Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Сходи проверь печень и почки. :)
Вообще про алкоголь...раньше как то тянуло на гулянки+девушки...теперь кому морду набить сначала. :angry: Стараюсь квасить по делу, то есть дома с родными или у родных по праздинкам....без продолжения банкета в ресторане....вот так, не много не в тему но совет в том если и квасить ,то без гастролей на неделю и по всему посёлку.

Пили,ели,веселились....на другое утро посчитали-прослезились. :unsure:
Бывает и так.... всю неделю в ресторане зажигал...а на выходных завекселил :)

последние предложения не про меня....но с кем не бывает.

Вообще пьянки много времени убивают....Я вот в корпаративные посиделки дни рождения и именины вообще не пью, слюны не текут и это радует...значит ещё не алкоголик:))) да и дома бухло стоит не тревожит.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ну так расслабляйся...в чём же проблема.Всех денег не заработаешь...но меру знай правда...в нынешнию жару лучше пивко наверное а не 40% напитки.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Cейчас творческая интелигенция подтянется многолетним опытом в этом направлении...можь что подскажут.
Хотя если ужо второя пошла то бесполезно учить.....хотя....сходи пока не поздно за 3-тьей...с утра пригодится:)))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
а чё в России тоже закон ввели по ограничению продажи спиртного?У нас ужо давно это дело правда с 8-00 до 22-00.....правда ещё и другая ....если надо в кабаке можно взять, подороже но есть где....если уж не в моготу.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
просто ни грамма не пить и всё.

я вот знаю, что если выпью хоть джин-тоника глоточек-другой - то всё... понеслось...

поэтому ни-ни!

кефир - максимум!
 

BigSem

Active Member
Да...
Кефирррр...
Суперрр!

Фигасе!
Сообщение пришло: "деньги пришли".
(По безналу)
Есть повод!

<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Jun 6 2007, 08:07 PM) [snapback]454105[/snapback]</div>
Cейчас творческая интелигенция подтянется со своим многогодовым опытом в этом направлении...можь что п...
[/b]
Что-то нет...
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
949
277
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Парни переходите на чудо-йогурт, я серьёзно, вечернее пивко может перейти в пивной алкоголизм. Вот по себе знаю: сидим вечером во дворе, ляпота! и у всех пивасик, так вот и тянет приложиться, вот ток пить надо не пиво, а йогурт и с утречка всё хорошо :))

PS из записок творческой интелегенции :lol: :D B)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(BigSem @ Jun 6 2007, 06:03 PM) [snapback]454082[/snapback]</div>
Отправил жену с сыном на дачу и, понеслось!
Работы полно, а тут, такое!
Кто, как борется?
[/b]
Ну если уж ты призадумался над этим моментом, значит считай что это своего рода "звоночек"... ;) Обычно люди вообще не считают что с этим нужно бороться, что это суть нормально...или когда спохватываюццо, оказываеццо что уж поздновато малёхо. Я к тому что здоровье или его остатки можно окончательно убить в процессе раздумий "что делать и надо ли"! По моему просто бороться с этим бесполезно - бороться надо с причиной, побуждающей к этому! Можно придумать 100 причин для того чтобы расслабиццо (не всегда есть от чего, объективно), но лучше найти хотя бы одну для того чтобы этого не делать таким образом. Ну раз, ну другой...а чем расслабляет кикозно - тошнотное, колотильно - депрессивное состояние несколькодневной проспиртовки организма? Стрёмно это всё! Лучше не начинать! B)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Плотничком сижу именно на Чудо -йогурте, минимум по бутылке в день, а если еще со Свердловской слоечкой, то ваще.
 

BigSem

Active Member
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Jun 6 2007, 10:32 PM) [snapback]454147[/snapback]</div>
Ну если уж ты призадумался над этим моментом, значит считай что это своего рода "звоночек"... ;) Обычно люди вообще не считают что с этим нужно бороться, что это суть нормально...или когда спохватываюццо, оказываеццо что уж поздновато малёхо. Я к тому что здоровье или его остатки можно окончательно убить в процессе раздумий "что делать и надо ли"! По моему просто бороться с этим бесполезно - бороться надо с причиной, побуждающей к этому! Можно придумать 100 причин для того чтобы расслабиццо (не всегда есть от чего, объективно), но лучше найти хотя бы одну для того чтобы этого не делать таким образом. Ну раз, ну другой...а чем расслабляет кикозно - тошнотное, колотильно - депрессивное состояние несколькодневной проспиртовки организма? Стрёмно это всё! Лучше не начинать! B)
[/b]
Много букаф, не поннял, не разу!

ЗЫ:
С женой проговорили, где-то час,
Понимает...
Но...
дел,всё равно много!
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(BigSem @ Jun 6 2007, 09:50 PM) [snapback]454153[/snapback]</div>
Но...
дел,всё равно много!
[/b]
Главное чтобы их от этой ботвы не становилось меньше... :rolleyes: Расклад у некоторых выруливает в то что жизнь с какого то момента проходит просто мимо, в другом измерении и направлении.
 

BigSem

Active Member
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Jun 6 2007, 10:53 PM) [snapback]454154[/snapback]</div>
Главное чтобы их от этой ботвы не становилось меньше... :rolleyes: Расклад у некоторых выруливает в то что жизнь с какого то момента проходит просто мимо, в другом измерении и направлении.
[/b]
О, детство вспомнилось:
http://rapidshare.com/files/35626848/1026.mp3.html
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Берём ведёрко для льда и графина, насыпаем туда несколько кубиков льда, охлаждаем сам графин и... Наливаем в него охлаждённую минеральную воду без газа... И под закусочку, фигачим...

Эффект, конечно, не такой, но часть психофизики, всё же, обманывается, делая чуть легче восприятие трезвости...

Ноу-хау не моё, сразу говорю, а одного, очень талантливого, питерского актёра.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.392
10.427
113
56
Москвы
BigSem, попробуй это :
http://tests.org.ua/start.php?test_id=110&ans=20
У меня :
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя. [/b]
:)
 

BigSem

Active Member
<div class='quotetop'>Цитата(ESSE @ Jun 6 2007, 11:45 PM) [snapback]454165[/snapback]</div>
У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя.
 

Muset

Active Member
Много всякого может удержать от злоупотребл......Это и ответственность,и нежелание облажаться,и не показывать пример ребенку,и машина (иногда)...Люди разные,психика и здоровье....у всех по разному ....

По поводу теста-мой результат:
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

Естественней не пить,но если уж.........веди себя прилично! :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)