, Не знаю,куда написать.Тему не хочу заводить новую.Выпил уж,пусть будет тут...
Короче,стал сегодня свидетелем и ,некоторым образом ,участником одной ситуации..
Утром,выходя из ,,Магнита,, в районе КЗТЗ(около 9 утра)услышал мужской истеричный крик..Обернулся на это все,увидел---стоит мужик,держит в руке натянутый поводок,на конце которого его небольшой домашний любимец(ну,чмошная такая собачка неизвестной породы)трепещется в зубах(его ТУПО едят)2х годовалого азиата.Мужичек кричит,боится что либо сделать лишнее.Потом бросил поводок и ушел.....
Все это длилось на моих глазах буквально секунд 5-10...Тут мне стало так страшно,мужики,и не посебе,сука...Опустим действия мужика,потому как кто знает,что такое рослый азиат,тот понимает,что там пох что либо делать в данной ситуации,его стрелять надо...А ведь кто то любил эту ,,мочалку,,которая свисала кишками из пасти этого зубастого..ЛЮБИЛ и ЗАБОТИЛСЯ! А тут вышли ясным утром пройтись---съели...Пиздец какой то!!! И так я явно представил себя на месте мужика...Запрыгнул в машину,разогнался, и на хер размазал азиата этого....Целый день сам не свой---правильно,нужно ли это было....Бессилие какое то,мужики
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Азиатская овчарка.Загугли...Но вопрос не в этом..Да и вопрос не к собакам....К БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ПИДОРАСАМ! Вот за стволом было далековато ехать!!!(бампер ,конечно же,об этого теленка распиздячил)..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
@сергей светлов,
А, ну овчарку то знаю. Кстати странно что вообще люди без намордников таких сабак выгуливают, в минске например это нехило както наказывается вроде. По крайней мере до недавнего момента так было, счас когда утром на работу иду стал замечать обратно без намордников (может что поменялось хз), но это как я понимаю когда чек уверен полностью в своей собаке.
Так а что автор овчарки в этот моммент делал ?
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Когда я ее давил никого не было. ..Пойми,был бы рядом хозяин и прицидента бы не было б...
Бессилие...Никем не контролируемая(нужным образом)ситуация..И это витает,сцуко
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Дружище,объясню тебе на пальцах---ты вышел в прекрасное,морозное утро пройтись и НИ ОДНА БЛЯДЬ тебя не страхует....Извини.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Если собака настока акуела, что сожрала себе-подобного (хоть и маленького), да еще на поводке, это за рамками. Это даже не зверь, это зло во плоти. Все правильно сделал. Спас не одну ситуацию наверняка.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)