Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Класс! У нас сегодня тоже с утра апрель на дворе ))) Сейчас правда снежка пробросило и похолодало чуть-чуть, но температура всего -2, что для нашего января как-то совсем несвойственно ))
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Слава темным электрических силам - активная фаза праздника прошла, доехал до дому - вот думаю поговорить с мистером Джеком Дэниэлсом
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
''Алкоголь улучшает слух

Этот тезис подкреплен исследованием, проводившимся австралийскими учеными Филиппом Нэвиллом и Марианной Голдинг из Университета Макгвайра. С 1997 по 1999 год Филипп и Марианна наблюдали за 2000 человек не моложе 55 лет — жителями австралийского городка Голубые Горы. И выяснили, что те жители, которые употребляют четыре порции алкоголя (пива, вина или коктейлей) в день, имеют меньше шансов оглохнуть, чем их непьющие ровесники. Подобный целебный эффект достигается, видимо, за счет стимуляции алкоголем кровообращения и прилива крови к волосковым клеткам кортиева органа.''


:drool:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Юр, ну так он (алкоголь) ведь не зря, практически наш профессиональный напиток... в разных своих проявлениях-))
NY.jpg
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
коннектед - Юра - тебе в подарок =)

[video=youtube;eFkmRp_G2uo]http://www.youtube.com/watch?v=eFkmRp_G2uo[/video]
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ssm, классно, спасибо. Ты меня сподвиг на мысль - соорудить душевный сборник на кассету в этом духе. Аутентично включать по праздникам. )))
(Всякие фанки/диско/итало/хард наделал, а про этот замечательный жанр забыл. А как шикарно ведь!)
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
А я пожалуй завяжу пока, отпуск кончился - пора всплывать, работы меньше не стало, да и за рулем постоянно - так что бухать это роскошь:cowboy:
 
Последнее редактирование:

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Кто напомнит, клип девушка в поле зерновых поет про любовь ...где то года 5 назад... Красивая девушка ))))))))
С датой могу путать, может больше. Не где ее больше не видел.
П.С. Поет по русски.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
ну вот и праздники(наконец то) "почти" подошли к логическому завершению...
5 кг лишнего(как минимум 5, а то и 10) веса, в первые приблизился к 90(((, после моря было - 82, сейчас - 87, хотя старался не налегать на излишества:0372:
отдохнул...ну эт сомнительно, скорее устал, поставили, с товарищем, у сына в доме - 4 двери,
работа не давала расслабится , короче быстрее понедельник и засучив рукава в будни с головой,
..а там 23, 8, 1 и отпуск....всех с наступающими...:newyear::beers:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
ожидание нг, сам нг, пост-нг, гости, поездки в гости, родители жены...прилетели, завтра брат жены...прилетает... люди!!! когда уже будни??? работа???
печень, прости!!!
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Не знаю куда написать. Напишу сюда. Продал почти весь аппарат. Осталась только рме и наушники. Всё, больше у меня ничего ничего нет. Сейчас вот сижу и думаю... обо всём. Что дальше делать... Что покупать на новом месте, и покупать ли, что с хатой в столице, надо, не надо, может макбук взять, он сейчас больше нужен чем моники и новый микрофон. Да и на лоджик с протулзом пора садится, всё равно рано или поздно подсадят
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выход из зоны комфорта — это хорошо, это к развитию.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Ты прав, это к развитию, но развитие то развитием, но на съемной комнате, на квартиру денег нет ибо дорого очень, тоже не очень хороший вариант. В будущем, через пару лет будет, надеюсь, и квартира и студия, с фокалами, нойманами, PMC, РТ и без вареза (ну тут как с жабой договорюсь). Но пока эти пару лет прожить как-то надо.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
но на съемной комнате, на квартиру денег нет ибо дорого очень, тоже не очень хороший вариант.
А?

Но пока эти пару лет прожить как-то надо.
Я завязывал на три года и ничего :) Вернулся при бабле, скупил всё, что мне надо и этого хватит на добрых лет 10 минимум.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Я завязывал на три года и ничего :) Вернулся при бабле, скупил всё, что мне надо и этого хватит на добрых лет 10 минимум.
Тяжело будет, конечно, но что поделать, но сам же решил идти дальше. Хотя я и так в теме, учусь по этой специальности)

Я про то, что на съемной комнате с деревянной дверью и соседом алкашом, неделями не трезвеющим за стенкой студию не соорудить. Только когда сниму квартиру и буду там один. Но пока что дорого 30 штук в месяц. Это мне надо зарабатывать минимум 15 чтоб потянуть квартиру.

Борюсь всеми силами.Подсадка идёт.Всё равно пересижу. На Кубендо.
Работа это одно, а в институте на мак и лодж с протулзом подсадят. Даже на final cut))) Да и кубенды на маке не очень по понятным причинам. А так самому куб нравится, и студиоуан. Как последний на маке в сравнении с форточками не знаю.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Да и кубенды на маке не очень по понятным причинам.
Кстати-кстати. Кто-нибудь помнит, что когда-то было ровно наоборот?
Я до сих пор с трепетным ужасом вспоминаю Cubase VST/32, которого кое-как портировали на винду с Мака, и этот порт работал, мягко говоря, не очень стабильно.
Тем не менее, несколько проектов я в ём сделал.

P.S. Сижу поправляюсь пивком, чего и вам желаю :xmas:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.392
10.424
113
56
Москвы
Вотку жутко не люблю.Припёрло тут. Отравился.Роллов наелся. 3 дня просто жесть , как в рекламе -
в животе шум и гам - принимай эспумезан. И линекс и актимели всякие....
Плацебо имхо.
Накатнул 0,375 вотки с солью.
Отпустило. Вот и говори теперь о вреде алкоголя ! )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Вотку жутко не люблю.Припёрло тут. Отравился.Роллов наелся. 3 дня просто жесть , как в рекламе -
в животе шум и гам - принимай эспумезан. И линекс и актимели всякие....
Плацебо имхо.
Накатнул 0,375 вотки с солью.
Отпустило. Вот и говори теперь о вреде алкоголя ! )))
Планируешь процесс "общения" с конторой, которая предоставила некачественный продукт?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
я тут :) щас сгоняю ещё за пивком - закончилось :(((
На затравку.
Я тут постоянно по электронному басу промахиваюсь.
Сегодня смотрел всяко-разно на тытрубе, и нашёл, вроде бы, супер-бас в япона-мьюзик. Мне понравилось, что на любой из нот он не гудит и ничему не мешает.
Я ошибаюсь, или ничего не понимаю?
Дайте комментарии, отцы:

[video=youtube;5avqmD033Jc]https://www.youtube.com/watch?v=5avqmD033Jc[/video]
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Тогда может в скайп и голосом? Что сдесь-то? )))))
Запущу на всякий случай : digisystem_mac
Голосом потрепимся и я побегу, у меня через два часа день рождения друга )))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)